Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Farmat
(пребывающий в Сансаре)
2011/02/11 16:16
Нашёл инвестора! архив 

Приветствую!Люди я нашёл инвестора,дело в том что он проживает в Англии,о сумме и сроках мы договорились,сейчас он мне выслал договор отсканированный и подписанный им,также выслал копию своего паспорта он.На данный момент он просит чтоб я подписал договор и выслал ему со своей копией паспорта.Вот и возникает вопрос,кто был в таких ситуациях,что делать и как мне теперь быть то?!



alvisu09
(ступивший на Путь)
2011/02/15 15:10
Re: Нашёл инвестора! new [re: Farmat]архив 

Советую внимательно изучить тему нигерийских мошенников. Его случайно не Джон Леблан зовут ?



Farmat
(сошедший с Гималаев)
2011/02/16 11:34
Re: Нашёл инвестора! new [re: alvisu09]архив 

мне кстати пришло письмо от этого Джона Леблана....кто это такое вобще?



alvisu09
(пребывающий в Сансаре)
2011/02/16 11:58
Re: Нашёл инвестора! new [re: Farmat]архив 

Джон Леблан это данные предыдущей жертвы мошенничества. Изучите в инете тему нигерийского мошенничества.



gsd09
(устремленный к вершинам)
2011/02/16 15:39
Re: Нашёл инвестора! new [re: Farmat]архив 

У меня живёт друг в Англии и у него есть фирма которая проверяет людей и фирмы если интересно могу посодействовать
Виктор



Ya_Roman
(пылающее озеро Мебартцо)
2011/02/18 14:23
Re: Нашёл инвестора! new [re: alvisu09]архив 

Африканские мошенники, это вообще жесть ) я тоже с ними дела имел чуть не попал в их аферу и в Африку не уехал, потом по другому решил пойти в Киев встретится и там 6500 евро надо было при себе иметь и короче в итоге я много людей подключил к этому делу интересно все таки я даже не слышал про это раньше и все короче разнюхали в итоге и я показали им большой черный член )



serj2011
(познавший гармонию Мира)
2011/02/19 11:43
Re: Нашёл инвестора! new [re: Farmat]архив 

советую не высылать свои данные .

Слушать сказки о быстрых деньгах и внезапном богатстве — занятие для дураков.

mombl
(ступивший на Путь)
2011/04/16 11:48
Re: Нашёл инвестора! new [re: Farmat]архив 

Привет! Мне интересно, как у вас закончились переговоры, и как вы с ним вообще состыковались?



Borisprint
(устремленный к вершинам)
2011/05/11 17:45
Re: Нашёл инвестора! new [re: Farmat]архив 

А инвестора как зовут, Ronald Auer?




Borisprint
(сошедший с Гималаев)
2011/05/15 20:21
Re: Нашёл инвестора! new [re: gsd09]архив 

Добрый день. Нужно Ваше содействие в проверке фирмы и людей. Что для этого нужно?



MKS
(обходящий ступу)
2011/05/23 22:38
Re: Нашёл инвестора! new [re: Borisprint]архив 

Вот что мне от этих мошенников утром пришло
Осторожно!!!!!

Good day,

I have just seen your application for investment which you posted on [] where you have declared that you are in search of an investor for your project and hereby write to indicate my interest in providing the required investment.

With respect to that, I wish to know if the opportunity for investment still exist so that we can discuss further with respect to having me provide the required investment.

I look forward to your kind response.

Best regards,
John LeBlanc L.
T: +44 703 595 6480
E: john-leblanc@hotmail.com

Borisprint
(стоящий на пути Дхармы)
2011/05/24 08:25
Re: Нашёл инвестора! new [re: MKS]архив 

Это 100% жулик. Доля интереса конечно можете начать переписку, но! никаких документов не высылайте и ничего не оплачивайте (открытие счета, код доступа и т.д.). Настоящий инвестор не просит деньги, а предлагает их.



nalsa579
(ступивший на Путь)
2011/05/25 09:44
Re: Нашёл инвестора! new [re: MKS]архив 

Добрый день,что ВАс смутило в ответе? я новичок,может чего не пойму ..



MKS
(странствующий монах)
2011/05/25 10:21
Re: Нашёл инвестора! new [re: nalsa579]архив 

Я тоже подумал что ничего сомнительного но потом посмотрел форум и понял что этот ЛеБлан жулик и мошенник и требует предоплату за непонятно что.



askdars
(ступивший на Путь)
2011/05/26 20:41
Re: Нашёл инвестора! new [re: MKS]архив 

Добрый день. А как Вам такой инвестор???

Мы получили Ваше заявление и он был полностью записан в нашем офисе. Тем не менее, условия кредитования были рассчитаны и покажем ниже, с УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ, пожалуйста, изучить их и сообщить нам, если вы согласны с правилами и условиями, а в случае, если вы согласны, чтобы условия займа, пожалуйста, пришлите нам ваши личные удостоверение личности для дальнейшей проверки.

УСЛОВИЯ:
(1.) Каждый эпизод, который не выплачивается в течение 14 дней после установленного срока подлежит пеня за просрочку платежа в размере 2% от платежа. Для невозврата кредита 2 недели после конца льготного периода, судебный иск будет принимать адвокат кредитора.

(2.) В течение 5 лет, заемщик должен заполнить свой ежемесячный платеж с интересом и другие расходы, перечисленные ниже.

(3.) заемщик будет погашать сумму кредита, начиная с 6-го месяца после кредита была переведена в счет получателя.

(4.) Заемщик имеет право на продвижение всей невыплаченной суммы в любое время. Как заемщику, или если этот кредит будет рефинансирован - то есть, заменить новой заметки - кредитор будет возврата незаработанной взимается.

(5.) займа будут покрыты за счет страхования в места депонирования беззалоговых перед средства могут быть вполне одобрены для заемщика, и заемщик несет ответственность за расходы на страхование.

Примечание: Для получения ПРИМЕЧАНИЕ Страховое покрытие (сертификат) на 10,000,000.00 Рублей. s будет стоить не уменьшающие налогооблагаемую базу плата £ 750,00 GBP Семьсот пятьдесят Великой британских фунтовa).


Условия кредитования / погашения ТАБЛИЦА

Сумма кредита:
10,000,000.00 Рублей.
Процентная ставка по кредиту:
4%
Срок кредита:
5 лет
Ежемесячный платеж по кредиту:
184,165.22 Рублей.
Накопительное Выплат:
11,049,913.24 Рублей.
Всего процентов уплаченных:
1,049,913.24 Рублей.


Если вы согласны с выше УСЛОВИЯ, пожалуйста, пришлите нам ваши национального удостоверения личности для дальнейшей проверки по сравнению с нашей Поверочное устройство.

Из Вашего ответа на это письмо, то мы легко можем двигаться дальше к следующей стадии операции.

С уважением,

Collins Lambert



finclub
(торговец с ярмарки в Тимпху)
2011/06/17 03:38
Re: Нашёл инвестора! new [re: Farmat]архив 

Быдло - покорное насилию и обману существо (словарь)
делайте выводы))



fiona
(ступивший на Путь)
2011/06/18 23:55
Re: Нашёл инвестора! new [re: finclub]архив 

Я тоже столкнулась с этим, и не знаю насколько они реальны. Один инвестор из Англии Jason Brown просит после подписания договора оплать какую-то пошлину аж в 950$. Сейчас откликнулся второй, Luther Hodgson пока денег не просит,дал свой номер телефона для переговоров.



finclub
(врач Тибетской Медицины)
2011/06/19 00:07
Re: Нашёл инвестора! new [re: fiona]архив 

Даже звонить не советую, спокойно может быть заработок и на этом - 100р/мин



fiona
(пребывающий в Сансаре)
2011/06/19 00:47
Re: Нашёл инвестора! new [re: finclub]архив 

Да я уже поняла, прочитав сообщения на форуме)



kolesnikroman
(устремленный к вершинам)
2012/01/30 13:59
Re: Нашёл инвестора! new [re: gsd09]архив 

Здравствуйте, а Вы не могли бы проверить одну фирму в Лондоне или в США? Очень заманчивые предложения по кредитам, но хотелось бы все-таки убедится... Спасибо



Richguy
(ступивший на Путь)
2012/05/12 16:32
Re: Нашёл инвестора! new [re: Ya_Roman]архив 

А у нас получилась неприятная история - мы все-таки отдали товарищам нигерийцам 12 тыс. евро при втрече в Мадриде в 2007 году. Сумма инвестиций была в размере 48 млн долларов. Переговоры вели по инвестициям в золотые рудники в Магадине. Все шло гладко, подписал договора о продаже части доли золотодобывающего предприятия. Они нам сказки конкретные рассказывали, даже как-то за нами вечером заехали и мы поехали с ними в банковское хранилище, все было как в детективе: втречают грамодные горилы черные на входе, спускаемся с первого этажа на лифте на этажа так 3 -4 вниз, выходим, длиный белый корридор, и двери до горизонта друг напротив друга, открываем одну из дверей, там два лежачих длиных сейфа, два нигерийца открывают вводя код, а там под пергаментной бумагой пачки долларов до верху аккуратно сложены, как в кино показывают, ну мы думаем, все, вот оно. Это типа они показали, что деньги есть и скоро будут ваши, после разных формальностей. Мы достали несколько купюр проверили их - о боже, они нормальные, умудрились как-то взять с собой 100 долларов купюру, только сейчас понимаю и вспоминаю как они проглатили слюну когда мы забрали эти 100 долл. , потом поменяли потом в гостинице, все нормально, ну тут мы вообще расчихлились, в общем, перевести те деньги нам так и не успели пока мы были в Мадриде* они у нас реквизиты счетов запросили , видимо, для показа серьезности. Мы им из передвли. В общем, когда мы приехали в Россию, все началось сначала, уже просили перевести 23 тыс. евро, на различные справки и так далее типа деньги на корреспод счете застряли в Англии и вот -вот будут у вас, и платежки даже прислали, потом расскрылось ( почитал в инете что это мошенничество). Хорошо, что не отдали им 100 тыс долларов или еще больше. Сейчас набрались опыта и знаний, на такие темы не покупаемся. Эх было время. Только сейчас понимаю, если бы тогда в подвале чет не так пошло, мы бы все деньги проверять стали или еще чего, да они б нас там в этом подвале бы и закрыли бы и у родственников бы выкуп просили или того хуже мочканули бы. Аж страшно становится.



NordInvest
(устремленный к вершинам)
2012/05/25 13:29
Re: Нашёл инвестора! new [re: gsd09]архив 

Пришлите, пожалуйста адресок этой фирмы. Очень надо.
Спасибо




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов