Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kremlin16
(устремленный к вершинам)
2009/05/13 16:26
вопрос инвесторам архив 

здраствуйте еще раз!меня интересует,какие гарантии успеха можно предложить инвестору,если нет недвижимости под залог?согласится ли вэтом случае инвестор?

ищу инвестора

kremlin16
(пребывающий в Сансаре)
2009/05/14 12:28
Re: вопрос инвесторам new [re: kremlin16]архив 

возможно вообще найти инвестора для открытия фирмы работающей в интернете?почему все думают что много там не заработаешь?

ищу инвестора

aleksaneni
(пребывающий в Сансаре)
2009/06/18 15:33
Re: вопрос инвесторам new [re: kremlin16]архив 

Тоже ищу и от всех только и слышу; - Вот если бы залог был, то мы что-нибудь придумали.
Но я не унываю, если верить, то все получится.



kremlin16
(странствующий монах)
2009/06/21 10:24
Re: вопрос инвесторам new [re: aleksaneni]архив 

Рад вашему оптимизму и желаю успехов!

ищу инвестора

Krang
(пребывающий в Сансаре)
2009/06/21 15:54
Re: вопрос инвесторам new [re: kremlin16]архив 

а интересно какие гарантии при инвестировании в интернет проект... активов никаких... в лучшем случае домен ( и то если он раскрученный) и контент... инвестору на, что расчитывать - на фиксированный заработок или на часть дохода от проекта?
если второе, то как отчитываться о доходах...



kremlin16
(подобный цветку Лотоса)
2009/06/21 16:17
Re: вопрос инвесторам new [re: Krang]архив 

вот это главная проблема...но вообще то все даходы от проекта пойдут на один счет,если дать инвестору право отслеживать все действия с этим счетом...сколько было перечислено сколько снято и т.д.,но это как вариант

ищу инвестора

Krang
(сошедший с Гималаев)
2009/06/21 22:32
Re: вопрос инвесторам new [re: kremlin16]архив 

А вы явлетесь СЕО-оптимизатором, программистом, дизанйнером, т.е. ваша позиция в проекте?
И интересно проект в какой области ( продажа товара, услуги и т.д.), о каких суммах идет речь, и предполагаемый период окупаемости.
А отследить все заработки, мне кажется не реальным... зарабаток может быть хотя бы от: контесктной рекламы, продажи ссылок, аренды банерных площадей. и какой вы видите интерес инвестора к проекту?



kremlin16
(познавший гармонию Мира)
2009/06/22 11:53
Re: вопрос инвесторам new [re: Krang]архив 

Вообще я программист,но беру на себя управление, организаторские действея,так же имеется своя команда.Требуемая сумма 3 млн. руб. ,окупаемость 3-6 месяцев с момента запуска проекта.Проект - скандинавский интернет аукцион.Все заработки отследить с такого проекта нереально,я согласен с вами,но отследить хотябы 90 % вполне можно,если оговорить с инвестором, от каких источников и куда будет поступать основная прибыль ,ежемесячно предоставлять подробный отчет.А интерес инвестора это конечно же отдача от моего проекта,если понять принцип работы,и понять какие деньги можно получать то инвестор охотно согласиться!

ищу инвестора

Krang
(обходящий ступу)
2009/06/24 16:13
Re: вопрос инвесторам new [re: kremlin16]архив 

3-6 месяцев - срок окупаимости инвестиций в 3 млн. руб. в интеренет проекте, мне кажется не реальным, слишком оптимистично...
Вы прикиньте, сколько времени уйдет на расскрутку, выход в первые позиции в поисковых системах. наладить систему оплаты и поступление денежных ср-в, как быстро люди доверятся вашему сервису... это слишком, хотя это мое мнение...
А на какой доход может расчитывать инвестор. В какой момент и с какой суммой он должен выйти из проекта?

aleksaneni
(подобный цветку Лотоса)
2009/06/24 17:40
Re: вопрос инвесторам new [re: Krang]архив 

Вы как я понимаю человек более компетентный в данном вопросе, пожалуйста разъясните, как быть в такой ситуации. Есть еще ситуация в которой нахожусь я сам, проект полностью проработан, договоренности на поставки оборудования и даже на покупку всей продукции, из своего есть только 15 га земли (речь о фермерском хозяйстве, да я думаю вы читали мое объявление), зарегистрированное ООО, энтузиазм и больше ничего, денег в том числе. Как быть, любое рассмотрение требует предоплаты, с одной стороны и оплатил бы при условии гарантии, да нечем. Занять негде и с работой сейчас сами знаете как...готов рассмотреть любые виды участия и финансирования, только всем надо сейчас и сразу дикую прибыль. У меня же проект долгосрочный но с прекрасной перспективой на будущее.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов