Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
more
(акционер)
2007/05/25 11:54
Re: Кто-нибудь сталкивался? new [re: alexC]архив 

Никакого знания иностранного языка там не нужно - с вами работает русскоязычный менеджер. Если у вас нет своего залога в виде обеспечения, то вы отдаете в качестве залога все свое личное имущество. Они готовы давать кредит аж на 30 лет. Предоплаты за кредит, если суммы маленькие, не требует, сроки проекта их не волнуют. Условия просто мечта. Одно не понятно - брал ли так кто-нибудь кредит и чем это кончилось?



alexC
(квадратный инвестор)
2007/05/26 02:00
Re: Кто-нибудь сталкивался? new [re: more]архив 

Единственно что меня смущает это -

"После получения подписанного инвестиционного договора клиент производит оплату этого договора (или оплату за выдачу кредита) в размере от 0,3% до 1,5% в зависимости от суммы, качества проекта и вида клиента. Оплата производится на основании типового договора о бизнес-консультировании."

Точнее фраза про "бизнес-консультирование".



more
(квадратный инвестор)
2007/05/27 16:29
Re: Кто-нибудь сталкивался? new [re: alexC]архив 

Если возьмете кредит - поделитесь опытом. Мои друзья отговорили меня связываться с ними. Очень странно, что в инете нет никаких впечатлений от этой компании. Настораживает.



Elena2
(вкладчик)
2007/05/28 12:26
Re: Кто-нибудь сталкивался? new [re: ICCB]архив 

Кто-нибудь может поделиться опытом - как начать бизнес с нуля?
Есть замечательная бизнес-идея. Для воплощения конечно же нужны деньги. Желательно МНОГО ДЕНЕГ. Значит "С нуля" это с займа.



ICCB
(трейдер)
2007/05/28 12:48
Re: Кто-нибудь сталкивался? new [re: Elena2]архив 

Не-а... с нуля, значит, с момента самостоятельного накопления денег. Ну, если проще, то это выглядит примерно так. Хочу иметь ресторан: 1-й шаг - пойду официантом (опыт + деньги); 2-й шаг - самостоятельно изучу рекламный бизнес (по учебнику) и пока буду копить денег на бизнес, ведь кредитор скорее даст денег тому, у кого хоть что-то есть за душой; 3-й шаг - изучу виды и формы кредитования ресторанного бизнеса и способы возврата кредита (и еще чего-нибудь придумаю, чтобы сэкономить и т.п.). И так далее... вот это называется "делать бизнес с нуля".



alexC
(квадратный инвестор)
2007/05/28 16:19
Re: Кто-нибудь сталкивался? new [re: ICCB]архив 

СтОит только заметить что копить на ресторан, работая официантом - это раздел фантастики.

Учебник это не выход, (возьмем к примеру институтских выпускников) кому они нужны и кто их расхватал без опыта работы?

Ну и виды кредитов можно знать хоть вдоль, хоть поперек.
Эффект что мертвому припарки.



ICCB
(трейдер)
2007/05/28 18:39
Re: Кто-нибудь сталкивался? new [re: alexC]архив 

Ни фига себе "фантазия"... Мне известен владелец московского ресторана, чей путь "от официанта до директора" я вспомнил! А что, по вашему, выход? Получить от "доброго дяди" миллион долларов в кредит "на разумных условиях" и без всякого на то основания (опыта, собственных денег, знания бизнеса)?



alexC
(рантье)
2007/05/29 00:45
Re: Кто-нибудь сталкивался? new [re: ICCB]архив 

Владелец - исключение, что подтверждает правило.

А выходы зависят от вида деятельности.
Как вариант создание какой-либо сети для получения в последствии кредита или лизинга.



ICCB
(трейдер)
2007/05/29 08:42
Re: Кто-нибудь сталкивался? new [re: alexC]архив 

А что? Создание сети - очень хороший вариант.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов