Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
golka
(новенький )
2004/08/20 20:01
Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями архив 

кто хочет взять в управление инвестиции для работы на рынке Форекс, отзовитесь? Буду рада сотрудничеству



ded
(новенький )
2004/08/22 22:50
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Готов принять участие в управлении, в том числе крупными суммами. Подробности usadba@samtel.ru



Директор
(новенький )
2004/08/24 10:52
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Добрый День.

Вы можите рассмотреть возможность работы с нами.
http://www.birga.info

мы более специалированны на рынок ММВБ.
в договорове на Д.У. вы найдете все что хотите, мы предусмотрели очень многое.
http://www.birga.info/docs/birga_du.zip

вы сможите найти все интересующию вас информацию.
http://www.birga.info/index.php?page=lenta#2

Мы всегда рады вам помочь, в не зависимости от объема ваших средст. Если у вас возникнут вопросы относительно инвестиций, обращайтесь к нам.



C уважением...

golka
(вкладчик)
2004/08/25 15:05
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

более подробная информация на сайте http://www.finlot.com/rus/company_proposal/



Директор
(начинающий инвестор)
2004/08/28 13:14
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

на мой взляд ваше предложение "........"
проанализировав ваших партнеров и некоторые способы вашей работы (ваши ограничения)

Можно сделать вывод: что ваша цель другая, а 20.000 $ - есть 20.000 usd

вы думаете ваш "проект - по привлечению клиентов" будет прибыльным?

Извените, но в такие игры лично я не играю. Я играю в те игры в которые - выигрываю; - вот, в чем секрет успешной торговли.

Назначте гранд в 100.000 USD - это будет по крайней мере честно.

C уважением...

mike1000001
(начинающий инвестор)
2004/08/29 21:21
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

FOREX - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР ( опыт работы 5 лет ) - СОТРУДНИЧЕСТВО . (095) 528-31-75 , 8-916-652-17-44 Михаил



golka
(вкладчик)
2004/08/30 10:27
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: Директор]архив 

1) Честно говоря, не понимаю,в чем Вы увидели нечестность?!
2) Чтобы зарабатывать, как вы правильно заметили, действительно нужно работать.
Мы предлагаем открыть Вам любой депозит (от 200$), для того чтобы посмотреть как Вы можете рабоатать, и сможете ли вы заработать. Если Вы считаете что наша компания заинтересована в том, чтобы привлечь как можно больше таких депозитов_Вы ошибаетесь!
3) Я не понимаю, Ваших грубостей в нашу сторону. Мы приняли, то, что Вам по каким-то причинам, не подошли наши предложения. Мы понимаем, что у Вас есть свое мнение(пусть даже ошибочное), и Вы вправе сами решать как Вам поступить.Но я не вижу причин, по которым Вы могли бы нас упрекать в тех или иных вещах, тем более, что лично Вы не убедились в том о чем говорите, поэтому Ваши заявления - необоснованы. Деловой человек, по-крайней мере, сначала вникнет в суть, чтобы потом открыто говорить о тех или иных вещах. Но я не собираюсь обсуждать с вами Ваш профессанализм, я не имею прав в нем усомниться, поэтому Прошу прощения если несколько резко ответила. К сожелению, у меня очень много работы, и нет времени для бесполезных дискуссий.
С уважением, Екатерина



Директор
(начинающий инвестор)
2004/08/30 11:15
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Уважаемая Екатерина!
В пункте 3.
Вы говорите:
1) то что я, не деловой человек, 2)что мои заявления - необоснованны, 3)что вы рекомендуете мне убедится в том, что я говорю. 4) вы рекомендуете мне, вникнуть в "суть" а потом говорить "о вешах".

Все это - есть Ваше хамство. я Вас, не упрекал - вы мне не нужны... Вы ищете трейдеров не я.

Теперь я познакомился с вами достаточно хорошо, что бы понять что ваши "ЭГО" защиты работают на оценку отлично - это хорошо, а (не честность), я увидел в том, что: в пятницу 27.08.04 на сайте вашей компании, я "своими глазами" видел некоторые "ограничения" к примеру счет от 5000$ usd и т.к.

Если я ошибся, что иногда случается, я прошу перед вами прощения.

Улыбнитесь, - парировали вы отлично, видно что работаете!

Вот только пунк 3 .......
Желаю вам, хорошего дня.

C уважением...

Edited by Директор on 2004/08/30 11:21.



Вадимм
(новенький )
2004/09/08 12:51
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Профессиональный трейдер на рынке Forex c 2001г. Собственная торговая система ( отчет по операциям по запросу на Investfx@mail.ru ). Возьму в управление капитал от 5000$, условия обсуждаются.



golka
(акционер)
2004/09/10 13:21
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: Вадимм]архив 

обсуждение поробных вопросов направьте, пожалуйста на мою елестронну почту: pr@bbc-ua.com
С уважением, Екатерина Владимировна



golka
(акционер)
2004/09/10 13:37
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: Директор]архив 

Благодарю Вас за пожелания. Вот только все же непонятно в чем нечестность?(это уже просто женское любопытство, а не официальный вопрос).
И Вам тоже хорошего рабочего настроения, удачи в делах и попутного тренда
С уважением, Екатерина



best
(новенький )
2004/11/04 15:08
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

E-mail: bestt2000@mail.ru (095)7478154
Сергей.
ОТ50%, или фиксированный процент в месяц, подоговоренности.



Agent
(новенький )
2005/02/15 01:33
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Заходите на сайт Финансовый Спекулянт.http://speculator-fin.ru.
Можно увидеть результаты торгов.
Если интересно ,пишите трейдеру.




Системщик
(новенький )
2005/03/25 00:52
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Готов взять депозит в управление, подробную информацию обо мне можно посмотреть http://www.traderstest.com/trader/1180.htm



БажитоваОльга
(новенький )
2005/03/27 16:14
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Представляя компанию London Financial Group (www.lfg.ru ), я готова предоставить помощь в упралении инвестициями. Мы предоставляем нашим клиентам возможность инвестирования на мировых финансовых рынках. Для связи: онтактное лицо-Бажитова Ольга Викторовна, e-mail: BazhitovaOlga@rambler.ru, т. 8 921 746 68 49




vvp77
(новенький )
2005/05/09 21:28
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Буду рад сотрудничеству пишите



Sanctum
(квадратный инвестор)
2005/05/30 01:54
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициям new [re: golka]архив 

Инвестиции под 5% ежедневно, вклад на 30 дней минимум 5$, реферральная программа, работа с E-Gold.Мной в работе уже проверен, поэтому и рекомендую. Зацените сами, заходите по ссылке http://profitplanet.biz/?r=sanctum7



Cegou
(новенький )
2005/08/31 14:24
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Только Форекс или есть возможность инвестировать в фондовый рынок ММВБ?



seniora1
(квадратный инвестор)
2006/10/09 18:30
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Добрый день!
Вас приветствует компания Betson Financial Inc.! Мы - прямой доступ на международный финансовый рынок:
- межбанковский рынок
- фьючерсный рынок
- фондовый рынок
Мы являемся представителем крупнейших мировых финансовых компаний, поэтому предоставляем нашим клиентам:
- широчайший выбор инструментов инвестирования в разных странах мира;
- минимальные транзакционные издержки, которые позволяют нам обеспечивать нашим клиентам высокую эффективность их инвестиций;
- высокое качество информационного обслуживания с использованием продуктов крупнейших агентств финансовой информации;
- гарантию сохранности депонированных средств со стороны крупнейших мировых финансовых компаний;
- управление средствами инвесторов со стороны профессиональных трейдеров и аналитиков.
Сотрудничество с нами откроет перед вами те же возможности, которыми располагают крупнейшие инвесторы в мире.

НАШИ СПРЕДЫ 2pips - EUR/USD и USD/JPY, 3pips - GBP/USD и USD/CHF.

В большинстве дилинговых центров вам говорят, что, открыв счет на 1000 или даже меньше, вы имеете хорошие шансы увеличить его в несколько раз в течение короткого периода времени. Для этого вам надо лишь заплатить энную сумму денег за двухнедельную консультацию этому дилинговому центру, в рамках которой вам прочитают "ликбез" по FOREX и покажут, как выглядит торговый терминал.
При этом следует помнить, что на любом спекулятивном рынке противостоять вам будут его "акулы", располагающие:
- прямым доступом на биржевой или межбанковский рынок, где сделку можно заключить в любой момент, а не тогда, когда сможет или захочет твой дилер;
- качественной информационной поддержкой в режиме реального времени, а не информационной лентой дилингового центра, где новости публикуются с задержкой 2-3 минуты, а выбор публикуемых мнений и прогнозов также определяется дилером;
- профессиональными аналитиками, закончившими престижные вузы и не один год совершенствующими свои навыки макроэкономического и технического анализа финансовых рынков;
- профессиональными трейдерами, имеющими большой опыт торговли финансовыми инструментами и знающими важные нюансы динамики цен.
К сожалению, для большинства рядовых инвесторов сравнение оказывается не в их пользу. Именно поэтому согласно неофициальной статистике 90% людей, приносящих свою 1000$ в дилинговый центр, рано или поздно их теряет, становясь жертвой "акул".
Некоторые дилинговые центры в качестве примера сказочного обогащения на FOREX приводят пример Джорджа Сороса и эпизод его удачной спекуляции на фунте стерлинге в 1992 г. При этом составители этого рекламного хода забывают упомянуть, что фонд Сороса к тому моменту располагал не 1000$ и потому мог себе позволить пользоваться услугами первоклассных трейдеров и аналитиков. Именно поэтому Сорос сумел предсказать провал политики Банка Англии и обвальное падение фунта стерлингов, а также сумел грамотно воспользоваться этой ситуацией.
Тогда зададим вопрос: а возможно ли, располагая незначительной суммой, получить качественный доступ на крупнейшие биржи с минимальными транзакционными издержками, хорошим информационным ресурсом и услугами профессионалов? Или вы обречены принести деньги в дилинговый центр и с вероятностью 90% их потерять?
Наша компания дает вам возможность, даже не располагая очень значительной суммой, получить качественный доступ на международный финансовый рынок, что существенно повысит эффективность ваших инвестиций. Это следствие того что:
- мы не дилинговый центр, а управляющая компания, поэтому заинтересованы в максимальном приросте счетов клиентов;
- в отличие от большинства дилинговых центров мы не молчаливо наблюдаем за тем как новичок, которому "объяснили", как легко делать деньги на FOREX, теряет эти деньги. Мы предлагаем передать нам в управление торговые счета, то есть передать их в управление профессиональным трейдерам и аналитикам:
- как управляющая компания мы при помощи специальных программ проводим консолидацию управления счетами клиентов, поэтому управление дополнительными счетами для нас не сопряжено со значительным ростом издержек. При этом каждый наш клиент, вне зависимости от величины счета, получает минимальные транзакционные издержки и управление его счетом профессионалами.

P.S. С точки зрения наших аналитиков на данный момент (27.09.2006) благоприятные условия для продажи EUR/USD, GBP/USD и покупки USD/JPY. В перспективе 6-12 месяцев эти стратегические позиции могут принести до 1000% годовых. Также мы советуем продавать как российские так и западные фондовые индексы, так как в ближайшей перспективе они могут сильно упасть. Мы считаем, что наилучший путь достигнуть максимальной доходности своих инвестиций - это правильное выявление макроэкономических тенденций и грамотное, с точки зрения технического анализа, открытие стратегических позиций.

С нами можно связаться finday@mail.ru +7(812)3247028 Владимир










Дожи
(новенький )
2007/05/14 21:40
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Прошу дать электронный адрес. Вышлю бизнес-Пплан.
С уважением, Александр mail_000@mail.ru



DaryaKuznyetsova
(устремленный к вершинам)
2009/05/13 06:42
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: Дожи]архив 

Предлагаем услуги специалистов ведущей японской компании, работающей на финансовом рынке более 14-ти лет, и на рынке Форекс последние 5 лет.
Официальный сайт компании http://www.tokiwainvest.co.jp/ (на японском, английском и китайском языках).
Телефон русскоязычного отдела +8180-3083-6802
С уважением, сотрудник компании
Дарья Кузнецова
e-mail: darya_japan@mail.ru



Fil31
(ступивший на Путь)
2009/12/04 12:48
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

( Teletrade DJ International Consulting Ltd )
Я предлагаю вам рассмотреть вопрос инвестиций через нашу компанию с целью сохранения и приумножения вашего капитала. Ваш % прибыли будет зависеть от суммы инвестиций. Если инвестиции будут составлять от 5000$ до 50000$ то 5-10% ежемесячно, если же больше то 80$ годовых. Так же мы предоставляем возможность заключения договоров по рискам и хеджирование.
Нашей компании доверяют, как российские инвесторы так и иностранные.
Если вас заинтересовало моё предложение то звоните мне по тел. 89817883596 Дмитрий




SKaren
(обходящий ступу)
2009/12/25 13:36
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Добрый день!
Я на рынке Forex работаю с 2000 года. Сейчас управляющий активами.
Могу предостовить реальные отчеты.
Для связи со мной :
Городской телефон - (374 10) 457- 332
Мобил (374 93) 457- 332
Mail – kar64@mail.ru
ISQ 314244496
Skype karen070864


С уважением Карен Сантоян

Leprikon
(ступивший на Путь)
2010/06/12 01:02
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

если вам интересно сотрудничество с форекс трейдером пишите на
pq-1707@mail.ru большей опыт торговли.своя стратегия.80-100% от депо в месяц,50/50-прибыль распред.



Solnce108
(ступивший на Путь)
2011/01/04 22:55
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

до10000USD счет--24%годовых(комиссии при выводе за мой счет)просадки перекрываю своими средствами(рынок регулируемый)
rsp@forex.ua-пишите



Valery_550
(сошедший с Гималаев)
2013/02/09 22:08
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Разработал свою стратегию на рынке Форекс, выводящие убыточные сделки в ноль.

Стейт могу предоставить пока только с демо-счета. Но проверка была проведена на истории 10 лет вручную, и математика работает везде одинаково.
Доходность оцениваю не менее 15% в месяц, но надо учесть, что это при полной гарантии безубыточности.
Просадки как таковой НЕТ, на графике провалы - убыточные позиции - компенсируются закрытием прибыльных позиций ОДНОВРЕМЕННО (просто так устроена отрисовка в МТ4), так что в конечном итоге в результате открытия какой-либо позиции имеем либо ноль (или даже небольшой плюс), либо прибыль.

Метод тоже абсолютно безэмоциональный, все, что нужно (если цена ушла в минус) - выставлять отложенные ордера на ЗАРАНЕЕ рассчитанных позициях и с заранее определенными лотами.

solv66(dog)list.ru



tihe
(пребывающий в Сансаре)
2015/08/31 10:55
Re: Нужна помощь трейдера в упралении инвестициями new [re: golka]архив 

Предлагаю услуги трейдера на рынке Forex
Общие условия: - депозит от 150$
- процент от 60% годовых
- срок 3 месяца
Для связи: vvd-7@yandex.ru Виталий.






Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов