Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
alex_inv
(ступивший на Путь)
2012/07/11 16:30
Нужен трейдер архив 

Сумма инвестирования от 10 000 $.
Срок инвестирования - длительный.

Ваши предложения и резюме высылайте на почту.



roman_teletrade
(ступивший на Путь)
2012/07/12 23:18
Re: Нужен трейдер new [re: alex_inv]архив 

Здравствуйте!
Меня Роман зовут. Работаю в компании "TeleTrade".
Могу предоставить высококлассного трейдера с опытом от 5 лет.
По вопросам обращайтесь по тел +7 917 558 5000



Gomer355
(ступивший на Путь)
2012/07/21 12:53
Re: Нужен трейдер new [re: alex_inv]архив 

Отписался на почту :)



Klarku701
(ступивший на Путь)
2012/07/31 08:43
Re: Нужен трейдер new [re: alex_inv]архив 

Путь на FOREX. Компетентно, предметно, педагогично. Без типичных ошибок, обычных разочарований и утрат.

Форекс-преподаватель, инструктор, бизнес-тренер.

Тел. 8 (965) 512-30-71 (akfxdiatriba@mail.ru) Алексей. Доходность: 10-25 %; 50-100%; 300-500% и до 1000% в зависимости от мастерства.

PS. В мире денег, Знание о деньгах - важнее самих денег... Проще говоря, "денежных людей" много, а трейдеров - мало! Абсолютный БИЗНЕС. (Возможен дистанционный контакт).



petty
(устремленный к вершинам)
2012/08/09 22:57
Re: Нужен трейдер new [re: alex_inv]архив 

моя почта: akfxdiatriba@MAIL.RU



snookervspb
(сошедший с Гималаев)
2012/08/22 14:07
Re: Нужен трейдер new [re: alex_inv]архив 

Ищу инвестора на сумму от 3 млн рублей.

Реализация стратегии опционных продаж на товарной секции чикагской фондовой бирже (CME)

Гарантия дохода, и отсутствие рисков.
Отсутствие двойного налогообложения, вся финансовая информация не раскрывается по законодательству США.

100% понятная и прозрачная стратегия для инвестора.

Доход управляющего: 2% от капитала единоразово,
доля от прибыли управляющего 20% (уменьшается до 10%)
За счет эффективного управления и монетизации прибыли, ваш доход может быть существенно увеличен.

Все дополнительные издержки (аналитики, новостные ленты, комиссии, терминалы, юристы, банковские переводы) оплачиваются управляющим.

Все необходимые документы будет предоставлены на русском языке, как и консультация по их заполнению и расшифровка терминов.

Всю необходимую информацию вы можете получить, написав письмо с пометкой "опционы" на snookervspb@yandex.ru



uryi
(ступивший на Путь)
2012/12/18 23:58
Re: Нужен трейдер new [re: alex_inv]архив 

Привет. Готов по сотрудничать по торговле на американском рынке акций , а также на российском. Звони по тел 8 925 369 46 35, емаил: chuv2004@mail.ru



AlexNov
(ступивший на Путь)
2012/12/29 10:18
Re: Нужен трейдер new [re: alex_inv]архив 

Доброе утро.
С наступающим Вас.
На какой e-mail могу выслать Вам отчеты и все сопутствующие документы.




sandy26
(ступивший на Путь)
2013/09/20 15:15
Re: Нужен трейдер new [re: alex_inv]архив 

Здравствуйте ! Предлагаю инвестировать в валютные свопы. Валютные свопы - единственное безрисковое вложение на рынке Форекс. 10-15 % дохода в месяц гарантировано. Условия: только через брокера Инстафорекс, так как только у них есть система мгновенного перевода средств с одного счета на другой, открываются 2 счета на ваше имя, доход делим 40/60 , где 60 ваши, либо можете купить идею за 2 тыс долларов. Если заинтересовало, пишите. Мои контакты +79520639071, skype: saidsam6 , для объяснения подробностей.




STUS
(устремленный к вершинам)
2013/11/20 08:55
Re: Нужен трейдер new [re: alex_inv]архив 

Системный Трейдер. 2. Стаж-4 года. 3. Личная - Стратегия . 4. В МЕСЯЦ 60--90 % ОТ ДЕПОЗИТА. Ищю частных инвесторов для инвестирования на валютный рынок форекс, прибыль от вложенного капитала разделяется 50% на 50% между инвестором и трейдером. Если суммы свыше 10000 у.е., то прибыль инвестору 60%, нам 40%. Максимальная рабочая просадка составляет не более 13%. Торговая стратегия разработана МНОЙ и является успешной на протяжении нескольких лет. Сумма инвестирования составляет от 5000 у.е.

Доходность ВАЛЬИРУЕТЬСЯ годовых.

Мониторинги счетов:




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов