Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

simotina1984
(ступивший на Путь)
2011/04/12 01:12
Пожалуйста, подскажите!!!!! архив 

Доброе время суток! Скажите пожалуйста, я прошла три этапа у инвестора по заполнению анкет и резюме. Сегодня он позвонил и пригласил в Москву( в пятницу в 17.00) И ещё фамилия не указана, а только Юрий Михайлович. Меня это тревожит. И ещё по приезду в Москву у меня не спросят денег? Если кто либо знает инвестора Юрия Михайловича, просьба ответить. Спасибо.




edasar72
(устремленный к вершинам)
2011/04/13 11:17
Re: Пожалуйста, подскажите!!!!! new [re: simotina1984]архив 

Думаю тебе стоит поехать, в любом случае!) С чем черт не шутит...



simotina1984
(устремленный к вершинам)
2011/04/13 17:25
Re: Пожалуйста, подскажите!!!!! new [re: simotina1984]архив 

Я узнала, что они мошенники. Позвонила и спросила нуно ли что либо оплачивать. Они сказали, что да.



iwbvh
(ступивший на Путь)
2011/04/18 11:31
Re: Пожалуйста, подскажите!!!!! new [re: simotina1984]архив 

А за что оплачивать-то сказали??? Вот мне этот Юрий Михайлович выслал свою нереальную анкету, уже отправляю ему заполненный вариант. Чего ждать от него???



Master22
(Булочник из Бумтанга)
2011/04/30 12:05
Re: Пожалуйста, подскажите!!!!! new [re: edasar72]архив 

Думаю не сложно проверить серьезность его намерений.

MASTER

triny
(ступивший на Путь)
2011/05/03 12:57
Re: Пожалуйста, подскажите!!!!! new [re: Master22]архив 

эти люди выставляют требование сделать оценку в конкретной компании тыщ за 120-150. оценивать нечего. бизнесплан есть, от солидной известной компании. зачем им оценка и что они с ней делать будут - никто не гоорит. типа если вы е принимаете это условие, то лдаже знакомиться не будем)) дсается мне, что это те же люди из Адвент КО, БТТпартнерс и иже с ними



kuksgv
(устремленный к вершинам)
2011/05/18 10:00
Re: Пожалуйста, подскажите!!!!! new [re: simotina1984]архив 

Если это Юрий Михайлович представляется Членом клуба инвесторов PE&VC в России то - схема проста, возьмут деньги за проверку проекта, в течении 10 дней проведут работу и выдадут результат о высоких рисках данного проекта, причем будут делать другие люди (компания) , после этого вам сообщат о том,что финансировать при таких условиях не могут и т.д., телефоны которые они указывают в своей компании - сотовые, ни одного стационара, обратное обращение к сайту не дает пути к англоязычному, хотя указывают, что создан в Англии, их сайт создавала Садовская Валерия, копирайт 2009, хотя в реалии 2010г., при разговорах с ними на финансовом и юридическом языке плавают, я им предложил приехать с юристом, отказались, зачем нам юрист? На языке УК РФ - мошенничество ст.159 УК РФ, совершенное путем обмана, общественно-опасным путем. Хорошенько подумайте, если пойдете, идите с юристом или представителем органов.



finclub
(прочитавший Тибетскую Книгу Мертвых)
2011/06/17 03:30
Re: Пожалуйста, подскажите!!!!! new [re: simotina1984]архив 

Да все тут ясно, это обычные цыгане, только IT-цыгане)))о как)))




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов