Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Другие форумы
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Malar
(ступивший на Путь)
2015/10/08 20:31
Re: никто не задумывался? new [re: kolt47]архив 

А причём тут альтруизм?)



toquest
(ступивший на Путь)
2015/10/08 22:06
Re: никто не задумывался? new [re: fina]архив 

Привет подскажи как найти инвестора) год пытаюсь найти но все тщетно раз у тя был положительный опыт подскажи пожалуйста стоит ли высылаться бизнес план, реально ли практически по идею, игровой интернет проект, получить 40 тыс дол? А то я думал анализировал по своему проекту и решил его реализовывать. Отдал деньги на создание сайта, мне его сделали, попытался его сам раскрутить, но не тут то было))) вот и висит он почти год, а инвестора все никак не могу себе найти



fina
(Булочник из Бумтанга)
2015/10/08 22:28
Re: никто не задумывался? new [re: toquest]архив 

Все реально!
Только два но:
1) На такую сумму проще что-то заложить и получить кредит.
2) Если за год активных поисков вы его не нашли, то возможно либо ваша идея не стоит того на самом деле, либо это просто не ваше.

Реализуйте прототип, картинки красивые будущей игры нарисуйте, опишите монитизацию, примеры конкурентов... Сайт вам на этом этапе непонятно зачем нужен.



toquest
(устремленный к вершинам)
2015/10/08 22:42
Re: никто не задумывался? new [re: fina]архив 

Ну нечего мне на эту сумму закладывать) второе, как сказать активных поисков, один инвестор дал мне список различных сайтов инвесткомпании и предложил туда отправить, сам говорит не занимается такими мелкими проектами, ппц доход 30-40 тыс дол в мес это оказывается мелкий, вот я и направляел по всем компаниям предложения об инвестиций, никто не отвечает, поиском инвестора занялся где то в феврале. Сайт это же и есть сам смысл проекта, и я же думал сам смогу, а оказалось что без продвижения и хорошей рекламы я мало чего добьюсь.



Andrewma
(ступивший на Путь)
2015/12/26 11:11
Re: никто не задумывался? new [re: fina]архив 

понимаешь,сейчас народ перестал верить во что либо..Да дело не только в этом..У кого то появилась идея,поделился с друзьями и они начали:Да успокойся,зачем тебе это надо?Иди лучше работай-это первый вариант
второй вариант это люди боятся,как правило это слабые люди не верующие в свои силы,таких очень много
В инвестициях есть фишка,в основном рискует инвестор,а начинающий предприниматель рискует только своими силами или тем что уже вложил.То есть в случае неудач теряет инвестор,а не предприниматель..
Все же прежде чем просить инвестиций,нужно выбирать перспективное направление,а не выдумывать сказочные идеи..Читаю в разделе Поиск инвестиций и смотрю на это глазами инвестора,ну действительно,смешно
Я часто слышу в адрес своих идей,да кому это надо и т.д. и не раз пропадал настрой..Говорят да кому этот магазин нужен,одежды и так много продают где..А открываются новые и новые магазин,а люди все идут и идут во всех магазины.Да конечно,один прогорает,другой развивается,но если один умник решил открыть магазин нижнего белья для больших людей,то это не перспективно,сейчас люди стремятся как то выглядеть лучше,это я к примеру



Nikolay220684
(ступивший на Путь)
2016/04/20 11:52
Re: никто не задумывался? new [re: fina]архив 

Так мы войну не победили бы
Если рассуждать придет немец и ппц
у них вооружение на 35% выше нашего
а у нас одна винтовка гладкоствольный и пять патронов на двоих



Smolke
(устремленный к вершинам)
2016/04/26 12:21
Re: никто не задумывался? new [re: kolt47]архив 

ну в какой-то степени так наверное и происходит, удивляться не приходится.



Marketmakerr
(устремленный к вершинам)
2016/09/03 10:06
Re: никто не задумывался? new [re: kolt47]архив 

Нет. Олигархи не инвестируют, они воруют. Инвесторы вкладывают только в перспективу дальнейшего вложения в проект, в основном для страховки инвестиций от обесценивания (money depreciation).




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов