Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Leodum
(ступивший на Путь)
2012/04/25 15:57
Может кто-то знает их... архив 

Есть конторка ПерфектИнвест. Они предлагают дать им заем под хороший процент(оформляется договор заема). Может кто-то слышал или знает про них - поделитесь информацией. И какой вариант кидалова они могут устроить при заключении такого договора? ГуглоЯндекс про них ничего не выдает...
Я только начинаю свой путь инвестора и не все еще понимаю в этой сфере, вот и прошу совета/помощи у более опытных людей)



Stranik33
(ступивший на Путь)
2012/04/29 11:24
Re: Может кто-то знает их... new [re: Leodum]архив 

запроси договор и проверь по интернету



kotjara
(ступивший на Путь)
2012/05/14 10:41
Re: Может кто-то знает их... new [re: Leodum]архив 

Добрый день. В Москве есть такое ЗАО, занимается лизингом



zaikank
(ступивший на Путь)
2012/05/22 04:11
Re: Может кто-то знает их... new [re: Leodum]архив 

Я знаю эту фирму!
После того как меня в очередной раз обманули с ПАММ счетом на 100000 рублей, случайно нашла их в интернете, они предлагали инвестиции в ПАММ счета без рисков. Позвонила у них начальник Николай, такой приятный, высокий, крупный, уверенный молодой человек лет 35 выслушал меня, наговорил очень много заумных ненужных вещей. В конечном итоге он меня убедил вложить в целевые инвестиции с машинами заверяя, что рисков потерять деньги нет, доход будет приличным, все он мне будет показывать и рассказывать, даже деньги можно ему в руки не отдавать а самой оплатить все расходы с оформлением машины на меня. Потом съездила в офис их на Арбате, не лучшее что видела но уютно из за мансарды, единственное с парковкой просто ужас, могли бы и места для клиентов придерживать. Заключила договор, хотела на 300000 рублей но в результате на 600000 рублей вышло. Я не стала отдавать деньги при заключении договора и за машину первый перевод 6600 евро сделала сама, потом они посчитали и попросили еще 320000 рублей на остальное, эти я уже отдала им, так как оказалось нужно много ездить в разные места. Купили машину в феврале, а в конце апреля я получили первые деньги в размере 175000 рублей. Я живу на сдачу 2ух квартир в аренду за 70000 рублей в месяц. Поэтому для меня за 3 месяца это очень хорошие деньги. И я видела все документы на покупку и продажу. Не знаю как там с займами у них, но в машины можно вкладывать.


Люблю солнце и пляжи

sergey755
(стоящий на пути Дхармы)
2012/05/22 12:04
Re: Может кто-то знает их... new [re: zaikank]архив 

Ну надо же! Как все красиво и гладко! В СПб на таких договорах люди много теряют и много судятся. Сам не рисковал и не буду. А к чему в конце такие красивые слова? Ваше послание просто благоухает рекламой! Интуиция современного человека...



zaikank
(устремленный к вершинам)
2012/05/22 23:23
Re: Может кто-то знает их... new [re: sergey755]архив 

Расскажите мне пожалуйста про подводные камни по таким договорам. Где и как они меня обмануть могут? Для меня это очень важно! А еще дайте ссылки на такие фирмы в СПб и дайте ссылки на форумы, где обсуждают эти фирмы и возможные проблемы. Если не затруднит, спасибо!

Люблю солнце и пляжи

sergey755
(прикоснувшийся к Учению Будды)
2012/05/23 11:27
Re: Может кто-то знает их... new [re: zaikank]архив 

Насчет конкретно вашего варианта - с целевым инвестирования с машинами, я ничего сказать не могу. Договора не видел. Я имею в виду обманы с памм счетами, кстати вы тоже подтвердили это, вас самих обманули. Очень много обманов происходит, когда предлагают варианты на форексе. А часто просто элементарно отсутствует брокерская лицензия. Памм счета без рисков не бывают... Конкретные конторы могу выложить чуть позже...



zaikank
(пребывающий в Сансаре)
2012/05/23 11:48
Re: Может кто-то знает их... new [re: sergey755]архив 

Понятно, да про ПАММ речи даже идти не может, никогда больше туда не вложу. Я уже 300000 на этом потеряла. У них сначала растет растет а потом ни копеечки. (((( ПАММ это кидалово на 100%. Вы меня простите, можно я Вам свой договор скину, а Вы посмотрите его и скажете, что и как. А то я уже научена горьким опытом на вложениях в ПАММ счета. Не хочется и у этих потерять денюжки.

Люблю солнце и пляжи

sergey755
(практикующий Ваджраяну)
2012/05/23 12:09
Re: Может кто-то знает их... new [re: zaikank]архив 

Если не трудно скиньте. szapolskij@yandex.ru



foxyyyyyy
(подобный цветку Лотоса)
2012/10/26 22:34
Re: Может кто-то знает их... new [re: Leodum]архив 

На самом деле информаци в инете минимум. Кто может сталкивался с ними лично, пишите!

Когда желания совпадают с возможностями!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов