Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

AntonDibrov
(ступивший на Путь)
2012/03/10 13:15
Безрисковый трейдинг архив 

Доброго времени суток.
Занимаюсь трейдингом третий год. Являюсь региональным представителем instaforex по Краснодарскому краю. Специализируюсь на получении постоянной прибыли без убытков.
Гарантированно 2,5 - 5% месяц от текущей суммы при 0-ом риске, у меня своя стратегия.
Выбирайте по себе: большие риски - большая прибыль или отсутствие рисков и стабильный постоянный доход.
По запросу вышлю любую интересующую информацию.
Размер инвестицый любой, рассмотрю все предложения.
Буду благодарен любым замечаниям и предложениям, спасибо.



investor_plus
(ступивший на Путь)
2012/03/12 13:19
Re: Безрисковый трейдинг new [re: AntonDibrov]архив 

добрый день, могли бы более подробно описать свою работу? у нас есть интерес работать с Вами. Спасибо.



AntonDibrov
(устремленный к вершинам)
2012/03/12 14:29
Безрисковый трейдинг new [re: investor_plus]архив 

Добрый день.
Поподробней... интересный вопрос.
Что именно Вас интересует?
Я торгую в основном на спокойной паре евро-франк, т.к. считаю что ее изучил досканально. Стараюсь не терять а медленно наращивать. Региональным представителем instaforex меня сделал именно потому что стабильный результат показываю.
Можем попробовать сделать инвестицию, на месяца 2-3, счет будет ваш и вы всегда будете видеть свои деньги и возможность вывести их тоже будет постоянно, просто через систему даете их мне в оборот и я беру 50% от вашей прибыли, именно от прибыли, вложенные вами деньги я не могу не снять не потратить. 2,5-5% в месяц именно рост Вашей инвестиции с вычетом моего процента с прибыли.
Могу предоставить statement счета, или интересующие Вас данные.
Все условия инвестиции обсуждаемы, и если у Вас есть предложения или свои условия, пожалуйста предлагайте, обсудим.
Если инвестируете крупную сумму (от 1 000 000) я согласен брать 20% от прибыли счета, ну а далее уже определимся.



anker13
(ступивший на Путь)
2012/05/05 14:37
Re: Безрисковый трейдинг new [re: AntonDibrov]архив 

Антон, интересное предложение. Ответьте на почту. Спасибо.



Saha59
(пребывающий в Сансаре)
2012/06/08 22:26
Re: Безрисковый трейдинг new [re: anker13]архив 

если нет гарантий капитала, имущества. рейтингового банка, как может быть инвестирование-безрисковым? Если я предложу 40% доходности. но под гарантии крупного банка, причем эти 40% инвестор получает единоразово и почти сразу, а депозит через 1 год...Это будет интересно?



snookervspb
(потомок Падмасамбхавы)
2012/08/22 14:12
Re: Безрисковый трейдинг new [re: investor_plus]архив 

Ищу инвестора на сумму от 3 млн рублей.

Реализация стратегии опционных продаж на товарной секции чикагской фондовой бирже (CME)

Гарантия дохода, и отсутствие рисков.
Отсутствие двойного налогообложения, вся финансовая информация не раскрывается по законодательству США.

100% понятная и прозрачная стратегия для инвестора.

Доход управляющего: 2% от капитала единоразово,
доля от прибыли управляющего 20% (уменьшается до 10%)
За счет эффективного управления и монетизации прибыли, ваш доход может быть существенно увеличен.

Все дополнительные издержки (аналитики, новостные ленты, комиссии, терминалы, юристы, банковские переводы) оплачиваются управляющим.

Все необходимые документы будет предоставлены на русском языке, как и консультация по их заполнению и расшифровка терминов.

Всю необходимую информацию вы можете получить, написав письмо с пометкой "опционы" на snookervspb@yandex.ru



snookervspb
(подобный цветку Лотоса)
2012/08/22 14:12
Re: Безрисковый трейдинг new [re: Saha59]архив 

Ищу инвестора на сумму от 3 млн рублей.

Реализация стратегии опционных продаж на товарной секции чикагской фондовой бирже (CME)

Гарантия дохода, и отсутствие рисков.
Отсутствие двойного налогообложения, вся финансовая информация не раскрывается по законодательству США.

100% понятная и прозрачная стратегия для инвестора.

Доход управляющего: 2% от капитала единоразово,
доля от прибыли управляющего 20% (уменьшается до 10%)
За счет эффективного управления и монетизации прибыли, ваш доход может быть существенно увеличен.

Все дополнительные издержки (аналитики, новостные ленты, комиссии, терминалы, юристы, банковские переводы) оплачиваются управляющим.

Все необходимые документы будет предоставлены на русском языке, как и консультация по их заполнению и расшифровка терминов.

Всю необходимую информацию вы можете получить на почту



snookervspb
(познавший гармонию Мира)
2012/08/22 14:13
Re: Безрисковый трейдинг new [re: anker13]архив 

Ищу инвестора на сумму от 3 млн рублей.

Реализация стратегии опционных продаж на товарной секции чикагской фондовой бирже (CME)

Гарантия дохода, и отсутствие рисков.
Отсутствие двойного налогообложения, вся финансовая информация не раскрывается по законодательству США.

100% понятная и прозрачная стратегия для инвестора.

Доход управляющего: 2% от капитала единоразово,
доля от прибыли управляющего 20% (уменьшается до 10%)
За счет эффективного управления и монетизации прибыли, ваш доход может быть существенно увеличен.

Все дополнительные издержки (аналитики, новостные ленты, комиссии, терминалы, юристы, банковские переводы) оплачиваются управляющим.

Все необходимые документы будет предоставлены на русском языке, как и консультация по их заполнению и расшифровка терминов.

Всю необходимую информацию вы можете получить написав на почту




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов