Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
slava3
(устремленный к вершинам)
2011/10/15 17:19
кредит из Европы архив 

Хочу спросить реально ли вот так получить деньги в иностранном банке,
Процедура такова, что банк выдает кредит на сумму 5.000.000 евро, но для этого нужно 50.000 евро для выпуска банковской гарантии(требование банка). Вся процедура оформления и получения занимает около 3-х недель, как я уже писал на 5 лет под 8% годовых. Когда Вы будите иметь 50.000 евро, процедура следующая:
> 1. Открывается фирма за границей (это около 40.000 руб.)
> 2. Кладете деньги на свой расчетный счет (это как раз 50.000 евро)
> 3. Под эти деньги банк выпускает банковскую гарантию.
> 4. Вы выезжаете в страну где открыта фирма Ваша и с банком подписываете кредитный договор
> 5. На Ваш счет переводятся деньги – 5.000.000 евро6. После получения денег Вы оплачиваете наши услуги в размере 6% от полученной суммы
> Кто-то сталкивался????



ivs6868
(обходящий ступу)
2011/10/21 23:44
Re: кредит из Европы new [re: slava3]архив 

По порядку. Вы
должны знать ,что любой фин. инструмент оформляется только на активы
компании которая и обслуживается именно в том банке кто оформляет
БГ, дип. сертификат ,СКР и.т.д. Опять же, вы должны знать, что фирма должна
обслуживаться в банке кто оформляет фин. инструмент мин.3-5 лет. Так
же, если вам интересна тема БГ, то вы обязаны знать, что для этого
нужно. Если интересно, то я вам сброшу, посмотрите на досуге, что необходимо предоставить в банк только лишь для того что бы на вас обратили внимание, но не факт, что приняли положительный результат , уверен
что кому надо собрать именно то,что требуется для выпуска БГ, просто плюнет и
забудет этот кошмарный сон -это оч. сложно. Опять же, вы должны знать ,что после рассмотрения
на кредитном комитете и якобы положительном результате(решении),вам
действительно выпустят БГ, но на ваши активы(деньги, движ. не
движ. имущество)которые прописаны по сводному балансу и конечно заверенного в налоговой инспекции, выписка будет
выглядеть именно так, на ваши 1000 дол. выпишут 300 дол. Но
средства, заморозят все. Поэтому,что вам предлогают-РАЗВОД 100%.
тем более вы не сможете получить фин.инструмент, т.к вы не резидент той страны т.е именно ЗАПАДА.Если вам нужна помощь в получении БГ пишите в личку ivs6868@gmail.com Совет,не вздумайте платить пока не будет реального договора на инвестирование.


//////////////////////////////////////////

slava3
(пребывающий в Сансаре)
2011/10/22 03:03
Re: кредит из Европы new [re: ivs6868]архив 

А они дали телефон яко-бы получившего таким образом кредит человека.



ivs6868
(странствующий монах)
2011/10/22 13:10
Re: кредит из Европы new [re: slava3]архив 

ну,что ж,флаг им у руки.Как вы не можете понять и ВСЕ ведётесь,на лёгкие деньги.Неужели нет здравого ума,что если именно так можно получать кредиты(вкладывая затратную часть как вы пишите 50 т.евро.),а на выходе иметь 5 млн.евро.Так тогда ответьте мне на вопрос,почему так не делают все именно на западе? Почему так не жить всем? Да,это просто кландайк для нищих!!!! Типо ЗАПАД нам поможет!!!! Если б,была именно такая возможность,страны ОСЕ давно вышли из кризиса-вытащили из задници Грецию,Испанию и Ирландию. Мой вам совет-хотите расстаться с деньгами,отдайте их в дом малютки или дет.дому.



quantum
(пребывающий в Сансаре)
2011/10/24 03:12
Re: кредит из Европы new [re: slava3]архив 

не так все просто, но реально. мы сейчас именно этим занимаемся - ищем дольщика на оплату БГ. только кредит не из Европы, а из Америки. в Европе уже начался кризис ликвидности. если интересно - пишите nikbk@inbox.ru



slava3
(сошедший с Гималаев)
2011/10/24 03:46
Re: кредит из Европы new [re: quantum]архив 

неужели по такой-же схеме?



Mel
(ступивший на Путь)
2011/11/20 20:53
Re: кредит из Европы new [re: slava3]архив 

Это развод!)))



Mel
(устремленный к вершинам)
2011/11/20 20:58
Re: кредит из Европы new [re: slava3]архив 

Я слышал что наподобие таких же фирм есть и в Москве, только полный лох поведется на такой развод!)))




slava3
(обходящий ступу)
2011/11/20 21:43
Re: кредит из Европы new [re: Mel]архив 

Я поэтому и спрашиваю вас!Может кто и получил но молчит.



Degoy
(ступивший на Путь)
2011/12/12 22:18
Re: кредит из Европы new [re: slava3]архив 

развод чистой воды,
- Сразу первый вопрос какой банк?
- Страна?
Что касаемо Германии могу сказать следующее:
- На резидента РФ можно зарегистрировать ЧП так называемое GmbH для регистрации требуется собственный залоговый капитал в размере 25 т. евро.
- На резидента РФ можно оформить кредит, бизнес которого находится на территории РФ, но есть одно НО! Банку требуются гарантии что Вы вернете кредит. В Вашем случае 5М евро, тут начинается самое интересное. Чтобы получить 5М, Вы должны показать банку как минимум 10% от собственного (не оборотного ) капитала суммы займа. Внятный и прозрачный БП естественно, не удивляйтесь если банку будет интересна Ваша идея, он может запросить долевое участие и 51% владение Вашей компанией на время возврата займа.

И еще одно, банк или 100% инвестор не требует каких либо предо плат.


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов