Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
kasha
(устремленный к вершинам)
2010/08/12 08:18
Внимание ! Мошенники. архив 

В июне имел неосторожность столкнуться с ООО "Пример" менеджер Роман Кульков. Прислали договор на оказание финансовых услуг. Обещали в течении месяца найти инвестиции.
Предоплата 13т.руб. Я повёлся, оплатил деньги через неделю мне сообщили что мой проект заинтересовал иностранную фирму но для пересылки валюты нужно заплатить 40т.руб. Я послал. Результат они уходят от контактов тел.отключены . Будте Внимательны Господа!



MaximRT
(ступивший на Путь)
2010/08/16 18:57
Re: Внимание ! Мошенники. new [re: kasha]архив 

Добавлю от себя есть более профессиональные мошенники которые предлагают тестирование под тем или иным "соусом". Вроде такое пожелание инвестора. Конечно это было в апреле 2008 года, но вижу их бизнес ещё цветёт. Сразу скажу по итогам их услуг выходила сумма около 90 - 150 тыс.руб. Ниже привожу их письмо: "Здравствуйте ,
Ваш проект по поводу производства ------- и выпуска нового вида продукции, меня заинтересовал.
Прошу вас перезвонить нам в партнерство инвесторов IPPI Invest Ltd и мы обсудим возможности финансирования вашего проекта. Просьба звонить в рабочее время с 10:00 до 18:00 (Московское время) по телефону 8-985-644-66-35 и все переговоры по вашему проекту вести через Андрея Анатольевича (главы представительства партнерства инвесторов IPPI Invest ltd в России).
С уважением,
Руслан Владимирович
Частный инвестор партнерства "IPPI Investment Ltd" в России
8-985-644-66-35 "
Мы отказались, сказав что если инвестора интересует наш бизнес то пусть он и приезжает а не работает через посредников. Ох как они были злы что халявные деньги уплыли. В общем будьте бдительны!




mstazov
(пребывающий в Сансаре)
2010/08/17 10:45
Re: Внимание ! Мошенники. new [re: MaximRT]архив 

это случаем не про эту компанию говоришь http://www.international-investors.ru/? Ситуация та же просят за тестирование 120000 ))



MaximRT
(сошедший с Гималаев)
2010/08/17 15:40
Re: Внимание ! Мошенники. new [re: mstazov]архив 

Они, голубчики, Те самые. Ещё для солидности анкету на листов 10 предлагают заполнить. Мне конечно после, было жаль потраченного времени, теперь уж понятно, как отличить инвестора от хитрых, рыжих морд. Видать у них ещё есть заработок, раз почти дизайн сайта не изменили. А вообще можно сразу отметить подобные люди не любят конкретики, все разговоры о том, что типа "инвестору" важны ваши личные характеристики и только после того, как "инвестор" поверит Вам - что вы честный человек, то сразу любую сумму даст. Пока среди тех кто реально даёт деньги ни разу такого не встречал. Разговор обычно начинается с того сколько надо, срок возврата, %, и что в залог у Вас лично, или в залог у поручителя. Всё остальное, пока бывает только тра-ля-ля, мы везём с собой кота



Master22
(Хранящий белый хадак)
2010/08/17 22:04
Re: Внимание ! Мошенники. new [re: MaximRT]архив 

Господа! Неужели лень для начала на форуме покопаться? Ведь о них уже давно дурная слава ходит. За решетку их пора, голубчиков!!!

MASTER

Ya_Roman
(странствующий монах)
2010/08/19 16:42
Re: Внимание ! Мошенники. new [re: kasha]архив 

Да ну!!! Ну ты молодец что сообщил, я с ними тоже дело хотел иметь. Компания ООО РИК "ПРИМЕР" я тоже общался Романом Кульковым. Я хотел кредить взять у них на сумму 100.000 долларов. и предоплата 13.000 рублей он мне говорил. Теперь буду знать спасибо тебе.



Master22
(Черный Як)
2010/08/19 18:08
Re: Внимание ! Мошенники. new [re: kasha]архив 

Таких тут объявлений много! Увы!

MASTER

Ya_Roman
(познавший гармонию Мира)
2010/08/19 18:26
Re: Внимание ! Мошенники. new [re: Master22]архив 

Просто я никогда раньше дела не имел с инвестициоными компаниями, я даже не предпологал что будут обманывать, весь пакет документов есть, сайт все дела, их же можно засудить за это дело, нецжели просто так им это с рук должно сходить?!



Editor
(ступивший на Путь)
2010/08/20 16:35
Re: Внимание ! Мошенники. new [re: Master22]архив 

или как минимум хакнуть...



zarubin
(сошедший с Гималаев)
2010/08/22 08:42
Re: Внимание ! Мошенники. new [re: kasha]архив 

На мое объявление о привлечении инвестора откликнулось человек 10, но ни один случай не сработал, после того как я заявил об отказе всяческих предоплат.Не спорю все услуги платные, но получаю кредит - пожалуйста удерживайте свой процент. []


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов