Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Novi4ok86
(ступивший на Путь)
2012/09/30 22:44
Помогите... архив 

Добрый день.Хочу собрать достоверную информацию об инвестиционной компании в которую я планирую инвестировать средства,но для начала ищу компетентных людей,которые охарактеризуют эту компанию.Фирма называется Perfect Invest.
[]
Люди пишут в интернете в основном положительные отзывы,поэтому решил тут зарегистрироваться и посоветоваться с компетентными людьми.
Всем Заранее,Спасибо!

permsity
(обходящий ступу)
2012/10/01 16:52
Re: Помогите... new [re: Novi4ok86]архив 

Здесь я думаю вам самому надо решать, нечего о данной организации сказать не могу. И многие тут кто находиться врятле что про неё скажет.
А так проверил организацию по своим источникам вроде не каких нарушений с их стороны не было.





Varkovich
(получивший Благословение)
2012/10/04 21:53
Re: Помогите... new [re: Novi4ok86]архив 

Здесь в основном ищут инвесторов.
Посмотрите про неё в Гугле, а писать хорошее, они могут и сами.
Если она Российская, то можно через налоговиков про обороты (не зарплата) Смотрите сколько обещают, если 30% и выше в год - призадумайтесь. Часто вкладчики теряют деньги, а фонд объясняет тем, что неудачно вложили деньги и они "сгорели". Вы же инвестируете, а не даёте в займы, инвестиции по закону можно не возвращать, а займ обязаны вернуть.



sergey755
(прочитавший Тибетскую Книгу Мертвых)
2012/10/19 19:21
Re: Помогите... new [re: Novi4ok86]архив 

3 месяца назад одна леди писала, что успешно получала от них дивиденды. Не буду врать, не помню проценты, но она была довольна. Потом забеспокоилась, так-как "перфект" выставил новые условия. Она даже выставила образец договора, там вроде все нормально. Я не юрист, не могу определить в чем подвох. Сейчас все хотят заработать, будюте внимательнее!



foxyyyyyy
(устремленный к вершинам)
2012/10/26 21:32
Re: Помогите... new [re: Novi4ok86]архив 

Компания создана в декабре 2010 года, зарегистрирована не в оффшорах, а в России, главный офис находиться в Москве. Адрес офиса: Калашный переулок, д.3, офис 887, тел +7(495)920-8285, 8 (800) 700-15-41. (на сайте предоставлена вся документация).

Главной деятельностью компании являются инвестиции в реальный сектор экономики, на данный момент — это строительство и автомобильный бизнес.

Когда желания совпадают с возможностями!

Novi4ok86
(устремленный к вершинам)
2012/10/26 22:52
Re: Помогите... new [re: foxyyyyyy]архив 

реклама ?!



iskander4444
(устремленный к вершинам)
2013/03/28 00:59
Re: Помогите... new [re: Novi4ok86]архив 

вам таких организуют отзывов...............все это делается просто. только реальный сектор экономики !!!!!!!!!!!!!!! всегда пытайтесь найти в себе сходство с буратино-- это охладит ваш пыл. берегите свои денежки !

dimos
(ступивший на Путь)
2013/04/10 14:06
Re: Помогите... new [re: Novi4ok86]архив 

Ну надо же и я не один с таким вопросом,как раз зашел сюда, для того, чтобы найти информацию о данной компании, вроде отрицательных отзывов у них нет. Хочу попробовать вложить небольшую сумму, а там видно будет. А Вы решились или еще в раздумье?




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов