Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ab2700
(ступивший на Путь)
2010/05/25 10:37
Помогите советом. архив 

Здравствуйте.Столкнулся со странной тенденцией.Создал действующий бизнес,вложил больше 100 тыс. долларов.Доходность минимальная 100%,причем без малейшего риска для вложений.Решил расширяться,т.к. спрос превысил во много раз предложение,но проблема в том, что не могу привлечь нормального частного инвестора.Все инвесторы,больше любят поговорить за жизнь, посмотреть действующий бизнес,оценить его потенциал, и пропадают,хотя видят, что возможности для роста огромные. Что посоветуете делать в сложившейся ситуации? Спасибо.



Konst82
(обходящий ступу)
2010/05/25 12:00
Re: Помогите советом. new [re: ab2700]архив 

у меня -все то же самое)



ALEXANDER58
(ступивший на Путь)
2010/06/03 11:30
Re: Помогите советом. new [re: ab2700]архив 

Здравствуйте! Поговорим, я думаю могу Вам разъяснить ситуацию. Можно подробнее о Вашем бизнесе.
С уважением Александр.



Vasiliev
(устремленный к вершинам)
2010/07/09 12:02
Re: Помогите советом. new [re: ab2700]архив 

Очень странно, а почему пропадают то, может быть не уверены в вашем потенциале? Может боятся рисковать? Возьмите риск на себя, попробуйте привлечь банк в качестве инвестора, если ваш бизнес не окупится. отвечать будете сами.



CASH_11
(ступивший на Путь)
2010/07/20 19:24
Re: Помогите советом. new [re: ab2700]архив 

Для начала я думаю не стоит так уж доверительно ,с распростертыми руками тащить всех на предприятие, стоит все таки собрать информацию про потенциального инвестора.Слишком много вирта.



Master22
(пребывающий в Сансаре)
2010/07/23 16:15
Re: Помогите советом. new [re: ALEXANDER58]архив 

Думаю дело не в вирте, а в рисках по вложению. В любом бизнесе есть риск. У меня новая технология- доходность от нее превышает 200%, но где гарантии, что конкуренты не скопируют? Хотя все защищено патентами. Увы, в России даже патенты пока не могут нас защитить. Не говоря уже о Китае.

Рыбак

ab2700
(устремленный к вершинам)
2010/07/31 14:59
Re: Помогите советом. new [re: CASH_11]архив 

Я уже никого на предприятие без предварительной встречи не приглашаю.Также перестал все разжевывать по телефону.А то звонят, и начинают сказки рассказывать,мол люди мы очень занятые,встречатся нам некогда,расскажите мне все ноу хау по телефону.Я стал просто прекращать общение без личной встречи.



Borisprint
(пребывающий в Сансаре)
2011/05/11 18:06
Re: Помогите советом. new [re: ab2700]архив 

Ничего не делать, а точнее работать самому. Много жуликов развелось и все инвесторы)




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов