Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

alexmel87
(сошедший с Гималаев)
2012/03/19 01:15
Это "разводка"??? архив 

Подскажите может кто то сталкивался с этими инвесторами и предлагаемой ими схемой. Это "разводка" или нет???
Разместил запрос на инвестиции. Получил предложение о займе от компании из Лондона Mr Charles Walton CEO
MADLO CAPITAL FINANCE HOUSE
Email:info@madlocapital.com
[]
Из их предложения следует, что надо открыть счет в предложенном ими он-лайн банке и активировать счет путем перевода 1400 фунтов. Название банка следующее - Renaissance Bank, Walton Lodge,
Walton Street, Aylesbury,
Buckinghamshire HP21 7QY
London
United Kingdom
E-mail: customercare@renaisanceonline.com
[]
Tel:+447438563641
Fax:+44203656291
После чего в течении 3 дней будут перечислены заемные средства согласно подписанного ими договора.

Niko953
(получивший Благословение)
2012/03/19 13:15
Re: Это "разводка"??? new [re: alexmel87]архив 

типичный лондонский развод на мелкие суммы: от 1000 до 1500,!!!!




diligentby
(сошедший с Гималаев)
2012/03/20 19:26
Re: Это "разводка"??? new [re: alexmel87]архив 

Развод чистейшей воды, почитай ветку "Лже инвесторы" или "А существуют ли инвесторы в реале..." Я со своим общался ради интереса, заведома зная что по предлагаемым условиям деньги получить нереально. Сначало проверил ip его почты и почты адвоката они оказались одинаковыми, до перевода средств с меня запросили немного всего 750 евро, но надо сделать перевод через Вестерн-юнион, я предложил что передам через адвоката в Англии лично под расспику, наглец всё равно требовал переводом, проверил в google по адресу, на обзорной фотографии какой то магазин, тогда играть мне надоело я попросил копию паспорта и сальдовую ведомость, после этого пообещал сделать перевод, инвестор пропал с концами. Звать Garret Morrison, Манчестер, Англия. Хочу подчеркнуь, что переписку вёл от зимней скуки, если есть чем занятся не тратьте время! P.S. Видел его объявку на украинском сайте.



cosmart
(Шри Деви)
2012/03/22 16:07
Re: Это "разводка"??? new [re: alexmel87]архив 

да-да, развод!!)))) тем про подобное множество...
- никакой зарубежный инвестор не даст вам денег просто так!!! - запомните это!!!
- представьте, что инвестор вы! Вы читаете требование инвестиций от "Вани Пупкина из Алупки", вас заинтересовал проект и .... Вы посредством майл сообщений узнаете его данные и открываете депозит с готовностью передать ему доступ к средствам!!?? Вы бы отдали деньги абсолютно незнакомому человеку? если да, то вы полный кретин!!! =))))
Инвесторы наши просканируют вас "от и до", Инвесторы зарубежные просканируют, протестируют, проанализируют и только после этого зайдет разговор о подписании договоров и финансировании, да и ещё не факт, что вы будете полноценным владельцем "своего дела", так как при подписании договора с инвестором дело становится общим!))))
- думайте тем же местом, которым создавали свой проект, а не тем что полно радости!

cosmart

Newtone
(ступивший на Путь)
2012/04/06 22:23
Re: Это "разводка"??? new [re: alexmel87]архив 

Приветствую.
Однозначно это разводка.
Нет такого банка по этому адресу. Пр крайней мере "Гуглояндекс" не выдает ничего подобного.

Кстати туту на форуме писали о подобных схемах

http://forum.investclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=commonInC&Number=10231&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

Кроилово ведет к попадалову.

user666
(странствующий монах)
2012/09/13 23:36
Re: Это "разводка"??? new [re: alexmel87]архив 

Все хорошо, но вот только банка такого не существует.



RomarioSPB
(ступивший на Путь)
2012/09/19 14:11
Re: Это "разводка"??? new [re: Newtone]архив 

Это самый простой способ мошенничества в интернете-находишь очень интересующий людей товар(кредит,,закос от армии, -всё ,что угодно)-даёшь объявление,что можешь помочь или о продаже востребованного товара и просишь предоплату-чем меньшесумма -тем больше людей попадают.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов