Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Kekambas
(новенький )
2007/04/05 18:15
STELLA архив 

Кто-нить может озарактеризовать группу частных инвесторов? Имею сомнения....



Король_Иван
(вкладчик)
2007/04/05 19:31
Re: STELLA new [re: Kekambas]архив 

Здравствуйте, вы знаете у меня это группа тоже вызвала сомнения...я не стал с ними сотрудничать...да и потом у меня нет даже этой малой суммы которую они просят… для меня все должно быть просто...если мне нужен инвестор для получения денег я не плачу никаких сумм...в начале, да и какие могут быть гарантии (рейтинги) все это ерунда. «Есть идея есть решение» Вы берете деньги возвращаете спустя какое то время…я думаю только с очень большими процентами и я сомневаюсь что HTH (какой то не помню точно) и СТЕЛЛА не вместе...даже по Интернет сайтам можно понять что работают они от одного лица...ну это мне так показалось...не исключаю ошибки...Ну если вы рискнете и у вас получится то напиши те мне пожалуйста на ivanking87@mail.ru



Король_Иван
(вкладчик)
2007/04/05 19:31
Re: STELLA new [re: Kekambas]архив 

Здравствуйте, вы знаете у меня это группа тоже вызвала сомнения...я не стал с ними сотрудничать...да и потом у меня нет даже этой малой суммы которую они просят… для меня все должно быть просто...если мне нужен инвестор для получения денег я не плачу никаких сумм...в начале, да и какие могут быть гарантии (рейтинги) все это ерунда. «Есть идея есть решение» Вы берете деньги возвращаете спустя какое то время…я думаю только с очень большими процентами и я сомневаюсь что HTH (какой то не помню точно) и СТЕЛЛА не вместе...даже по Интернет сайтам можно понять что работают они от одного лица...ну это мне так показалось...не исключаю ошибки...Ну если вы рискнете и у вас получится то напиши те мне пожалуйста на ivanking87@mail.ru



Kekambas
(новенький )
2007/04/05 19:48
Re: STELLA new [re: Король_Иван]архив 

И я про тж. Если есть хорошая идея, то не должно быть так, что тебя отсылают с предложением пройти "экспертизу" там-то и там-то, для чего надо заплатить от 50к до .....
Есть деньги, но не буду платить. Развод какой-то...



Король_Иван
(вкладчик)
2007/04/05 19:57
Re: STELLA new [re: Kekambas]архив 

Правильно...вот когда я скоплю 50 тыс...то начну собирать деньги по другому...
p.s. я работаю...и понимаю что это не большая сумма (50 000) но я не из Москвы и совсем недавно приехал...так что мне еще сначала нужно обустроится ...и если у вас есть деньги я думаю, стоит найти им разумное применение, а не вкладывать в карман другим…что бы они дали гарантии которыми потом можно…А что ими можно я думаю вы и сами знаете? За это я обычно плачу только 4 рубля…извините за релевантность…С уважением Иван




ICCB
(трейдер)
2007/04/06 14:06
Re: STELLA new [re: Kekambas]архив 

О какой группе "частных инвесторов" речь? Я что-то не нашёл их информацию?



Kekambas
(начинающий инвестор)
2007/04/06 14:31
Re: STELLA new [re: ICCB]архив 

Втыкай/те:
http://investstella.com/



ICCB
(трейдер)
2007/04/06 15:17
Re: STELLA new [re: Kekambas]архив 

Нет, на жуликов непохоже... слишком сложная и громоздкая подготовка документов. Есть еще одно "слабое" место: они (STELLA) как инвесторы пытаются получить контроль над кредитами в виде совместного бизнеса или большей части акций новой компании, а это неверно... инвестору нет дела и нет возможностей для управления еще одним (а в данном случае - даже и не одним) новым бизнесом. Что-то не так. С уважением.



Spiteks
(новенький )
2007/04/21 15:41
Re: STELLA new [re: ICCB]архив 

Тут похоже не столько на жуликов, сколько на вариант раскрутки ихнего проекта с гумманитарными сертификатами. Поскольку они в части получения инвестиций ставят условия получения этого самого сертификата а та компания "ННТ" http://www.hht-rating.com является полностью ихним же проектом.

Хотя нельзя исключить и вариант жульничества в части тупого сбора интересных идей, поскольку все это руководство Стеллы прячется за мобильными телефонами а офис в Даев Плаза ими снимается только на время встреч. Да и на встречу эту вы не попадете пока им денег не заплатите. И перечнь профинасиррованных (дабы поговорить и убедиться) они не дают... Так что таки это лохотрон, с очень большой вероятностью...



more
(начинающий инвестор)
2007/05/16 18:18
Re: STELLA new [re: Kekambas]архив 

а вот этих кто-нибудь знает? http://www.uafcis.com




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов