Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Skipp
(ступивший на Путь)
2014/01/29 20:05
Бизнес план для соц. сети архив 

Есть идея создать строительную социальную сеть, но нет знаний в программировании. В связи с этим есть проблема в написании бизнес плана. У кого нибудь есть опыт?



Kopokarpov
(торговец с ярмарки в Тимпху)
2014/02/19 20:23
Re: Бизнес план для соц. сети new [re: Skipp]архив 

Довольно оригинальная идея. Тут лучше обратиться к спецам, тем же программистам и аналитикам.



Skipp
(устремленный к вершинам)
2014/02/19 23:22
Re: Бизнес план для соц. сети new [re: Kopokarpov]архив 

)))Конечно лучше)) Только я им должен буду выложить всю идею на блюдце, а когда придет время создавать, окажется, что он уже есть.)) Вот будет удивлением для меня.)



nikolai3912
(ступивший на Путь)
2014/03/18 17:57
Re: Бизнес план для соц. сети new [re: Skipp]архив 

Извините, не могу понять, какие у вас проблемы. Для этих целей есть фрилансеры. Сформулируете им техническое задание и они обозначат цену своих услуг. Для раскрутки Интернет-ресурса потребуются копирайтеры и СЕО. Сам сейчас начал проект по подобию социальной сети.Но я сделал проще, предложил специалистам объединиться в команду. Моя идея, они воплощают ее в реальную структуру. Пока я спокоен, у аждого из нас есть круг персональных компетенций и мы друг другу нужны. Сейчас договорились на долю по трети каждому.

Николай Перов

khujaev
(ступивший на Путь)
2014/03/23 04:18
Re: Бизнес план для соц. сети new [re: Skipp]архив 

Сдалась им ваша идея без финансирования. Нет недостатка в идеях и деньгах, людей маловато (с)



pereshein
(ступивший на Путь)
2014/04/01 13:21
Re: Бизнес план для соц. сети new [re: Skipp]архив 

Не вопрос, помогу!!! У меня более масштабная реализация, можем объединить усилия!!!



Skipp
(пребывающий в Сансаре)
2014/04/01 20:23
Re: Бизнес план для соц. сети new [re: pereshein]архив 

Вы так считаете?!) Строительство, это самый крупный рынок в мире и с его доходной частью может сравниться только торговля оружием и наркотиками. А что масштабного у Вас если не секрет конечно же и как можем мы это объединить?



oleg333
(ступивший на Путь)
2014/04/02 11:47
Re: Бизнес план для соц. сети new [re: Skipp]архив 

обратитесь к крупной профильной организации, скажем некой другой социальной сети, может они вам помогут...



Skipp
(сошедший с Гималаев)
2014/04/02 13:13
Re: Бизнес план для соц. сети new [re: oleg333]архив 

Самая подходящая, это Google. Кому там писать, Брину Сергею Михайловичу? Где б найти его почту или каким способом еще ему можно написать?



klerk
(ступивший на Путь)
2014/06/13 17:48
Re: Бизнес план для соц. сети new [re: Skipp]архив 

Знаете что смешно ваша идея уже как 3 года на рынке работает.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов