Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Novi4ok
(устремленный к вершинам)
2010/08/03 15:04
Правильное оформление архив 

Доброго времени суток друзья. Заранее прошу меня извинить если написал не в той ветке.
Собираюсь инвестировать n-ую сумму денег в уже работающий бизнес (магазин авто запчастей) Дело для меня новое но вызывает интерес(я имею ввиду инвестиции).
Хотелось бы почитать советы грамотных людей начиная от начала и до конца. Что нужно обязательно сделать, что почитать ну и т.д.
Конкретно мне интересует какие документы оформляются в таком случае. Искал какой-либо договор в интернете так и не нашел.
Конечная сумма инвестиций складывается из результата вложения 3 человек. Соответственно наверно нужен договор где буду все эти нюансы прописаны и указана доля каждого из участников согласно внесенной сумме.
Заранее всем спасибо.



Master22
(Прямоугольник монастырей)
2010/08/03 15:43
Re: Правильное оформление new [re: Novi4ok]архив 

Здравствуйте, уважаемый. Посмотрите на форуме. Тут все есть!

MASTER

Novi4ok
(пребывающий в Сансаре)
2010/08/03 20:08
Re: Правильное оформление new [re: Master22]архив 

Да я посмотрел. Не наткнулся. Может кто ссылочку на ветку кинуть может?



Master22
(Живший при правлении Сонгтсен Гампо)
2010/08/03 20:51
Re: Правильное оформление new [re: Novi4ok]архив 

Вы хотите инвестировать, или ищите инвестора?

MASTER

Novi4ok
(сошедший с Гималаев)
2010/08/04 10:15
Re: Правильное оформление new [re: Master22]архив 

Я хочу инвестировать



Master22
(Доверенный королевской семьи)
2010/08/04 11:32
Re: Правильное оформление new [re: Novi4ok]архив 

Не думаю,что Вам нужна рыба договора. Договор можно составить в произвольной форме. Главное учесть специфику данного дела. И обратится к юристу, дабы он оценил пункты с точки зрения закона. Простите, а почему именно запчасти? Ведь торговля не дает большой прибыли. У меня производство и прибыль составляет более 200% от вложений.

MASTER

Novi4ok
(обходящий ступу)
2010/08/04 14:57
Re: Правильное оформление new [re: Master22]архив 

Ну как я и говорил это дело для меня новое и пока я не знаю что дает больше прибыли что меньшей. Поэтому и ищу советы грамотных людей.
А выбор пал довольно просто. Я работаю в компании занимающейся оптовыми поставками. Этот магазин с нами работает, я непосредственно знаю хозяина и знаю его оборот. Оборот не большой, но потенциал не плохой. Поэтому так. Сумма моих инвестиций не большая до 300т.р. поэтому выбрал начинающий магазин. 200% это конечно очень не плохо. Я рассчитываю примерно на 25% от суммы вложения. Может дадите советы куда лучше вкладывать и как все правильно оформить и провести?



Novi4ok
(странствующий монах)
2010/08/04 14:58
Re: Правильное оформление new [re: Master22]архив 

И произвольная форма это к примеру как?



Master22
(Нашедший 1 нгултрум)
2010/08/04 16:15
Re: Правильное оформление new [re: Novi4ok]архив 

У нас мастерская по производству рыболовных товаров элитного класса. Компания "Мастер Денисов". Первое место по России в номинации "Зимние удилища". Конкурентов в этом направлении практически нет, все изготавливают ширпотреб. Знаете я начинал примерно как и Вы, и нахлебался по началу всего. Могу сказать только одно, чем больше компаньонов- тем больше риски. и никакие договора, в случае банкротства не помогут.Сумма не большая, Не лучше ли Вам их положить под проценты в надежный банк?

MASTER

Master22
(Открывший Третий Глаз)
2010/08/04 16:24
Re: Правильное оформление new [re: Novi4ok]архив 

Если есть же желание, можете вложить и в мое дело. Оформить можно в нотариальной конторе, для Вашего спокойствия. Я намечаю вторую мастерскую, можно ёе сразу оформить на двоих. Подробности по тел: +7 (909) 966 0898

MASTER


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов