Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
WTRADE
(новенький )
2006/12/13 23:40
Доходность 120-300% годовых архив 

Предлагаем альтернативный вид вложений в операции со спредом в основном с товарными группами(нефть,газ, печное топливо, пшеница,кукуруза и проч.)Данные операции относятся к классу нейтральных к рыночному риску или хеджированного типа. В качестве инструментов используются в основном фьючерсные контракты, торгуемые на разных мировых биржах. Минимальный порог инвестиций от клиента (инвестора) - $ 20 000.
Условия распределения прибыли 30\70% в пользу инвестора при инвестициях до 100 000. При капитале свыше 100 000 условия распределения прибыли - 20\80%.
admin@sas.vrn.ru



Жарков
(новенький )
2007/01/07 22:26
Re: Доходность 120-300% годовых new [re: WTRADE]архив 

Каковы гарантии для инвестора на предоставляемый капитал?



WTRADE
(вкладчик)
2007/01/17 19:49
Re: Доходность 120-300% годовых new [re: Жарков]архив 

Если вы ищете 100 % гарантий сохранности средств и при этом рассчитываете на доходность 120-300%, то положите деньги на депозит в банк и довольствуйтесь 9-15 % годовых.
Можете отдать в доверительное управление какому-нибудь банку
или инвестиционной компании. Но гарантий сохранности вам никто не даст(но возьмут сразу комиссию 2-3% годовых - за управление). Точно также приобретая паи ПИФ у вас нет гарантии, что завтра стоимость вашего пая не потеряет в цене 10-20 %.
В моем же случае, можно оговорить предел или лимит риска по капиталу (15-20%). При выходе за пределы лимита - компенсация за мой счет.
Что касается услуг банков и проч. инвестиционных компаний, то как правило, все они специализируются исключительно на спекулятивных стратегиях, то есть рассчитывая на рост или падение активов (акции, нефть и проч.)
В моем же случае, речь идет не о спекулятивных стратегиях!
То есть на прибыльности моих операций рост или падение базисного актива совершенно не сказывается.
Торговля ведется путем заключения 2 противоположных сделок
на один и тот же актив(торгуемых на разных биржевых площадках), но с положительной разницей цен.
Данная разница с течением времени расширяется и ссужается, засчет чего и получается прибыль. Совокупные убытки по одной сделке компенсируются прибылями по другой, где прибыль превосходит убытки.
На сегодняшний момент, предложений доверительного управления
для спекулятивных стратегий большое изобилие. Мое же предложение сильно отличается от всех остальных. Просто так сложилось, что в России мало спецов по торговле производными рыночными инструментами (деривативами) не говоря уже об арбитражных схемах, торговле спредом. Таким образом, мое предложение вне конкуренции. И уже есть потенциальные инвесторы, готовые работать на условиях оговоренных лимитов по рискам.

принцполукровка
(новенький )
2007/02/11 21:30
Re: Доходность 120-300% годовых [re: WTRADE]архив 

Несколько удивляют условия распределения прибыли (30/70). Просто трейдеры-профессионалы, как правило, работают на условиях 50/50. Хорошо, что просадку закладываете. Но это я из чистого интереса, я виртуально не договариваюсь о вложениях, мне нужно трейдеру посмотреть в глаза.



WTRADE
(вкладчик)
2007/03/03 16:26
Re: Доходность 120-300% годовых new [re: принцполукровка]архив 

Трейдеры профессионалы - здесь можно долго объяснять в чем разница между теми псевдо профи. Я видел предложения проф. управляющих групп и по 20\15%! Вопрос в сумме.
Дельтанейтральные сделки на порядок проще исполнимы как в психологическом плане так и управленческом. Поэтому данное рапсределение 30 к 70 % в пользу инвестора - вполне нормальное явление. При суммах свыше 100к возможно дополнительно говорить об уменьшениие доли управляющего.



ICCB
(трейдер)
2007/03/04 01:17
Re: Доходность 120-300% годовых new [re: WTRADE]архив 

Совершенно неважно какая разница в дележе "шкуры неубитого медведя" - 50х50 или 30х70. В период очевидных убытков на фондовом рынке это всё равно, не так ли?



WTRADE
(акционер)
2007/03/10 16:10
Re: Доходность 120-300% годовых new [re: ICCB]архив 

Мы не обсуждаем работу на фондовом рынке. Хотя к слову, моя текущая доходность операций на фондовом рынке +69.44% за 2 месяца, начиная с 9 января. Мы обсуждаем мои услуги по проведению дельтанейтральных операций, где фаза рынка\ направление (рост\падение) не играют важной и определяющей роли, потому как данные операции изначально относятся к хеджированному типу, где убытки по одной сделке компенсируются прибылью по другой. Довольно часто бывает, что разнонаправленные сделки - хедж (одновременная покупка и продажа) закрываются с положительным результатом, который образуется посредством ссужения или расширения "спреда". То есть при торговле спредом можно делать ставки как на расширение так и на ссужение спреда, где прогнозирование тренда и его направления совершенно не рассматриваются и не сказываются на доходности или убыточности сделок. Спред живет по своим законам!



ICCB
(трейдер)
2007/03/15 12:58
Re: Доходность 120-300% годовых new [re: WTRADE]архив 

И по ним же... деньги тратит?



WTRADE
(акционер)
2007/03/15 20:16
Re: Доходность 120-300% годовых new [re: ICCB]архив 

В качестве ликбеза...Скорее всего вы понимаете под спредом разницу между бид и аск ценами? В моем понимании спред - понятие более широкое. К слову, на биржах существуют фьючерсные контракты "на спреды" между субститутами. Вам это ни о чем не говорит? Если вы трейдер, то совершенно непонятно, зачем я вам объяснять должен что-то? Филантропия не мой удел пока. Объявление ориентирванно на целевую аудиторию, людей желающих инвестировать, а не заниматься самообразованием.
Сделайте предложение деловое, которое меня могло бы заинтересовать финансово!



ICCB
(трейдер)
2007/03/15 23:13
Re: Доходность 120-300% годовых new [re: WTRADE]архив 

Ну и с чего вы взяли, что я - трейдер?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов