Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Lenza
(новенький )
2007/02/28 16:19
Для начинающих Инвесторов и не только.. архив 

Приятно, что людей финансово-грамотных становится все больше и больше, но культура инвестирования у подавляющей части народа, пока по-прежнему, на нуле.
17-18 марта 2007 года, в Москве, произойдет открытие компании FULLFREEDOM, продуктом которой является обучение грамотному инвестированию и др.

ICCB
(трейдер)
2007/03/03 00:33
Re: Для начинающих Инвесторов и не только.. new [re: Lenza]архив 

"Культура инвестирования", как вы это называете, на нуле не у народа, а вообще у всего населения поголовно, включая т.н. частный бизнес и госслужащих. Диплом МВА не приучает думать и не может научить работать с деньгами... а где уж тут сетевому маркетингу!



Lenza
(новенький )
2007/03/05 14:54
Re: Для начинающих Инвесторов и не только.. new [re: ICCB]архив 

А при чем здесь Сетевой Маркетинг?
Наверное, вам знакомо имя Билл Вильямс -автора самых продаваемых книг по биржевой торговле в США, основателя школы Profitunity Trading Group, попасть в которую стремятся десятки тысяч трейдеров со всего мира? Из интервью журнала "D' " №5 (9) от 2006 г.
-Всем ли дано преуспеть на рынке или это дар свыше?
Б.В.
-Дайте мне любого студента с нормальным IQ на 2 дня, и я научу его зарабатывать на рынке.
-А трейдеры, уже работающие на бирже, но неудачно?
- О! В этом случае на обучение уйдут месяцы! Менять парадигму намного сложнее.
Я это к тому, что не нужно быть таким категоричным, ведь вы же - трейдер..
А теперь по проекту FULLFREEDOM: если партнерами здесь выступают Альфа-капитал, Тройка-диалог, Кит-Финанс, то это говорит о многом..
Приглашаем к Партнерству и Бизнесу. Отвечу на вопросы, пишите zonadeneg@mail.ru



ICCB
(трейдер)
2007/03/09 16:01
Re: Для начинающих Инвесторов и не только.. new [re: Lenza]архив 

На деле наличие таких "солидных" партнёров означает для обычных партнёров (в проекте) пустую и бесплатную работу на этих серьезных товарищей... увы, никто благотворительностью не занимается. А пример с Биллом Вильямсом вообще не удачен: у нас не США, тут вообще всё иное, правила, законы рынка и прочие рабочие моменты. Согласны?

P.S. Насчёт "трейдера" - это просто тут такая классификация, что касается моей работы, посмотрите в личные данные.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов