Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

bose
(новенький )
2007/01/31 09:53
Forex - ни одного отзыва от работы с брокерами архив 

HI !
кто имел опыт работы с брокерами - откликнитесь . Поделитесь опытом



Soho
(вкладчик)
2007/02/13 18:46
Re: Forex - ни одного отзыва от работы с брокерами new [re: bose]архив 

Опыт работы с брокерами - на каких площадках?

Soho

bose
(начинающий инвестор)
2007/02/14 14:04
Re: Forex - ни одного отзыва от работы с брокерами new [re: bose]архив 

Поправлюсь
В форуме - одни предложения, а откликов инвесторов нет .
Хотел услышать отклики от тех , кто имел опыт по передаче средств в управление для работы на Forex .




Soho
(акционер)
2007/02/15 12:13
Re: Forex - ни одного отзыва от работы с брокерами new [re: bose]архив 

Я инвестировал средства своего бывшего шефа с финансовую группу Калита-Финанс и управлял сам. Первоначально все было хорошо, я выбил из них доходность в 47% годовых. Затем они резко подняли комиссионные в 5 раз. Расчеты показали, что на обеспечение одних только комиссионных уйдет доходность в 30% годовых. Я отказался с ними работать, пришлось закрыть убыточные позиции, потерял около 10% годовых нереализованной прибыли, и шеф меня выкинул с работы.
Что касается доверительного управления, то в Москве сейчас берут от 15 до 50% прибыли от инвестиционного капитала.
Предлагаю Вам работать с моей компанией Shield Finexpert LLC, г. Петрозаводск. Все реквизиты и условия вышлю по запросу. Площадки: ММВБ, NYSE, FOREX на выбор. Брокеры с рейтингом АА: Брокеркредитсервис Москва, Расчетно-фондовый центр Москва, Балтийское финансовое агентство Санкт-Петербург. При работе в фондовом рынке маржинальное кредитование не используется, при работе на форекс не превышам порог 15:1

Soho


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов