Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Ratnikoff
(ступивший на Путь)
2012/04/01 01:51
Для инвесторов и желающих получить инвестиции архив 

Вот одни плачуться не дають денег другие вот обманули. А спрашиваеться что обещають одни и как страхуються другие. В чем прикол. Обижаться на то что тебе не дали денег на проек который ты идеализируешь а денег с него нет. а с другой стороны дают денег таким мошенникам что пробы ставить негде. как так спросите вы а я и сам удивляюсь но как кру участвую в схеме. давайте поговорим и обсудим пути решения данных проблем и их оценки.




1234512345
(ступивший на Путь)
2012/04/01 21:10
Re: Для инвесторов и желающих получить инвестиции new [re: Ratnikoff]архив 

Здравствуйте, по поводу кидал проблему решать можно, нужно только чуть умней быть. Расскажу по поводу долевого участия. Инвестор входит в контору как соучредитель и садит туда ВСЮ СВОЮ бухгалтерию и делает к счету эл. ключи примерно 4 шт. Без такого ключа ни копейки не снять без ведома всех обладателей ключей. А бухгалтера сразу могут пробить движение денег и конторы, левые они или нет. Основное тело кредита инвестор забирает сразу при поступлении денежной массы и только потом выплачиваются заемщику оговоренные ранее проценты от бизнеса.



Ratnikoff
(пребывающий в Сансаре)
2012/04/01 21:41
Re: Для инвесторов и желающих получить инвестиции new [re: 1234512345]архив 

Ну для того чтоб знать и координировать поток так замарачиваться не надо просто ставишь своего бухгалтера. Есть такие левые конторы которые и офис имеють и налоги платять и справки любые делають это называеться белый обнал он подороже черного процента на 2-3. а безнальная проводка 3 процента и директор подъедет за 2000 р. поговорить. Вот вы думаете встав на финансовый поток вы решили все проблемы нет. Поверьте что это не так есть еще куча способов вывести деньги и оставить инвестора с носом. Мне как представителю инвестора и по совместительству кру иногда даже смешно становиться.



zoorb
(устремленный к вершинам)
2012/04/22 21:05
Re: Для инвесторов и желающих получить инвестиции new [re: Ratnikoff]архив 

Я бы тоже хотел знать сейчас мне инвестор предложил свою помощь.
Как понять что это не обман а 100%сделка есть ли какая нибудь база данных о инвесторах и как проверить на самом ли деле он инвестор???



ziman
(ступивший на Путь)
2012/06/13 23:42
Re: Для инвесторов и желающих получить инвестиции new [re: zoorb]архив 

Я вообще не понимаю почему люди парятся.Они ведь просят деньги,а не отдают.Как узнать инвестор или мошенник?Для тех кто просит это вообще безболезнено.Ну не даст или будет крутить яйца,значит мошенник,если охотно идет на контакт и на твои условия,значит настоящий.Инвестор так же жаждит вложить деньги туда куда нужно,так же ка и вы жаждите получить заветные миллионы на ваш проект.Позиции морального и материального плана равны у тех и у других...
Расскажу историю.В 2008 когда был кризис денег вообще невозможно было найти.Я закинул удочку на одном из инвест форумах,дал краткое содержание проекта,ссылку на сайт и контакты.Нашелся один такой,что я потом от него бегал и прятался.Не стал с ним работать,только потому что слишком много хотел.Он меня донимал еще почти год,хотя я уже нашел другово инвестора и уже работал на всю катушку.Поверьте они так же как и вы сидят и ждут своих предложений просто нужно попасть в цель



user666
(ступивший на Путь)
2012/09/13 23:13
Re: Для инвесторов и желающих получить инвестиции new [re: Ratnikoff]архив 

Занимаясь реальным инвестированием уже 15 лет на миллионые суммы мне так забавно читать рассуждения подобные этим. Ох, мечтатели...



Ratnikoff
(сошедший с Гималаев)
2012/09/13 23:46
Re: Для инвесторов и желающих получить инвестиции new [re: user666]архив 

я сотни миллионов контролирую. и опломба нет.



AndreyTen79
(ступивший на Путь)
2012/09/22 21:30
Re: Для инвесторов и желающих получить инвестиции new [re: user666]архив 

Дайте пару миллиона $ на проект... ааа!?)) честное слово верну с %))



OMIKSLand1
(ступивший на Путь)
2012/09/25 12:17
Re: Для инвесторов и желающих получить инвестиции new [re: Ratnikoff]архив 

Здравствуйте господа.

В настоящем видно одно хвастовство про инвестиции и контроль.
Готовы на собственном опыте проверить инвестирование на деле, а не на словах.
[]

TITAN2012
(ступивший на Путь)
2012/09/28 08:22
Re: Для инвесторов и желающих получить инвестиции new [re: user666]архив 

Вот скажите на сколько должен быть прибыльный проект для инвестора, и он вложит деньги? У меня есть проект с минимальными вложениями 2500000 рублей окупаемость до двух лет, при самых плохих прогнозах. Реально вернуть средства за год и получит хорошую прибыль, а производство за три года развить на хороший уровень.готов рассмотреть варианты при инвестировании. Я живу во Владивостоке, если честно такие деньги имеют каждый 7-ой человек, судя на чем они ездят, машины такие что пару колес составит мой проект, но им не интересен проект. взял на три месяца у человека 600000 тысяч. вернул 750000,В новый проект не вкладывает, предложил 30 % от прибыли,сказал мало, выплатил налоги и все такое сам заработал сто тысяч. вот и вопрос сколько???




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов