Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Soho
(новенький )
2007/02/13 11:19
Моя фирма в ужасе! архив 

Приветствую. Меня зовут Янченко Виталий Викторович. Я являюсь директором финансово-консультационной компании ООО "Шиэлд Финэксперт" (Shield Finexpert LLC), г. Петрозаводск. Мы занимаемся подготовкой торговых систем, консультированием трейдеров, а также тестированием трейдеров и отправкой их на работу в Санкт-Петербург с нашими рекомендациями в тамошние брокерские и управляющие компании. Также мы готовим научную работу "К-метод", тоторую опубликуем в октябре 2007 года.
При работе моя фирма столкнулась с серьезными проблемами, которые я хотел бы обсудить на этом форуме.



Vasile
(новенький )
2007/02/13 17:36
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

И с какими же проблемами столкнулась Ваша фирма?



Soho
(начинающий инвестор)
2007/02/13 18:29
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Vasile]архив 

Просмотривая этот форум, я обратил внимание на следующее предложение инвесторов: "типа, давайте вы внесете 3000 долларов, а я внесу 10000 долларов. Вы будете торговать до того, как ваши потери не превысят ваши 3000 долларов, а прибыль поделим пополам". Извините, господа, но это элементарное разведение лохов. Никто не помешает инвестору снять деньги трейдера с торгового счета после того, как они туда поступят. Торговый счет принадлежит инвестору.
С чем же столкнулась моя фирма? А с тем, что раскрутка форекс-компаний в последнее время стала напоминать раскрутку сетевого маркетинга. Никто не только не хочет инвестировать деньги в биржу, но элементарно просто не убедишь потенциально талантливого будущего трейдера работать в этой области. У нас в бизнес-плане подготовить и обучить и направить на работу 30 человек из Петрозаводска (бесплатно!), но сейчас мы уже сомневаемся, что нам удастся это сделать. За три месяца - ни одного потенциального трейдера со всего города с населением 270000 человек!



Soho
(начинающий инвестор)
2007/02/13 18:36
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

Мало того, на нас посыпались неудачи. Удалили наш сайт, без особых объяснений причин, как будто бы мы там голых баб размещали. А еще наш рекламный Инет-партнер объявил нам, что мы нарушили условия контракта, хотя мы таких условий и в глаза не читали, отказался с нами работать и не вернул остатки денег, перечисленных на рекламную раскрутку!



Soho
(вкладчик)
2007/02/13 18:50
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

Кроме того, господа, может мне кто-нибудь поможет и подскажет недорогой устойчивый хорошо себя зарекомендовавший хостинг для нашего бедного сайта, который лежит неприкаянный на моем компе? Только прошу, не предлагайте бесплатный хостинг.

Soho

Vasile
(начинающий инвестор)
2007/02/14 10:38
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

Ну то что трейдеров не хватает это бывает, явление распространенное. Ведь путь -то не из легких, однако..
В Новосибирске с населением в 1.5млн человек наберется всего пара дестяков профессионалов (если речь о Forex)




Vasile
(начинающий инвестор)
2007/02/14 10:58
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

http://www.bizhost.ru/



Vasile
(вкладчик)
2007/02/14 11:02
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

http://masterhost.ru/about/



Soho
(акционер)
2007/02/14 12:49
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Vasile]архив 

Первоначальный прогноз о том, что из 100 начинающих трейдеров 5 становятся успешными мы отбросили как несоответствующий действительности. Мы стали исходить из предположения, что только из 200 человек определенного возраста и социального статуса один может стать успешным трейдером. Только 0.5%. Расчеты показали, что в городе с населением 270000 человек есть только 30 потенциально успешных трейдеров. Мы наивно полагали, что сможем их всех подготовить. Vasile, спасибо за информацию о хостингах.

Soho

Vasile
(вкладчик)
2007/02/14 15:29
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

По каким критериям набирали людей на обучение?



Soho
(акционер)
2007/02/15 12:23
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Vasile]архив 

Условия наши следующие: трейдер на емайл высылает согласие на прохождение тестирования. Тестирование полгода, шаг совершения сделок - 1 неделя. Стартовый капитал 400000 долларов. Работа только с долларовыми инструментами, без кросс-курсов. Допустимая просадка счета 30%. Необходимая доходность для успешного прохождения тестирования 40% годовых (20% за полгода). Трейдер через заданный интервал времени (одна неделя) совершает сделки и немедленно высылает на на емайл состояние своего портфеля, курсы совершения сделок и точное время и дату. Развитие портфеля трейдера мы публикуем в инете. В случае успешного прохождения тестирования после его окончания выдаем рекомендательное письмо-сертификат и направляем на работу в Санкт-Петербург. Трейдер работает по собственной торговой системе, и торговая система трейдера нас не интересует.
Обучение трейдера проводим дистанционно по классической схеме со стоп-ордерами и разницами учетных ставок центробанков. Обучение по нашей разработке К-метод проводим платно после дополнительного согласования с соискателем.

Soho

Vasile
(акционер)
2007/02/15 15:47
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

Т.е. всего 1 сделка в неделю?
А по поводу задействованного % от депо какие условия.
Вообще помимо 30% лимита по потерям есть какие - либо ограничения? Вообще инстересно конечно... 40% с 400000 - за год реально... в принципе можно что-то около 5% в месяц делать.
А с каким кредитным плечом ведется работа?



Soho
(акционер)
2007/02/16 09:58
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Vasile]архив 

Не одна сделка в неделю, а сделки можно совершать только в заданный интервал времени каждую неделю, например, по понедельникам с 02:00 до 02:05 МСК. А сделки совершаешь любые и в каком хочешь объеме, только сразу сообщаешь нам после совершения о состоянии портфеля. Кредитное плечо обычное - максимум 100:1. Ограничения: работа только с прямыми долларовыми инструментами, без кросс-курсов, и лимит потерь 30% от депозита. Больше ограничений нет.
Расчет твоего баланса после каждых сделок делаем мы, твое дело - сообщать нам что купил, что продал, состояние портфеля и курсы по которым совершал сделки. Баланс потом посмотришь на своей специальной странице в инете на нашем сайте.

Soho

Grok55
(начинающий инвестор)
2007/02/18 14:44
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

Надежный и недорогой хостинг от Jino.ru:
http://www.jino.ru/?par=OLVER



Vasile
(акционер)
2007/02/20 05:25
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

А терминал и брокер какие?
Жил бы я в Петрозаводске - обязательно бы прошел Ваш тест/подготовку.



Soho
(квадратный инвестор)
2007/02/22 18:16
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Vasile]архив 

Терминал и брокер любые. То что живете не в Петрозаводске значения не имеет, тестирование проводится удаленно по емайл. Сертификат вышлем заказным.
Ваши первые шаги - нам на емайл S_F_E@mail.ru, фамилия, имя отчество, стартовый депозит 400000, информация в какое время в течение недели ожидать от вас письма с информацией о б управлении портфелем. Образец:
14.02.2007 02:05 МСК
Исходящие позиции:
нет
Депозит 400000 USD
Входящие позиции:
-2400000 USDCAD 1.1674
-2400000 USDJPY 119.78
-1600000 GBRUSD 1.9576
----
Это было первое письмо. Второе письмо:
21.02.2007 02:05 МСК
Исходящие позиции:
-2400000 USDCAD 1.1674
-2400000 USDJPY 119.78
-1600000 GBRUSD 1.9576
Входящие позиции:
-1600000 USDCAD 1.1601
-2500000 USDJPY 121.56
-1800000 GBRUSD 1.9708
---
Вот и все! Так и гони полгода.

Soho

Soho
(квадратный инвестор)
2007/02/22 18:20
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

Да, я забыл. Если позицию открываешь в лонг, ставь +, если в шорт то -

Soho

Vasile
(акционер)
2007/02/22 21:07
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

Исходящие - закрытые
Входящие - открытые?



Soho
(квадратный инвестор)
2007/02/22 21:45
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Vasile]архив 

И исходящие, и входящие - это список твоего портфеля. Сделки не пиши, сами поймем. Исходящие - например те позиции, которые у тебя стоят перед тем, как ты совершаешь сделки, а входящие - это то состояние портфеля, которое у тебя после совершения сделок.

Soho

Soho
(квадратный инвестор)
2007/02/22 21:47
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

Письмо твое должно быть отправлено по пятницам в диапазоне времени от 21.00 до 21.10 МСК, иначе не примем.

Soho

Vasile
(акционер)
2007/02/23 06:18
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

Понял.
Открытие/закрытие позиций как оформляется?
Т.е. по идее я могу сделки держать по нескольку недель, они накапливаются во входящих сделках, исходяящие - просто новые открытые позиции.
Открытие позиций надо совершать тоже только в промежуток между 21.00 и 21.10 МСК?




Soho
(рантье)
2007/02/23 16:50
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Vasile]архив 

Открытие и закрытие позиций тебе оформлять не надо, это мы делаем. В остальном что ты щас написал можешь делать именно так. Исходящие позиции - это тоже самое что входящие позиции на прошлой неделе, твоего прошлого письма. А входящие позиции - это то, что собой представляет твой портфель после совершения сделок, и именно в диапазоне от 21.00 до 21.10.

Soho

Vasile
(квадратный инвестор)
2007/02/24 17:33
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Soho]архив 

Все понял, начнем со следующей недели тогда



Soho
(рантье)
2007/03/13 07:34
Re: Моя фирма в ужасе! new [re: Vasile]архив 

Брателло, ну и где твое второе письмо? Я вчера ждал.
Сайт, если мое письмо не получил, новый:
http://shieldfinexpert.com

Soho

Andrei_2009
(познавший гармонию Мира)
2009/09/10 18:03
Имею Ноу-Хау (Форекс). new [re: Soho]архив 

Имею, мной разработанное Ноу-Хау.
Методика торговли, основанная на "математических" принципах.
Этой методике Вы сможете обучить ЛЮБОГО!!! Быстро - за 1 день!!! (а потом тест на демо и мини-реале ещё 2-4 недели).
Описание ниже.

__________________________________________________________

ОПИСАНИЕ торговой методики:

1. Эта методика Безпроигрышная (при правильном её использовании, т.к. создана на основе простых математических закономерностей).

2. Её можно использовать на любом торговом инструменте!!!

3. Знания фундаментального и графического анализа НЕ НУЖНЫ!!!

4. Торговля ведётся в любую сторону!!! (независимо от направления движения цены. Можно ткнуть пальцем в любом месте на графике и на 100% собрать профит).

5. Время торговли любое (азиатская сессия, американская сессия или на новостях).Торговля ведётся «циклично», тем самым используется всё движение и постоянный сбор профита!

6. Размер депозита значения не играет, т.к. важно соблюдать «модель» и принципы торговли. Необходимо также соблюдать, заранее просчитанное соотношение, между размером открываемой позиции и размером депозита.

7. Торговля ведётся в основном отложенными ордерами.

8. Так как эта система основана на простых математических принципах, то это максимально исключает "человеческий фактор", а также чьё-либо субъективное мнение в торговле.

9. Прирост депозита в месяц – от 2000 до 6000 пунктов, т.е. от20% до 60%. Обратите внимание, что эта система даёт ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРОФИТ.

10. Эта система очень устойчива и при флэте и при сильной волатильности рынка. Профит собирается в любом случае.

11. Этой системе может обучиться любой человек. Опытный трейдер - за 15 минут, а начинающий с «нуля» - за 1 час (может уяснить все основные принципы). После этого, любой из них, начнёт сразу спокойно собирать профит с рынка. Без проигрыша!!!

12. В системе предусмотрена «подушка безопасности», т.е. в любой момент времени, можно цену можно замкнуть в каком-то образовавшемся канале, и уже из него, всё равно вывести ситуацию в профит. Таких моментов не было, но такая возможность предусмотрена.
_________________________________________________________

Просьба к вам не расценивать это сообщение как дешёвую рекламу.
Речь идёт о Реальной методике

Поэтому, если Вас интересует эта тема - Пишите.
diamond_2009@mail.ru

Рассмотрю возможные варианты сотрудничества
_____________________________________________________





Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов