Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Другие форумы
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
tiktak
(пребывающий в Сансаре)
2010/09/16 13:52
Наболевший Вопрос, регитсрация ООО архив 

Здравствуйте! Пришел к вам за советом, буду очень благодарен за ответ!
Мне совсем скоро предстоит регистрация ООО. От знакомых слышал, что это очень и очень хлопотное дело! И оно занимает очень много времени, а у меня его нет! Грешным делом подумал перепоручить все какой-то организации, но ведь это лишняя трата денег… С другой стороны, в случае наличия ошибок в документах есть риск получить отказ, при этом государственная пошлина не возвращается...
В общем я растерялся! Может вы что-то посоветуете, буду очень благодарен!



process
(пребывающий в Сансаре)
2010/09/16 14:03
Re: Наболевший Вопрос, регитсрация ООО new [re: tiktak]архив 

Выберете несколько организаций сразу, взвесите все за и против и определитесь с одной! Это будет лучший вариант для вас! Самому сложно, поверьте своим знакомым! )))

Не знаю, как другие, но я сразу знал, что заниматься оформлением бумаг не буду – просто нет на это лишнего времени. Из 4 предложенных мне знакомыми компаний, выбрал сначала 2 оптимальных для себя – «ИП» и «01 агент». Но, в итоге, остановился на 2м варианте, хотя он и не самый дешевый из всех предложенных, но в таких вопросах, как мне кажется, лучше не размениваться.
Удачи вам в поисках!



hehell
(пребывающий в Сансаре)
2010/10/05 19:44
Re: Наболевший Вопрос, регитсрация ООО new [re: process]архив 

Эта процедура, на самом деле, занимает не так много времени, как кажется. Месяц максимум. Можете просто обратиться к юристу, необязательно в фирму сразу.



cosmart
(странствующий монах)
2011/05/18 16:01
Re: Наболевший Вопрос, регитсрация ООО new [re: hehell]архив 

Эта процедура занимает максимум 4 дня!!!

cosmart

masterwood
(пребывающий в Сансаре)
2011/05/27 00:23
Re: Наболевший Вопрос, регитсрация ООО new [re: cosmart]архив 

Лучше доверить регистрацию ведущей компании, которая будет к тому же вести вашу бухгалтерию и т. д.. По этому у них самая дешёвая и быстрая регистрация, за пару дней можно будет всё легко сделать . Но это ЗАМАНУХА. Сделали регистрацию и бегом от туда. А то потом столько насчитают...



ANNA94
(пребывающий в Сансаре)
2012/01/22 21:24
Re: Наболевший Вопрос, регитсрация ООО new [re: tiktak]архив 

Лучше купить готовое , меньше хлопот.

94а94н94а94н94

archi007
(устремленный к вершинам)
2012/05/28 13:07
Re: Наболевший Вопрос, регитсрация ООО new [re: tiktak]архив 

10.000 рублей разве деньги??? не забудь уведомить налоговую и пенсионку об открытии



PAN2053
(Открывший Третий Глаз)
2012/07/06 08:27
Re: Наболевший Вопрос, регитсрация ООО new [re: tiktak]архив 

купи готовую, без долгов.



foxyyyyyy
(Воин Пустоты)
2013/03/06 23:22
Re: Наболевший Вопрос, регитсрация ООО new [re: tiktak]архив 

На самом деле не так уж и сложно самому зарегить ООО, всего 6 дней. И 5500 руб. за регистрацию и доп расходы.
Конечно можно доверить дело специальным компаниям занимающиеся этими делами, но их надо выбирать тщательно, а то себе дороже встанет

Когда желания совпадают с возможностями!

ovod
(устремленный к вершинам)
2013/03/13 20:06
Re: Наболевший Вопрос, регитсрация ООО new [re: foxyyyyyy]архив 

на все про все 1н день, списочек бумажек дадут в налоговой, все остальное с нета, в т.м. числе и образец заполнения, конечно мутарно чирикать три страницы одно и тоже но все равно зачем платить если нет разницы. Вот потреб кооператив заделать вот тут сумашедший дом, налоговики даже не знали как и что делать




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов