Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

gagen1983
(ступивший на Путь)
2010/10/09 21:20
как выгоднее освоить 1000000 рублей архив 

Добрый вечер, у меня дилемма. Как выгоднее освоить 1000000 рублей. Помогите советом или может быть у кого-то есть интересные доходные проекты, желательно IT



Danev
(ступивший на Путь)
2010/10/18 10:52
Re: как выгоднее освоить 1000000 рублей new [re: gagen1983]архив 

Здравствуйте! Попробуйте освоить для начала (если раньше ни каким бизнесом не занимались) на бирже ММВБ. Создайте себе хорошои портфель (купите акции) из "голубых фишек" и получайте доход.
Благо в интернете много информации для работы на бирже ММВБ.



Ya_Roman
(получивший Благословение)
2010/11/04 14:09
Re: как выгоднее освоить 1000000 рублей new [re: Danev]архив 

Дайте в управление хорошему трейдеру с опытом не менее 3 лет, на фондовый рынок, оговорите риски но будьте готовы потерять N сумму денег 10-15% потому что это очень рискованое дело но сверходоходное, в среднем доходность 15% в месяц будете получать если выберите правильного управляющего.



demon83
(ступивший на Путь)
2010/11/26 14:46
Re: как выгоднее освоить 1000000 рублей new [re: gagen1983]архив 

Могу предложить 2 способа: первый - проинвестировать развитие бизнеса по международному обмену студентами. Абсолютно легально. 30 % прибыли за 7-8 месяцев. Я в нем уже три года. Сейчас открыли свою фирму, но не хватает оборотных средств. Все оформим нотариально. Если надо, то застрахуем.
Второй способ - финансирование создания игр для соцсетей. Есть интересные проекты. Более подробно по почте: d_e_m_o_n83@mail.ru
С уважением, Дмитрий



Aleks17
(странствующий монах)
2011/01/20 00:29
Re: как выгоднее освоить 1000000 рублей new [re: gagen1983]архив 

Если Нижегородский регион не пугает,то я в поиске доп-х вложений,на заготовку пиловочника с дальнейшей его переработкой и сбыта,летом ожидается дифицит и рост цен на строй материал,весна ожидается разливной,поэтому запасы кругляка нужно заготавливать сейчас.Я 4-е года в этом бизнесе,а партнёр всю жизнь,рисков просто нет!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов