Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Uralsky
(ступивший на Путь)
2010/01/01 19:37
Кто нашел инвестора?! архив 

Уважаемые посетители данного сайта, те, кто ищет инвестиции, скажите пож-та, кто-нибудь из вас нашел здесь реального инвестора?



fina
(пылающее озеро Мебартцо)
2010/01/02 10:03
Re: Кто нашел инвестора?! new [re: Uralsky]архив 

Да. Еще 2 года назад.

Только не стоит думать, что просто написав объявление к вам прибегут сотни инвесторов.
Как всегда надо много стараться, крутиться, общаться.



Uralsky
(устремленный к вершинам)
2010/01/08 15:34
Re: Кто нашел инвестора?! new [re: fina]архив 

Спасибо, это обнадеживает! А по поводу активного поиска инвестора, думаю если проект реален и имеет потнциал, инвестор обязательно найдется .



mikhail_alexeev
(ступивший на Путь)
2010/01/27 12:08
Re: Кто нашел инвестора?! new [re: Uralsky]архив 

Вам нужен кредит или инвесторы?



maks367biz
(ступивший на Путь)
2010/07/25 06:42
Re: Кто нашел инвестора?! new [re: Uralsky]архив 

Я не могу найти инвенстора, бывали разные сомнительные личности которые требуют оплату каких то первоначальных взносов,
Хотя инвестор - человек которому 18 000 рублей никакой роли не сыграют,раз у него есть 10 000 000 евро которые он хочет инвестировать, но почему то настаивает на том что бы ему оплатили первоначальный взнос)))))))))))))))))))))))



rabota1970
(сошедший с Гималаев)
2010/10/24 12:23
Re: Кто нашел инвестора?! new [re: maks367biz]архив 

Все это БРЕХНЯ , настоящий ИНВЕСТОР никогда денег не берет, ему только интересно есть ли у клиента свои деньги 10-20% от общей суммы проекта, такие условия у ИНВЕСТОРОВ, а если у вас нет своих денег а только нарисованый проект . то ИНВЕСТОРА вам невидать



rabota1970
(обходящий ступу)
2010/10/24 12:34
Re: Кто нашел инвестора?! new [re: Uralsky]архив 

Поверьте СЕРЬЕЗНОМУ ИНВЕСТОРУ ваши проекты не нужны, если у вас нет своих денег 10-20%от суммы проекта, земли в собственности, и т.д, я был в ГАМБУРГЕ и встречался с ИНВЕСТОРОМ. его слова ,, есть много надежных стран чем РОССИЯ куда можно вложить деньги, у вас ни у кого ничего нет, ни земли ни денег, а только нарисованые проекты, и сидит вас в сайте миллион, таких, все на что то надеитесь, КРЕДИТ ИЗ ЕВРОПЫ РЕАЛЬНЕЙ ПОЛУЧИТЬ, ЧЕМ ВТЯНУТЬ В РОССИЮ ИНВЕСТОРА, чем мы и занимаемся



NEWOPTICA
(ступивший на Путь)
2010/11/14 15:24
Re: Кто нашел инвестора?! new [re: rabota1970]архив 

Я не инвестор но соглашусь, что платить за чьи-то фантазии глупо, причем фантазии в прямом смысле. Помимо разумного обоснования вашего проекта, нужно подкреплять конкретными активами со своей стороны не могу сказать в каком процентном соотношении возможно в пределах 30% от общего капитала вложения. А рассказывать как надо или как будет и обещать 500% ну маразм не меньше...



pravsila
(странствующий монах)
2011/04/01 17:52
Инвесторы здесь есть new [re: Uralsky]архив 

Инвесторы здесь есть и при чем самые реальные.
Например владельцы ООО.
Но есть одно но. Что бы заинтересовать инвестора, нужно предложить реальный выгодный бизнес без риска вложений.
Этикет общения с инвестором говорит о том, что это люди, привыкшие к своему креслу и общения на повышенных тонах не терпят. Даже если ваш проект реальный и прибыльный, малейшая оплошность в общении, может его спугнуть.
Если инвестор почувствует вашу неуверенность, то это так же его может отпугнуть.
Раскрутка инвестора, это точно так же, как раскрутка девушки на секс, малейшая оплошность и пиши пропало.



PAN2053
(потомок Падмасамбхавы)
2012/05/04 15:49
Re: Кто нашел инвестора?! new [re: Uralsky]архив 

Нет! но они есть, венчурные компании сами строят под ключ.
Израиль. Тепличный комплекс. 2007г. Сейчас ведем разговор о переработке отходов. Парники обошлись 1 га. на 23 000 000 рублей дешевле..чем у турков PAN2053.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов