Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

katy
(странствующий монах)
2009/09/06 22:56
Ищу опытного трейдера архив 

Хочу получить прибыль за 2 месяца, вложения небольшие.
rfnthtif79@mail.ru



SigMaster
(пребывающий в Сансаре)
2009/09/16 21:04
Re: Ищу опытного трейдера new [re: katy]архив 

Выгодное размещение Ваших свободных средств от $1’000 до $50’000. Средняя рентабельность от 30% в месяц, с первого месяца инвестирования.

+38 (066) 215-66-66
info@inter-price.com
С уважением,
Алексей Викторович.




Reliable
(обходящий ступу)
2009/09/21 14:42
Re: Ищу опытного трейдера new [re: katy]архив 

Стабильно 5% в месяц. Управление депозитами от 10000$, нотариальное оформление. Работаю, только, на своем счете в Saxo Bank.
f-trader@mail.ru

Реальные сделки дублирую на демо-счете в Alpari.
Логин: 1665810
Пароль инвестора: vxiu6kn (действителен в субботу и воскресенье)
Сервер: Alpari-Demo




vivat09
(устремленный к вершинам)
2009/11/04 16:55
Re: Ищу опытного трейдера new [re: Reliable]архив 

Здравствуйте Reliable!
К Вам обращается Владимир (гражданин Украины).
Речь идет о работе по доверительному управлению Вашим счетом, по интернету, на фондовой бирже в Америке, работе на маркете, трейдать фьючерсами. Фьючерсы самый доходный инструмент на бирже. Там используются интеллектуальные способности человека!
Я подскажу Вам, где на просторах Американского интернета, на каком сайте зарегистрироваться. Закачаете платформу, получите демо-счет и я Вам, общаясь по Skype покажу свои возможности. Т.е. буду Вам подсказывать, когда и сколько маркет-ордеров продать и потом соответственно чтобы закрыть позицию столько же купить. И таким образом по общаясь с неделю Вы увидите положительный результат наших с Вами общений.
Если Вам это понравиться, тогда вы откроете реальный счет. Необходимо минимум аккаунт в размере $10000. И в среднем за год - в неделю Вы можете иметь и будете иметь минимум $1000 в неделю. Аккаунт откроете в Америке в американской фирме, т.е. Ваши деньги будут лежать в Американском банке - это значит, что Вашими деньгами никто кроме Вас не воспользуется. Каждый день на свой эмейл, который Вы укажите при оформлении аккаунта, будете получать сообщения от своего брокера со своей фирмы, где Вы оформили аккаунт. Т.е. будете видеть, Ваш доход ежедневно.
Не торопитесь отказываться от предложения, не увидев мои возможности!
С уважением и надеждой на долгосрочную партнерскую программу, Владимир. (vla54180022@yandex.ru)




Reliable
(странствующий монах)
2009/11/04 17:55
Re: Ищу опытного трейдера new [re: vivat09]архив 

Здравствуйте Владимир!
Спасибо за предложение, но мне хватает и 7% в неделю. Да это меньше того, что Вы мне предлагаете, но зато я не от кого не зависим.



Taiti
(пребывающий в Сансаре)
2010/05/22 15:28
Re: Ищу опытного трейдера new [re: katy]архив 

Работаю по системе "рубилово" с 60000 лимон сделаю за месяц-полтора. Могу доверить твои -своим ученикам-девушкам. 50/50



Ivanisatrader
(устремленный к вершинам)
2013/01/15 15:02
Re: Ищу опытного трейдера new [re: katy]архив 

Стабильная прибыль. Управление депозитами от 5000$. Полуавтоматическая работающая система, на своем счете в Alpari.
Готов выслушать ваши предложения.
Shystrui23@mail.ru




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов