Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Другие форумы
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Romanz
(ступивший на Путь)
2013/04/14 04:48
Отправлять ли бизнес план? архив 

Ищу инвестора и все сразу говорят отправляй подробный со всеми примочками бизнес план, а он у меня интересный и делался не один год и вот у меня боязнь что бизнес план отошлю, а его возьмут и без меня реализуют! ... так как быть?



Nizovsky
(ступивший на Путь)
2013/04/16 17:16
Re: Отправлять ли бизнес план? new [re: Romanz]архив 

Ну а как по-вашему быть инвестору? Вы рискуете просто идеей, изложенной на бумаге (пусть даже и очень подробно), а он живыми деньгами



Romanz
(устремленный к вершинам)
2013/04/16 20:55
Re: Отправлять ли бизнес план? new [re: Nizovsky]архив 

На тот момент когда меня просят отослать Б.П. , совершенно ничем не рискуют, а вот я рискую возможно своим будущим.... конечно смотря с какой стороны на все это смотреть.



foxyyyyyy
(врач Тибетской Медицины)
2013/04/20 22:14
Re: Отправлять ли бизнес план? new [re: Romanz]архив 

Здесь уже вам решать что вы хотите. Единственный совет- отправляйте бизнес-план без подробностей и вычитайте или разузнайте о ваших инвесторах мах информации

Когда желания совпадают с возможностями!

Rustik
(устремленный к вершинам)
2013/04/21 09:24
Re: Отправлять ли бизнес план? new [re: Romanz]архив 

Если ваша идея на благо людям или скромна ? то вам нечего бояться ,без вас, без вашей энергии у них нечего не выйдет! Проверено! Потому как эти люди будут в роли злоумышленники , а у таких людей долго нечего не держится . Господь бог всё видит! Удачи Вам !

Желтяков

Nizovsky
(сошедший с Гималаев)
2013/04/23 09:38
Re: Отправлять ли бизнес план? new [re: Romanz]архив 

Ну если ваша идея действительно хороша (и тем более если такого никто еще никогда не делал), то вам, думаю, нечего бояться, ведь без вас действительно тогда ничего не получится. К тому же, все аспекты самой идеи тоже не обязательно сразу раскрывать. Какие-либо значимые, но как бы дополнительные фишки можно и приберечь на будущее



cem
(устремленный к вершинам)
2014/12/07 19:32
Re: Отправлять ли бизнес план? new [re: Romanz]архив 

Привет
отправлять нужно весь пакет от копии паспорта до заключения попроекту
инвестор воздух не будет расматривать




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов