Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
NorthSeaWolf
(ступивший на Путь)
2010/10/14 15:44
Вниманию инвесторов и соискателей инвестиций архив 

Я считаю своим долгом предупредить всех о непорядочной консалтинговой компании "kredit.no.limmit" расположенной в Германии г. Хаген. Марина Мухамеджанова и Леонид Гейиц - это люди, которые зря тратят ваше время. Во всех своих объявлениях они предлагают инвестиции и кредитование из Европы, но это блеф. Они просто вымогают деньги. На протяжении 5 месяцев они морочат мне голову. Как только я перевёл им деньги для оформления доверенности связь с ними практически прекратилась. Только после моего письма, в котором я предупредил их о том, что буду делать о них рассылку, сразу получил ответ с обещаниями предложений по инвестициям. К сожалению, это был пустой звук.
Для того, чтобы больше никто не попал к таким "инвесторам" даю их контактную информацию:
Почтовый адрес и индекс: Hüttenplatz. 24 58135 Hagen
E-mail: mellionar@yandex.ru
Леонид Гейиц <kredit.no.limmit@mail.ru>
Tel: (+ 49) 15785268782



Danev
(устремленный к вершинам)
2010/10/18 10:59
Re: Вниманию инвесторов и соискателей инвестиций new [re: NorthSeaWolf]архив 

Здравствуйте! И от себя хотелось бы добавить: ни когда не связывайтесь с инвесторами которые не могут или не хотят личной встречи, и при этом требующие перед оформлением кредитов из Европы первоначальные затраты на оформление, это такие как: предварительная страховка, предварительная оплата какой-либо пошлины или взноса за будущее оформление и т.д. Все это надувательство чистой воды. Для наглядности можете попросить реквезиты куда оплачивать эти предварительные платежи - это буду счета оффшорных компаний (банков). А оффшор он и в Африке оффшор.

rabota1970
(устремленный к вершинам)
2010/10/24 11:48
Re: Вниманию инвесторов и соискателей инвестиций new [re: NorthSeaWolf]архив 

Вы просто на таких попали, вы же состовляли с ними договор или так на АБУМ отправили деньги, если есть договор припугните их ИНТЕРПОЛОМ они этого бояться, у них за мошеничество очень строго караеться, мы занимаемся крединами и уже не один год , и ИНВЕСТОР из Германии, и проблем сним небыло, а а феристов визде хватает



rabota1970
(пребывающий в Сансаре)
2010/10/24 11:54
Re: Вниманию инвесторов и соискателей инвестиций new [re: Danev]архив 

Хотите мы вам устроим с ИВЕСТОРОМ встречу, и счета не аффшор , немецкие и шведские, только вам нужно выехать в ГЕРМАНИЮ, просто нельзя обобщать, да у многих ИНВЕСТОРОВ деньги в АФФШОРАХ т.к налоговая система совсем другая, в ГЕРМАНИИ налоги от 15%-50%, вот и подумай куда лучше положить деньги



Danev
(обходящий ступу)
2010/10/25 11:13
Re: Вниманию инвесторов и соискателей инвестиций new [re: rabota1970]архив 

Полность согласен - не надо обобщать. Но я как раз не обобщал. Я показал то, что если инвестор требует предварительные затраты на инвестирование, то в этом есть подвох. Подтверждением этому я показал что все оплаты идут через оффшор, а там сложнее потом вернуть деньги если Вас обманули.
Что касается Вашего предложения, то расскажите по подробнее об этих встречах. Киким образом происходит процесс, что для этого необходимо и т.д.



rabota1970
(практикующий Ваджраяну)
2010/10/25 12:43
Re: Вниманию инвесторов и соискателей инвестиций new [re: Danev]архив 

Инвестор никогда не просит чтоб ему платили, это был просто ОФЕРИСТ,из-за таких вот и нормальные страдают, ИНВЕСТОРЫ вкладывает деньги если у клиента есть свои 10-20% от суммы проекта остальное вкладывает он, это если его проект за интерисует, и вкладывает он в крупные проекты, если его заинтерисует проект он вас пригласит в Гамбург на подписания контракта, это будет долгая идти подцедура, также он дает кредит от 50 мл евро на 10 лет 4% годовых 4 года отсрочки платежа



dit90
(прикоснувшийся к Учению Будды)
2010/11/12 17:53
Re: Вниманию инвесторов и соискателей инвестиций new [re: NorthSeaWolf]архив 

я общался с этими.хорошо что не стал платить.отправте документы в Германию в инкассо-пусть их взгреют- но и вы сможете получить что-то назад



RamutZerin
(ступивший на Путь)
2010/11/17 10:26
Re: Вниманию инвесторов и соискателей инвестиций new [re: NorthSeaWolf]архив 

Добрый день! А я могу написать обратное, надо было это сделать раньше.
В августе 2009 года я получил кредит из Швейцарии и оформила мне его Марина,о которой вы пишите,правда мне пришлось ждать 4 месяца, т.к. сумма была более 10..... с шестью "0"-ми. Но я предоплаты не делал,она мне делала кредит залоговый и % нормальные.
Кстати она очень доступно все объясняет, только комиссия у нее 3 % на мой взгляд МНОГОВАТО и без моего выезда не обошлось, а это время,визы и т.д. Ну, а в общем я доволен,незнаю почему она с вами так?!




NorthSeaWolf
(устремленный к вершинам)
2010/11/22 15:50
Re: Вниманию инвесторов и соискателей инвестиций new [re: RamutZerin]архив 

Мне трудно судить почему она со мной так. В начале ( июнь 2010года) было всё нормально. Были рассказы о том, что вопрос с кредитом решится в течении 2-3 месяцев. Банки Швейцарии и Германии ждут в нетерпении. В конце июня она предложила мне перечислить деньги для оформления доверенности, по которой она всё оформит без моего присутствия. Я сразу перевёл деньги, хотя много выслушал от своих друзей и близких. После перевода Марина ушла в подполье, т.е. мои письма и телефонные звонки оставались без ответа. Только через два месяца получил ответ "я в Швейцарии вернусь и ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжусь", но на связь вышла через 23 дня. Потом пошли обещания связаться, выслать какие-то документы и т.д. Для примера с июня она обещает выслать свой паспорт (наверно в комп не лезет). 7.09.2010 я предложил ей прекратить сотрудничество и вернуть деньги. Возвращает по сих пор.
Я понимаю, что получить инвестицию длительный процесс, но я считаю, что так дела не ведутся. Вам просто повезло. Мне нужна сумма в пять раз меньше, чем Вам. Но по месяцу безответно писать и звонить неправильно.
Удачи Вам. Спасибо за ответ.



NorthSeaWolf
(пребывающий в Сансаре)
2010/11/22 16:16
Re: Вниманию инвесторов и соискателей инвестиций new [re: rabota1970]архив 

Спасибо за ответ. Согласен с Вами влип по глупому. Вся сложность моей ситуации в том, что у меня Start-up. Два года ищу инвестора. Не было ни одного, чтобы не просили вперёд деньги. Были арабы, англичане, американцы, а тут попал на русскоязычных и поверил в сказку.
Согласен с Вами, что нельзя мерить всех одной гребёнкой. Сейчас веду переговоры с другой немецкой компанией. Эта компания занимается сделками по договору факторинга, а не поиском инвестиций. Всё ясно и понятно. Никто денег в перёд не просит. Золотых гор не обещают, но видно, что люди работают. За полтора месяца от них получил много предложений, хотя мне ничего не подошло работа продолжается. Если Ваши инвесторы занимаются Start-up, буду рад пообщаться.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов