Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

milin
(ступивший на Путь)
2009/12/16 10:37
форекс 1000% за год архив 

Ищу инвестора/трейдера, с серьезными намерениями, для безрискового увеличения вашего капитала за год в 10 раз и более. Кому интересно, пишите пожалуйста в личку контакт и предпологаемый объем вложений

fanil
(ступивший на Путь)
2009/12/22 19:54
Re: форекс 1000% за год new [re: milin]архив 



ваш контакт?



milin
(устремленный к вершинам)
2009/12/23 17:56
Re: форекс 1000% за год new [re: milin]архив 

Если с "отраслью" вы знакомы, значит для вас не секрет, что и 50 и 100 и более процентов годовых, это реальный доход в данном секторе, даже с минимальными рисками. Из этого очевидно что ни одному трейдеру, при условии, что он таковым является, инвестор не нужен, ну или максимум на короткий срок, исключительно для формирования собственного капитала... Так вот, вашими деньгами торговать я не особо горю желанием, да вам наверняка делиться не очень хочется... Мне нужны оборотные средства, вам доход, я продам вам методику(естественно с полным обоснованием её работоспособности), не автоматическую, ручную, собственную, которая будет приносить вам более 100% в год, с реинвестированием. Она достаточна проста в освоении, вы все поймете очень быстро. Сразу оговорюсь, методы и приемы анализа основанные на огромном количестве литературы, с использованием разного рода индикаторов, новостей и прочей ереси, которые преподают "специалисты" и "профессионалы" учебных центров, на базе, многочисленных дилинговых центров, в рамках пропаганды легкости и доступности заработка в этой сфере, не имеют ничего общего с реальным положением вещей. Иначе почему они тратят время на преподавание, а не на зарабатывание?! Форекс не биржа- "большой обменник", это не инвестиции в привычном понимании этого слова, ибо, как и в случае с любыми деривативами, собственником каких либо активов вы не становитесь, изменение цены в 0,01%(фигура) вряд ли может быть следствием каких то глобальных изменений в мире, в отличии от, например, нефти, помните -50%.., а любой индикатор- не более чем график цены.
Самостоятельная торговля, времени у вас много не займет, а вот прибыль будет существенной, и нервы будут в порядке, поскольку волноваться за последствия, действий, третьих лиц не придется.
Есть реальные инвесторы? Предложения в личку, пожалуйста, или на почту milafo@yandex.ru
П.С. Нести в массы свои знания не собираюсь, продам только одному человеку.

Investigator
(устремленный к вершинам)
2010/01/17 09:38
Re: форекс 1000% за год new [re: milin]архив 

так я и поверил!!!сам лично делаю 20%-30% в месяц,ну за год 300%,ну как 1000% умудряетесь,не верю в такое!!!



milin
(пребывающий в Сансаре)
2010/01/18 04:29
Re: форекс 1000% за год new [re: Investigator]архив 

а вы свои 30 не тратьте а реинвестируйте и будет вам 1000



Investigator
(пребывающий в Сансаре)
2010/01/18 13:16
Re: форекс 1000% за год new [re: milin]архив 

спорить не буду,но в такое не верю и не собираюсь верить!!!



milin
(сошедший с Гималаев)
2010/01/19 07:39
Re: форекс 1000% за год new [re: Investigator]архив 

да не надо верить, возьмите калькулятор и посчитайте...



Investigator
(сошедший с Гималаев)
2010/01/19 11:43
Re: форекс 1000% за год new [re: milin]архив 

и не собираюсь считать,да и верить в это!!!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов