Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Investigator
(Воин Пустоты)
2011/01/04 17:12
Помогите советом!!! архив 

Приветствую!!!Есть тут люди готовые помочь или только на словах?Люди в реальной жизни реальные проблемы,с такой работой и заработной платой нифига неполучается вылезти с этих долгов,банки имеют со всех сторон,ни на какие уступки не идут,как с ними бороться я уж и незнаю,готов работать ещё где нибудь,но опять же нет возможности,готов работать вахтой хоть на год,но никто не берёт...Помогите может кто поможет устроится куда нибудь вахтовым методом,говорю готов уехать даже на год,поймите у меня семья,мне нужно дочу на ноги поднимать.В долг уж и не спрашиваю,потому что в ответ всегда тишина...Просил на открытие магазина и тоже тишина,млин магазин по продаже детской одежды уж поверьте приносил бы доход,но на это нет средств...Люди выручайте,я уж незнаю как быть и что дальше делать.Спасибо.



TORCEV
(ступивший на Путь)
2011/01/18 13:48
Re: Помогите советом!!! new [re: Investigator]архив 

какое образование, что умеем???????????



Investigator
(Мандала Калачакры)
2011/01/19 05:09
Re: Помогите советом!!! new [re: TORCEV]архив 

Приветствую!Автодорожный техникум,но по специальности не работал.Работал 10 лет на железной дороге,8 лет монтёр пути(ремонт и обслуживание ж/д путей),2 года работал наладчиком(работа на пк,отчёты,графики,обработка документации,расшифровка,обслуживание и ремонт путеизмерительных тележек).В принципи не дурак,да и человек учится всему на практике,а всякии там рабочии специальности-имею ввиду монтажники металлических конструкций,вальщики,да много таких,везде требуют корки,но млин что там сложного то!!!???Спасибо.



NASDAQ
(устремленный к вершинам)
2011/02/23 23:14
Re: Помогите советом!!! new [re: Investigator]архив 

В монолитчики, бетонщики на стройку, арматуру вязать, в автосервисы, может продавцом ...варианты то есть!....



Investigator
(Гуру Римпоче)
2011/03/17 07:51
Re: Помогите советом!!! new [re: NASDAQ]архив 

NASDAQ-вы прям такой интиресный,продавец в магазин за 10000 рублей при ежемесячном платеже в 28000 рублей,на счёт монолитчиков и т.п. тут согласен и зарплаты норма,особенно вахтой,но сколь уж этих фирм обзвонил-переговорил,везде им понимаете документы нужны!!!




Андрей
(устремленный к вершинам)
2011/03/27 19:31
Re: Помогите советом!!! new [re: Investigator]архив 

1. Investigator - имеет значения в переводе а) детектив, б) разведчик.
возникает вопрос - что вы здесь разведываете или расследуете?

2. это сайт для инвесторов, а не для банкротов.
Если вам нужна еда - найдите работу за еду
Когда вы насытитесь, часть свободного времени используйте на поиск работы за деньги, если вам нужны деньги, и только после того, как найдете работу за деньги, оставьте работу за еду.

Когда вы начнете зарабатывать деньги - часть дохода откладывайте на капиталонкопление и обучение инвестированию капитала.

Когда вы накопите капитала и обучитесь им управлять, можете прийти на этот сайт и задать вопрос о том, как вам инвестировать свой капитал.

А до этих пор - вам здесь делать нечего, т.к. здесь не подают милостыню и не занимаются трудоустройством банкротов.

3. По трудоустройству вам в службу занятости надо вопросы адресовать.



Инвестиции - продукт БЕСТСЕЛЛЕР!
millionaire's mentor

Investigator
(Нашедший 1 нгултрум)
2011/03/27 19:41
Re: Помогите советом!!! new [re: Андрей]архив 

Андрей не дай Бог вам попасть в такую ситуацию,я здесь милостыню не прошу,всё что просил это рекомендации по поводу работы или инвестиции,вы что то путаете...Просто реально проблемы,в своё время имел нормальную работу,а вот потом началось,проблемы со здоровьем у ребёнка,делалась операция на сердце,а позжее остался без работы.А вы тут своими высказываниями,вам этого просто непонять,когда сидишь без средств,без работы и реально её трудно найти.И вы мне тут не указ,ходить мне на этот сайт или нет!!!И здесь вобще то сайт именно в поиске и предложении инвестиций,если что.....



Андрей
(пребывающий в Сансаре)
2011/03/28 02:47
Re: Помогите советом!!! new [re: Investigator]архив 

Детектив, вам не нужны советы.
Вам дали два совета, вы их даже не поняли.

Из вашего вопроса и ваших ответов я понял, что вам нужна жалость.

Собственной жалости к себе вам уже не хватает.

Служба занятости дает безработным по миллиону, если они правильно попросят, а вы тут советы спрашиваете, как вам лучше себя пожалеть.

Я ИМЕЮ ПРАВО ТАК ГОВОРИТЬ.
Я ИМЕЮ ПРАВО ТАК КРИЧАТЬ В ЛИЦО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ВЗДУМАЕТ УПРЕКНУТЬ МЕНЯ В ЖЕСТОКОСТИ.

я не жесток, просто я не испытываю жалости даже к себе самому.
так почему я должен жалеть человека, позволившего себе смертный грех отчаяния?

Когда вы закончите жалеть себя и искать жалости у других, тогда вы найдете ответы на все свои вопросы.

А до этого момента, каждый, кто попытается оказать вам помощь и содейтствие вляпается в ваши проблемы и потеряет свою собственную жизнь, начав тратить драгоценное безвозвратное время своей жизни на то, что вы сами для себя делать не хотите.

А вы будете приговаривать, как в сказке, про то, как битый небитого везет.

еще раз повторяю - вам в службу занятости и службу социальной защиты... Мы платим налоги, чтобы они вам помогали.
А сюда возвращайтесь, когда справитесь со своими проблемами.

И не отвлекайте людей тем, чем они не должны заниматься.


Инвестиции - продукт БЕСТСЕЛЛЕР!
millionaire's mentor

Investigator
(Открывший Третий Глаз)
2011/03/28 04:04
Re: Помогите советом!!! new [re: Андрей]архив 

Спасибо.Я и не прошу чтоб меня жалелиКстати спасибо,вы своим ответом что то во мне перевернули,это даже меня удивило.А про два ваших совета я всё понял,вроде как и не дурак)Ещё раз спасибо,реально спасибо.Удачи вам и вашим близким.



PAN2053
(сошедший с Гималаев)
2012/05/04 15:38
Re: Помогите советом!!! new [re: Investigator]архив 

Нужно приобрести бросовые акции . за копейки. Потом сообщить анонимно приставам. Они арестуют активы, и после не продолжительного времени Вы будете освобождены от долгов.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов