Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Ахшар
(ступивший на Путь)
2008/08/20 07:38
Странные инвестиции архив 

Получил инвестиционное предложение из Бенина . Инвестор меня толком не знает, денег предлагает много. Не пойму, в чем фишка. Никто не сталкивался с такими предложениями?



georgiy55
(странствующий монах)
2008/08/21 17:25
Re: Странные инвестиции new [re: Ахшар]архив 

пока нет но хотелось бы)))))))))



suhoi
(ступивший на Путь)
2008/08/24 14:10
Re: Странные инвестиции new [re: Ахшар]архив 

так в чем проблема, деньги нужны? соглашайся, тока сам ни за что не плати,



Raxxell
(ступивший на Путь)
2008/09/09 07:02
Re: Странные инвестиции new [re: Ахшар]архив 

Если тебе не нужны данные инвестиции, перешли его ко мне. Или давай поделим сумму на двоих, каждый будет отвечать за свою часть. А на каких условиях то предлагает?



BioEnergy
(ступивший на Путь)
2008/09/10 02:40
Re: Странные инвестиции new [re: Ахшар]архив 

Сталкивались, и именно с Бенином.

В самом конце, когда деньги уже пойдут к Вам, Вам позвонят!!! и скажут, что для того чтобы прошел платеж, Ваша компания должна быть зарегистрированна в структурах Бенина, и попросят Вас выслать 400 - 500 долларов для оформления по WU.

Я позвонил в банк, поднял данные по платежке, и параллельно предложил вычесть эту сумму из платежки, на что меня послали в грубой форме, а потом и из банка отзвонили, что все фикция.

Удачи!






Raisat
(ступивший на Путь)
2008/09/10 15:46
Re: Странные инвестиции new [re: Ахшар]архив 

Сплош и рядом. Все наровят обмануть. Сулят мгновенные деньги, без залога, с 50-тью процентной возвратностью и т.д. Есть на форуме серьёзные инвестиционные компании, под реально существующие проекты?!



Ахшар
(сошедший с Гималаев)
2008/09/20 00:58
Re: Странные инвестиции new [re: BioEnergy]архив 

Спасибо за сообщение. Думаю, что в моем случае ситуация даже опасная. Меня приглашают туда подписать документы, там будет подписываться, скорее всего, вексель. А вексель такая вещь, что там легко ошибиться и можно влететь на большую сумму, сам окажешься должником. Можно также оказаться заложником с помощью полиции



Ахшар
(обходящий ступу)
2008/09/20 01:02
Re: Странные инвестиции new [re: Raxxell]архив 

Юмор ценю. Условия такие: приехать туда, подписать там документы на получение денег и их пришлют в мой банк. Сумма - несколько млн долларов. Это сплошная ловушка, примерно 5- 8 ступеней капканов. Никто так просто денег не дает.



Ахшар
(странствующий монах)
2008/09/20 01:05
Re: Странные инвестиции new [re: Raisat]архив 

Вероятность получения денег под проект равна почти нулю. Можно получить только в том случае, если в тебя поверят, но это надо убедить высшие чины финансовых структур, а с ними еще надо встретиться . Шансов нет



zemledelie
(пребывающий в Сансаре)
2008/11/03 23:11
Re: Странные инвестиции new [re: Raisat]архив 

Конечно есть серьёзные компании, давайте обсудим. zemledelie@rambler.ru



semenovaTV
(ступивший на Путь)
2008/11/04 18:45
Re: Странные инвестиции new [re: Ахшар]архив 

Доброго дня!!!
Я только прошла через это,всё решилось через телефонный звонок,да я вас инвестирую и.т.д.
Не пытаясь с нами встретится,в итоге они засылают меня на тестирование,я оплачиваю 109 000 тыс .рублей ,за услуги,они продолжают говорить это так надо ,чтобы инициатор проекта был надежным,потом дают заключение,что вы не подходите ,хотя тестирование показали хорошие результаты.
Вывод с каждого по 109 000,сам чеез год будешь миллионером.!!!



BoundInvest
(рантье)
2008/11/05 12:58
Re: Странные инвестиции new [re: semenovaTV]архив 

109 тыс.руб для Бенина ? Там рубли не в ходу.

Там другие фишки - либо будут клянчить деньги на оформление перевода, либо будут просить приехать самому ( приезжий берется в заложники, после чего требуется выкуп ).

Входить в переписку можно в следующих случаях:
- если тебе скучно и тебе хочется поразвлечься;
- с целью попробовать с них взять 2,000 баксов типа на поездку в Бенин.



BoundInvest
(рантье)
2008/11/05 13:00
Re: Странные инвестиции new [re: zemledelie]архив 

Что предлагаете серьезно обсуждать ?
Закупку сельхозугодий ?



Ахшар
(Воин Пустоты)
2008/11/30 14:45
Re: Странные инвестиции new [re: semenovaTV]архив 

Спасибо за информацию. С этими мошенниками, которые предлагают за 109 тыс любые деньги, я знаком. Можете ознакомится с ними на сайте. Для сведения, с мошенниками из Бенина я тоже разобрался, информация на том же сайте.

Firesafe
(устремленный к вершинам)
2010/02/11 15:13
Re: Странные инвестиции new [re: semenovaTV]архив 

я вот всегда в процессе общения с подобными "инвесторами" задавал себе один вопрос: "ну неужели кто-то ведется на эту шнягу?????". Теперь ответ очевиден: есть такие идиоты )))))))



ver549
(пребывающий в Сансаре)
2010/09/09 01:06
Re: Странные инвестиции new [re: Ахшар]архив 

да, тока взятки ...старо как мир.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов