Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Fleks
(ступивший на Путь)
2012/04/01 16:53
До 100% в месяц. Д.У . Выгодные условия. архив 

Возьму счета в управления. От 3000$ Под 100 % доходность. Торгую исключительно из анализа Объёмов. (качества торговли вас заинтересуют) (Рассмотрим любые варианты сотрудничества) Обращаться ---------- Почта flesk@bk.ru Skaip -- flesk-fx

Niko953
(поклонник Музыки тишины)
2012/04/07 10:54
Re: .тут столько проходимцев. Выгодные условия. new [re: Fleks]архив 

-тут столько проходимцев,все обещают а потом просаживают деньги инвесторов!
а можно подробнее?
-"Под 100 % доходность."- это в день ,в месяц, в год?
-можно видеть выписку с вашей торговли за минимум 6 месяцев?
-условия торговли?



Fleks
(устремленный к вершинам)
2012/04/07 18:45
Re: .тут столько проходимцев. Выгодные условия. new [re: Niko953]архив 

Да вы правы. Но чтоб не сливать инвесторов предусмотрено если я получаю убыток на 20% от депозита я торговли останавливаю. И мы прощаемся ( я конечно не настроен на такой исход событий но все может быть) Полугодовую историю с такой доходностью у меня нету конечно. Есть меньшие периоды. но если надо могу поднять старые счета но там совсем другая торговля велась с просадками и низкой доходностью. Как я и писал в данный момент я обьемшик. У меня совсем другие представления о рынке я понимаю суть и смысл движения рынка а не просто какая это либо стратегия (с какими то там непонятными индикаторами да прочей ерундой). Убытки фиксируется. стопы равны от 5 до 20 п Локировка используется . торговля по тренду. Прибыль как от начиная пипсовки 5 п и до 200 п . (среднесрок) Смешано. + определенные условия если получается так что за сутки у меня выходит 2-3 стопа (количество пунктов описано выше) торговля останавливается на 1-2 дня. За счет низких убытков как вы понимаете я имею преимущество + торговли. Торговля ведется на качество. Что же касается доходности вроде написано понятно до 100% в месяц. Это значит в среднем что составляет от 60% до 130% возможных . Ну вот для примера суть таже но я пожоще торговал как говориться в своем огороде делаю что хочу. [] Основу торговли я объяснил если вам подходит, если нет ищите кого нибудь другово.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов