Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
pollv
(Мандала Калачакры)
2014/10/06 13:29
Re: Требуется профессиональный трейдер для обучения new [re: SlavaGlory]архив 

Вячеслав, к чему весь этот пафос, написанный вами на страницу компьютерного текста? И что вы хотели сказать вашим сообщением, касательно моего объявления? Вы подтвердить свой плюсовой опыт работы на форекс готовы?



Terzzz
(прикоснувшийся к Учению Будды)
2014/10/08 06:43
Re: Требуется профессиональный трейдер для обучения new [re: pollv]архив 

А это необязательная основа при очных занятиях, я уже провожу обучение у двух человек через скайп, т.к. оба территориально удалены, и всё прекрасно, всё усваивается замечательно. Для более оперативно связи приглашаю в скайп terzzz7 , либо пишите на емейл suwap5@mail.ru

aleksandr333
(ступивший на Путь)
2014/10/11 15:23
Re: Требуется профессиональный трейдер для обучения new [re: Pollv]архив 

я вам написал коммерческое предложение на внутреннюю почту на этом сайте. жду ваш ответ по внутренней почте или на e-mail.



HaZaaM1
(ступивший на Путь)
2014/10/22 16:39
Re: Требуется профессиональный трейдер для обучения new [re: Pollv]архив 

Здравствуйте! Оставьте пожалуйста свою почту, свяжусь в ближайшее время. Есть предложение



NikolayInv
(ступивший на Путь)
2014/10/22 17:05
Re: Требуется профессиональный трейдер для обучения new [re: HaZaaM1]архив 

Отправил в личку



malicer
(ступивший на Путь)
2014/12/18 03:06
Re: Требуется профессиональный трейдер для обучения new [re: Pollv]архив 

Добрый день . Опытный трейдер ,работаю в этом бизнесе 16 лет. Опыт работы на различных биржах. NYSE с акциями и опционами , Чикагская биржа с фьючерсами ,рынок Форекс. Если можно подробнее -какие рынки Вас интересуют , Вы хотите обучиться и искать свои стратегии для работы или Вас интересуют готовые наработки ? Сергей .



pollv
(Хранитель древней танки)
2014/12/18 10:20
Ответ new [re: malicer]архив 

Отправил в личку



SlavaGlory
(сошедший с Гималаев)
2014/12/26 02:06
Re: Требуется профессиональный трейдер для обучения new [re: Pollv]архив 

Pollv, в предверии Рождества, я открою Вам простую, но важную тайну-Истину :
- Вы, не там ищете настоящего профессионала,- откуда обычным людям знать будущее?! Разве Вы не знаете, что валютный Рынок Forex (и другие рынки тоже) напрямую связан с будущим?! А, кто по-настоящему и подробно знает будущее?- только Бог и его люди,- достигшие духовного состояния (и отчасти дьявол, и его люди) ! Потому что Иисус Христос сказал по этому поводу (своим людям) в Евангелии от Иоанна гл.14, ст.16-17 : "И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,- Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, потому что Он с вами пребывает и в вас будет."
Также, Евангелие от Иоанна гл.16, ст.13 : "Когда же приидет Он,- Дух истины, то наставит вас на всякую истину: потому что не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и БУДУЩЕЕ ОТКРОЕТ вам... Потому что без Меня не сможете делать ничего!"
Поэтому, Вам надо искать настоящего Профессионала в евангельских Церквях! С Рождеством всех!!



SlavaGlory
(странствующий монах)
2015/01/10 17:26
Re: Требуется профессиональный трейдер для обучения new [re: Pollv]архив 

Я отправил Вам приватное сообщение, дошло оно?



Dimock
(сошедший с Гималаев)
2015/03/16 14:09
Re: Требуется профессиональный трейдер для обучения new [re: Bazuka]архив 

Доброго вам дня Bazuka! В вашем сообшении есть логика,согласен на все 100%.скажите а мне показать как нужно зарабатывать можете? Борюсь с рынком несколько лет,а на стабильность выйти не могу. Вот хожу по этому сайту ищу трейдера,пока безуспешно ,за 1год слито 4ре депо псевда трейдерами. Надежды выйти на стабильность самостоятельно не оставляю,продолжаю самообучение. Отзавитесь,мне понравился ваш ход мыслей. Общение с вами будет интересным!




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов