Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
инвестгруппа
(новенький )
2005/11/23 20:48
Инвестируем до 1 млн USD архив 

Инвестируем идеи в области производства электроники, бытовой техники, компьютеров, автомобильных аксессуаров. Можно предлагать идругие идеи в пределах обозначенной суммы.



morozvl
(новенький )
2005/11/30 18:57
Re: Инвестируем до 1 млн USD new [re: инвестгруппа]архив 

Идея другая. Имеем соглашение с г. Сочи о реконструкции в целях увеличения сейсмостойкости жилых зданий в центре города. С одновременным увеличением их этажности. Здания 3-4-5 этажные. Достраивать будем до 10 этажей. Все что достроим - наша собственность. Расходы - не превышают расходов на обычное строительство. О нашей компании - на сайте: www.sintstroy.ru Пока еще можно выбирать места. Мой адрес: morozvl@rambler.ru



soweli
(новенький )
2005/12/04 18:02
Re: Инвестируем до 1 млн USD new [re: инвестгруппа]архив 

Очень нужна инвестиция в интересный проект гостиницы в ЯЛТЕ!!! 600 000у.е. Есть все документы и бзнес план.До сезона отпусков осталось 4.5 мес! Приглашаю инвестора стать партнером, предлагаю 49%. Стоимость сооружения 1100 000у.е.



soweli
(начинающий инвестор)
2005/12/04 18:10
Re: Инвестируем до 1 млн USD new [re: инвестгруппа]архив 

Приглашаю стать патрнером!!!Гостиница в Ялте.4 этажа, новая посторойка, все инфраструктуры, может работать кругый год!!! Чистая прибыль до160 000 у.е. в год. Я взяла кредит в банке, но большой процент, заставил меня обратиться к вам. Готова рассмотреть все предложения и варианты. feniks_pi@mail.ru Ирина. Ответьте пожалуйста, или посоветуйте куда мне с моим богатством обратиться за помощью? Спасибо.



Искатель
(новенький )
2005/12/16 18:20
Re: Инвестируем до 1 млн USD new [re: инвестгруппа]архив 

если можно, сообщите подробнее условия инвестирования



CергейFART
(новенький )
2005/12/19 22:55
Re: Инвестируем до 1 млн USD new [re: инвестгруппа]архив 

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей, я из Саратова.
В нашем городе создалась благоприятная ситуация для инвестирования. Бывший

губернатор искусственно тормозил развитие области и препятствовал приходу
на наш рынок "москвичей".Сейчас город открыт для инвесторов. В нашем
городе
очень плохо развита индустрия развлечений. Город 900000 жителей +
приезжие,
очень много студентов(20 ВУЗов). Один парк развлечений со старыми
аттракционами, два "НОЧНЫХ КЛУБА", которые переполненные от отсутствия
других вариантов, нет роллердрома.
Открытие ночного клуба, а лучше развлекательного комплекса будет
гарантированно прибыльным вложением.
Также налажено производство игровых автоматов слотов, столбов .
С уважением Сергей




Kaliostro
(новенький )
2005/12/22 12:29
Re: Инвестируем до 1 млн USD new [re: инвестгруппа]архив 

Здраствуйте,мое имя Эдуард Карпинский,в настоящее время нахожусь в Петербурге.Имею очень многообещающую идею,которая в случае разработки будет обеспечена всесторонней поддержкой одной из крупных западных стран.Диалог будет вестись исключительно с прямыми контактерами непосредственно.Сфера высоких технологий.Все необходимые документы в наличии.

vedi vici

bivatex
(новенький )
2006/01/11 23:34
Re: Инвестируем до 1 млн USD new [re: инвестгруппа]архив 

Здравствуйте!
Сообщите пожалуйста, намерены ли Вы рассматривать возможность кредитования юридического лица транспортно-экспедиционное предприятие или физического лица его учредителя, находящегося в Беларуси. Цель привлечения денежных средств – увеличение парка подвижного состава работающего и растущего предприятия. Есть краткий бизнес план. Возможен вариант первоначального оформления транспортных средств на российское юридическое лицо, с последующей передачей как вклад в уставной фонд белорусского предприятия.
Требуемая сумма 350000 usd, возможно этапное финансирование начиная со 100000 usd. Для приобретения транспортных средств предполагается использовать и собственный капитал.
Ответ, желательно, получить по e-mail или +375 29 6999-239.

Олег Б.





андрей19692
(новенький )
2006/03/24 23:23
Re: Инвестируем до 1 млн USD new [re: инвестгруппа]архив 

требуется кредит на строительство завода 500тыс.дол.e-mail andrey19692@yandex.ru



sergen32
(новенький )
2006/03/30 05:16
Re: Инвестируем до 1 млн USD new [re: инвестгруппа]архив 

Есть запатентованный нами автомобильный аксессуар производство которого мы хотим наладить, пробные изготовленные самостоятельно в гараже разлетелись на ура.
Если это интересно Вам то вот мыло novoda-m@yandex.ru




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов