Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ICCB
(трейдер)
2007/04/30 13:57
Re: Проект Интернет Кафе new [re: Oleg_m]архив 

А накопить не пробовали? Это не шутка. Дело в том, что зачастую заёмщики, получив кредит, начинают не с режима жёсткой "копеечной" экономии, чтобы вкладывать все заёмные деньги в новый бизнес, а с решения приятных сиюминутных задач: покупка машины, отпуск, нового мобильного...



alexC
(начинающий инвестор)
2007/05/01 18:45
Re: Проект Интернет Кафе new [re: ICCB]архив 

Исходя из выше сказанного, предлагаю инвестиции как институт искоренить, т.к. заемщики все полученные средства тратят на сиюминутные задачи.



Oleg_m
(акционер)
2007/05/02 05:44
Re: Проект Интернет Кафе new [re: alexC]архив 

Ну уж нет. Машина есть, телефон есть, квартира есть, вроде все есть. И Зачем мне тратить чужие деньги на свои прихоти, тогда зачем спрашивается вообще начинать бизнес. Смысл ...
У меня же, есть огромное желание начать свое дело, и инвестиции транжирить я не собираюсь, тем более, что с инвестором заключаются всевозможные договора, дабы исключить такую возможность траты денежных средств на свои личные желания.
А что касаемо накопления денежных средств, это нереально.



ICCB
(трейдер)
2007/05/04 19:20
Re: Проект Интернет Кафе new [re: Oleg_m]архив 

Нереально накопить? А вы уже пробовали?



Oleg_m
(акционер)
2007/05/07 05:45
Re: Проект Интернет Кафе new [re: ICCB]архив 

Накопить! Сколько же лет мне придется копить 5млн.руб. с зарплатой 15 000 руб. С учетом того, что у меня маленький ребенок и жена. Да и пока накоплю, может уже открытся несколько Интернет-кафе, и неизвестно что будет через год, два.
Так что это нереально.



oleg333
(Бардо Тхедол)
2015/02/02 15:08
Re: Проект Интернет Кафе new [re: Oleg_m]архив 

любой инвестор преследует перед собой две главные задачи: это увеличение своего капитала и уменьшение рисков. С увеличением капитала все более или менее понятно: все сводится к выбору «правильных» инвестиционных инструментов. Это могут быть Хайпы , ПАММ счета, торговля акциями, ПАММ индексы и т.д.
Но Интернет кафе?
это очень рискованный бизнес!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов