Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kirillsan7
(подобный цветку Лотоса)
2010/08/05 21:44
Re: бизнес new [re: Master22]архив 

Очень часто слышу что организация бизнеса, особенно на начальном этапе, должна быть таковой, чтобы бухгалтерский учет и налоговый не должны,скажем так, " МЕШАТЬ " друг другу..... О чем здесь идет речь




Master22
(Манджушри)
2010/08/06 02:53
Re: бизнес new [re: kirillsan7]архив 

Привет, друг мой. Это для тех, кто не хочет платить налоги. Но поверь, спать лучше спокойно и дома. Утром позвоню, скинь на агент телефон. Доброй ночи!

MASTER

kirillsan7
(познавший гармонию Мира)
2010/08/08 18:29
Re: бизнес new [re: Master22]архив 

А теперь глупый вопрос если можно....... Назовите пожалуйста наиболее прибыльные активы....Кроме своего бизнеса разумеется...)))))))))



Master22
(Эманация Амитабхи)
2010/08/08 18:48
Re: бизнес new [re: kirillsan7]архив 

Приветствую! Простите, в этом я не участвую, поэтому ничего посоветовать не могу. Скажу только одно, все мои знакомые кто играл в эти игры, потеряли всё!!!

MASTER

kirillsan7
(стоящий на пути Дхармы)
2010/08/10 21:53
Re: бизнес new [re: Master22]архив 

Очень жаль........ Дело в том , что проиграть может каждый, от этого пока никто не застрахован...... Если воспринимать поражение как урок, делая соответствующие выводы, то можно и выиграть......ЧУВСТВУЙ СЕБЯ УСПЕШНЫМ И УСПЕХ К ТЕБЕ ПРИДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНООООООООООО..........))))))))))))



Master22
(Будда Майтрея)
2010/08/10 22:35
Re: бизнес new [re: kirillsan7]архив 

Рискуйте, если Вам это по вкусу!!!

MASTER

MaximRT
(устремленный к вершинам)
2010/08/16 19:19
Re: бизнес new [re: kirillsan7]архив 

Вообще-то прибыльными активами становятся те, которые вы хорошо знаете (процесс, технологии, инсайдерская инфа). И плюс знаете как этот актив быстро реализовать с наименьшими потерями, если что-то пойдёт не так. Т.е. тестируйте рынок за сколько можно продать актив до его покупки и не на словах, а реально размещая объявления и на своём опыте определяя время реализации и за какую стоимость он уйдёт.



rabota1970
(познавший гармонию Мира)
2010/10/24 14:55
Re: как не попасться на крючок new [re: kirillsan7]архив 

Если у человека поселился ЛОХОТРОН в голове. то это навсегда, умный человек про анализирует и проконсультируеться



nkb
(сошедший с Гималаев)
2010/11/20 08:55
Re: бизнес new [re: egorius]архив 

Ха. Оплата по факту - это нормально. А если просят предоплату - это скорее всего кидок. Не более того.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов