Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

StyLe
(ступивший на Путь)
2013/01/25 21:18
Доверительное управление архив 

Торгую на рынке Forex 3 месяца .Работа ведется на нескольких наиболее ликвидных валютных парах
2) Ручная торговля
3) Разработал и применяю собственную торговую стратегию на основе волнового анализа. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил управления капиталом.
4) Величина доходности во многом зависит от ситуации на рынке и суммы депозита. Можно говорить о величинах от 10% до 100% в месяц
Стэйтмент с демо счета прилагаю, отправлю по почте. Доходность за 1,5 месяца 100%.



Sloyn901
(потомок Падмасамбхавы)
2013/02/14 11:13
Re: Доверительное управление new [re: StyLe]архив 

демо счет никого не интересует, мы сами берем в доверительное управление максимум делаем гарантированный процент в месяц 5% и то только начиная с суммы в 10К в евро..а тут до 100%..



richmond
(пребывающий в Сансаре)
2013/03/31 23:43
Re: Доверительное управление new [re: StyLe]архив 

Круто, за 3 месяца разработал стратегию, протестировал и на истории и на реале, доходность 100%, в чем проблема, бери кредит и торгуй! при 100% я бы вообще не парился... Да вот только забыл спросить, на каком-нибудь реальном счете торговали? Я просто расскажу свою историю "детства", когда я начал торговать на рынке на реальном счете, у меня была уже стратегия, был тест за 2,5 года на истории и 1 год на демо, система стабильно давала свой процент, за первые пол года, я потерял 30% депо, при том что система ни разу не дала сбоя, отрабатывала, только вот когда видишь реальную просадку на реальных деньгах, это не демо счет, психология уже другая, нет того пофигизма как с демо, плюс, совет: тестить стратегию даже на истории лучше на реальном счете, потому что зачастую демо и реальные графики не совпадают



Nizovsky
(обходящий ступу)
2013/04/23 09:49
Re: Доверительное управление new [re: Sloyn901]архив 

Зачем вообще использовать ДУ на форекс? Если есть множество других вариантов. У самого был опыт передачи активов в ду одной инвестиционной компании.[]


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов