Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Tray_rf
(ступивший на Путь)
2012/04/30 20:25
Ищу управляющего $500млн - 2000 млн архив 

Ищу управляющего крупным капиталом на форексе.
Интересует капитал от $0,5-2 трл и входами от $100 млн. на сделку.
Время работы - любое.
Пары EUR, GBP, CAD, AUD.
Краткое резюме о себе, стейтмент за год на почту trayrf@mail.ru



Tray_rf
(устремленный к вершинам)
2012/05/02 20:11
Re: Ищу управляющего $500млн - 2000 млн new [re: Tray_rf]архив 

Внесу ясность.
Ищу трейдера, который УЖЕ управляет таким капиталом от $500млн чтобы ему долить, но никак не дать 500млн в управление с нуля.



interbank
(устремленный к вершинам)
2012/05/05 02:55
Re: Ищу управляющего $500млн - 2000 млн new [re: Tray_rf]архив 

Не связывайтесь с этим делом.

Трейдеры, проигравшие более полумиллиона инвесторских долларов и лгавшие об этом, теперь обязаны заплатить гражданские штрафы на сумму 5 миллионов долларов.
Американская комиссия по торговле товарными фьючерсами Commodity Futures Trading Commission направила в суд иск против техасской компании Total Call Group и ее незарегистрированных операторов Крейга По и Томаса Турмонда в сентябре 2010 года.
Ни один из ответчиков не предоставил объяснений по делу, поэтому суд в марте 2011 года принял решение в отсутствие их объяснений.
Судья Дон Буш рекомендовал судебный запрет на деятельность ответчиков, суд также наложил на них штрафы в размере 3.38 миллионов на По и 1.69 миллионов долларов на Турмонда.
В связи с отсутствием возражений окружной судья Ричард Шелл подтвердил эти рекомендации решением от 30 марта.
CFTC в своем заявлении привела факты, согласно которым между 2006 и 2008 годами как минимум четверо ответчиков потеряли 808.000 американских долларов на торговле небиржевыми валютными контрактами, которые известны как сделки на рынке форекс, через обвиняемых.
Чтобы привлечь инвесторов Турмонд утверждал, что По торгует на рынке и живет за счет этого в течение 3 лет. «Турмонд также утверждал, что По заработал для Total Call Group около 1 миллиона долларов, тогда как на самом деле в период с января 2005 по декабрь 2008 года Турмонд и По заработали около 45.000 долларов», - отмечается в иске CFTC.
В иске также утверждалось, что с сентября по декабрь 2008 года По регулярно нарушал Commodity Exchange Act, распространяя ложные отчеты о прибыли по крайней мере трем клиентам компании Total Call Group.
«В результате с начала 2007 года до ноября 2008 года ответчики понесли торговые убытки на сумму 552.000 долларов. Почти все убытки они понесли в период с августа по ноябрь 2008 года», - отмечается в иске.
Также CFTC утверждает, что ответчики списали со счетов 129.000 долларов, утверждая, что это затраты на услуги. Однако эти затраты были основаны на ложных отчетах о прибыли.



Saha59
(устремленный к вершинам)
2012/06/08 22:19
Re: Ищу управляющего $500млн - 2000 млн new [re: Tray_rf]архив 

на сумму от 500м.евро, если под них будет выпущена BG,SBLC, могут дать 40% от номинала бумаги-единоразово, с обязательством вернуть через 1год бумагу в Ваш банк-эмитент без предъявления к оплате. Это то, что дает трейдер которого знаю лично. итого 40% годовых, + я думаю и на депозит в ваш банк что-то начислит..



snookervspb
(обходящий ступу)
2012/08/22 14:08
Re: Ищу управляющего $500млн - 2000 млн new [re: Tray_rf]архив 

Ищу инвестора на сумму от 3 млн рублей.

Реализация стратегии опционных продаж на товарной секции чикагской фондовой бирже (CME)

Гарантия дохода, и отсутствие рисков.
Отсутствие двойного налогообложения, вся финансовая информация не раскрывается по законодательству США.

100% понятная и прозрачная стратегия для инвестора.

Доход управляющего: 2% от капитала единоразово,
доля от прибыли управляющего 20% (уменьшается до 10%)
За счет эффективного управления и монетизации прибыли, ваш доход может быть существенно увеличен.

Все дополнительные издержки (аналитики, новостные ленты, комиссии, терминалы, юристы, банковские переводы) оплачиваются управляющим.

Все необходимые документы будет предоставлены на русском языке, как и консультация по их заполнению и расшифровка терминов.

Всю необходимую информацию вы можете получить, написав письмо с пометкой "опционы" на snookervspb@yandex.ru



uryi
(устремленный к вершинам)
2012/12/19 00:02
Re: Ищу управляющего $500млн - 2000 млн new [re: Tray_rf]архив 

Готов встретиться и пообщаться. Емаил: chuv2004@mail.ru



Ramiz
(ступивший на Путь)
2013/11/25 10:17
Re: Ищу управляющего $500млн - 2000 млн new [re: Tray_rf]архив 

Доброе время суток. Основная пара торговли EUR|USD и GBP|USD и все. Опыт 2 года.
Торговлю веду внутри дня, скальпинк на выходе новостей. Так же торгую в долгосрочной перспективе.
К сожалению сейтмент не могу предоставить, на то есть свои причины. Единственное что могу предоставить это, прямая запись видео моей работы в течении недели на демо счете. Запись начну вести сразу с того момента как вас заинтересует мое предложение.


С Уважением Рамиз Мавлудов.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов