Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

webvova
(ступивший на Путь)
2011/01/16 09:35
предложение инвестору....как? архив 

Здравствуйте, у меня есть интересная и очень перспективная идея связанная с продвижением услуги в нете. Сайт почти готов, требуются вложения в его раскрутку. Сайт работает на местном уровне в небольшом курортном городке.... Для осуществления задуманного нужны деньги.... Подскажите пожалуйста каким образом можно договориться с инвестором, что можно ему предложить и как вообще все это делается..... Я не имею ввиду текст договора, а именно схема что ли работы и отношении.... Вложения нужны в районе 100 000 а оборот должен за сезон окупиться в разы... Но дело в том что я ничего не могу заложить, да и не хочу... Может предложить больший процент или долю в бизнесе, но инвестор работает на свой страх и риск..... Потому что дело с банками иметь не вариант... А как искать инвестора, что ему предлагать и каким образом...???? Заранее спасибо!



Aleks17
(сошедший с Гималаев)
2011/01/19 23:30
Re: предложение инвестору....как? new [re: webvova]архив 

Я так думаю,что вложение в100000р.инвестора нужно искать среди друзей или родственников,или же,обратиться на обговорённых партнёрских условиях,к тем,у кого есть возможность приложить усилия для раскрутки твоего сайта.Но тут на доверии и без тайн или попадёшь в ловушку времени!



fina
(врач Тибетской Медицины)
2011/01/20 00:55
Re: предложение инвестору....как? new [re: webvova]архив 

А почему с банками не вариант?
Данную сумму (если речь о рублях) легко в кредит получить под любые цели.



webvova
(устремленный к вершинам)
2011/01/20 09:05
Re: предложение инвестору....как? new [re: fina]архив 

С кредитами связываться принципиально не хочу... мало ли что...ктому же в нашем городе зарплаты.... год придется работать если что..... Я думаю лучше предложить более выгодные условия инвестору, или правда найти партнера(это тож тяжело... в городе таких нет....). Меня в частности интересует как мое предложение оформить...???? []

webvova
(пребывающий в Сансаре)
2011/01/20 09:12
Re: предложение инвестору....как? new [re: webvova]архив 

И еще, мне интересно вот что.... вложил инвестор деньги...получил наверно долю так? а по мере того как он возвращает вложенные средства, его доля уменьшается? или она его навсегда теперь? как это все работает просветите пожалуйста!



finclub
(живущий в Паро)
2011/06/17 16:36
Re: предложение инвестору....как? new [re: webvova]архив 

попробуй предложить долю крупной студии продвижения сайтов..



SNG
(ступивший на Путь)
2011/11/24 07:45
Re: предложение инвестору....как? new [re: webvova]архив 

Уже формулировка какова: "с кредитами принципиально связываться не хочу, мало ли что..." потом ведь отдавать надо, да?

А инвестору не надо отдавать? Он может и простить?
Вы же сами не хотите ничего гарантировать, кто с такой позицией хоть рубль вам даст?




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов