Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Vladik55
(ступивший на Путь)
2019/01/01 21:43
Покритикуйте меня архив 

Есть идея в области IT, над которой я работаю уже 5 лет. И работаю серьезно - создан действующий макет, проведен определенный маркетинг. Но результаты неутешительны - из-за недостатка средств к реализации доходной части проекта я даже не перешел. Так, отдельные продажи, на основании которых серьезного вывода делать нельзя.

Как и в действительно инновационном IT, будущее не может быть просчитано - сколько нужно денег для развития, неизвестно, и когда начнется окупаемость неизвестно. И счет на миллионы как минимум.

Но идея, действительно, мощная!

Если поставить дело правильно и обеспечить достаточное финансирование, то в орбиту этого бизнеса будут втянуты практически все предприятия России. С любым видом деятельности.

Нюанс в том, что если я покажу свой действующий макет инвесторам и в пояснительной записке объясню, в чем там фишка (так просто могут и не понять), то стану инвестору совершенно не нужен.
Да и инвестора на такие суммы и риски найти не просто.

Я понимаю, что это типичная ситуация. И вряд ли существует её решение. Но, все же, надеюсь, что форумчане мне что-то скажут, что хотя бы наведет на мысль. Стоит ли пытаться воплощать в жизнь свой проект или уже с ним распрощаться?



alex1349
(ступивший на Путь)
2019/02/19 09:41
Re: Покритикуйте меня new [re: Vladik55]архив 

Как я Вас понимаю, у меня есть видимо похожая идея, но я решил начать с малого и почти в ручном режиме без поддержки платных и создаваемых программ, а имеющимися в свободном пользовании . И поиском инвестиций не хочу заниматься, слишком много на этом поприще "схем". Лучше в Банк, чем, по незнанию юридических нюансов инвестиционных схем, остаться без своего детища.



pulya85
(устремленный к вершинам)
2019/09/19 12:17
Re: Покритикуйте меня new [re: Vladik55]архив 

Так что за идея?



Zalogplus
(ступивший на Путь)
2019/10/29 12:29
Re: Покритикуйте меня new [re: Vladik55]архив 

Добрый день хотелось бы поконкретнее узнать о вашем проекте!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов