Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

nik0lai
(ступивший на Путь)
2013/03/19 19:02
Инвестор архив 

Инвестор ищет трейдера, все вопросы в скайп povalall



richmond
(устремленный к вершинам)
2013/03/29 17:33
Re: Инвестор new [re: nik0lai]архив 

Надо обозначить ожидания и возможности, т.е.:
располагаю примерно такой-то суммой, на такой-то период времени, хотел бы получать не меньше *** % в месяц, при таких то % риска.




Dmitriy1707
(ступивший на Путь)
2013/04/01 17:28
Re: Инвестор new [re: nik0lai]архив 

Предлагаю услуги лучших трейдеров С-Пб.
Все вопросы по почте dmitriy1707@mail.ru или по телефону 8 911 005 68 49



Ksu007
(ступивший на Путь)
2013/04/18 11:24
Re: Инвестор new [re: nik0lai]архив 

Здравствуйте, уважаемый Николай. Меня зовут Ксения.Я представляю трейдинговую компанию. Наши трейдеры берут счета в доверительное управление, делая прибыль, в сред.15-20 % в мес.Предоставляем и безрисковые вклады. Гарантии сохранности средств на счетах также предоставляем. Сотрудничаем с надежным брокером.Также мы даем бесплатные юридические консультации по вопросам оформления договоров по доверительному управлению,юридически грамотному оформлению правоотношений между трейдером и инвестором, даже если Вы сотрудничаете с трейдерами др.компаний. С уважением, Ксения.



Ksu007
(устремленный к вершинам)
2013/04/18 11:36
Re: Инвестор new [re: nik0lai]архив 

Извините, за то что перепутала Ваше имя, Олег. Хотела бы еще отметить, что трейдеры работают под контролем компании, с ОЧЕНЬ строгим соблюдением манименеджмента, в команде. Распределение прибыли: 50/50. С уважением, Ксения.



aleksandrbaxtin
(ступивший на Путь)
2013/07/05 19:37
Re: Инвестор new [re: nik0lai]архив 

Добрый день! Меня зовут Александр, на какую сумму вы готовы проинвестировать? я торгую в компании Альпари, могу предоставить отчеты своих счетов, если интересно то на почту aleksandr.baxtin@mail.ru



LEKS2013
(ступивший на Путь)
2013/07/19 10:55
Re: Инвестор new [re: richmond]архив 

Добрый день меня зовут Алексей. На рынке я уже 5 лет. Я занимаюсь разработкой и тестированием торговых систем, по опыту знаю нет идеальной системы, все зависит лишь от человека. не могу и не стану гарантировать большую прибыль или даже определенный процент ежемесячного прироста. Я знаю как не уити в минус, у меня есть моя система....



slavdey730
(сошедший с Гималаев)
2013/09/25 13:51
Re: Инвестор new [re: nik0lai]архив 

торгую опционами на ммвб-фортс стратегии возможны от милли-рисковых до гипер-рисковых (по желанию)... опционные конструкции позволяют к сроку экспирации избежать минусов при любой неблагоприятной ситуации, поэтому уже три года сплю по ночам спокойно... нормальная прибыль 20-30% в мес.. удвоение за 2-3 дня время от времени случается... в гипер-рисковых сделках ориентир прибыли 300-20 000% []


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов