Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

serio
(устремленный к вершинам)
2012/10/03 16:50
dormant company архив 

Здравствуйте уважаемые. Нуждаюсь в совете профессионалов по инвестициям из Великобритании или может кто-то поделиться опытом.
Значит ближе к теме: мне предлагают инвестиции( довольно солидная сумма) из Англии,выслали ряд документовкрасиво оформлен),Certificate of Accreditation.jpg,UK International Passport jpg,Loan Contract Document.pdf, Loan Approval Document.pdf. договор грамотно и красиво оформлен Типа я должен ставить мои реквизиты, подписать и отправить с моими другими документами моей фирмы. Проверял в Company House Великобритании, копания зарегистрирована но числиться как : SIC classification:
99999 - Dormant Company
Скажите пожалуйста, возможно, что данная компания может быть частным инвестором и выделять большие кредиты под маленькие проценты.Переговоры веду уже больше месяца, денег не требует в предоплату.Говорит что должен ехать в Англии, открыть счет в его банке на мое имя(деньги будут перечислены на этот счет),после чего, деньги будут перечислены на мой счет в России.
Скажите пожалуйста, кто-то встречался с таким вариантом. Кажется что слишком гладко идет. Где здесь прячется "котлета" кто скажет. Поделитесь пожалуйста своими знаниями и опытом.
За раннее благодарю.




Sloyn901
(сошедший с Гималаев)
2013/02/14 10:27
Re: dormant company new [re: serio]архив 

Любая компания может быть инвестором, но в случае с Англией вы там просто так с лету счет не откроете, следовательно с вас попросят денег за помощь в открытии счета..камней подводных здесь море..а бумаги при определенном навыке и владении фотошопом я вам наклепаю любой красоты, а если мне понадобится достоверность то любойдокумент можно найти в сети. И еще как правило в Англии больше всего разводов по мелкой сумме



sergey755
(Воин Пустоты)
2013/03/04 14:46
Re: dormant company new [re: serio]архив 

Вы просто очередная будущяя жертва для развода на мелкие суммы (450-2000 фунтов или евро, как правило) Если не жаль личного времени и денег, ведите с ними дальше переговоры. Вы для них сейчас "важный клиент" - объект очередного развода. Сейчас, когда вас психологически (документальго) посадили на крючок, они найдут способ убедить вас отправить на что либо (у них много вариантов) энную сумму денег. На этом выши "деловые партнеры" станут для вас не доступны...



panterey
(Воин Пустоты)
2013/05/19 21:34
Re: dormant company new [re: serio]архив 

Запомните, никогда Великобритания не давала кредитов, не даёт и давать не будет. Там живут одни беглые жулики и успешно тратят наворованные в других странах деньги. и никогда делиться, кроме как с адвокатами не будут.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов