Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
alexGrin
(Манджушри)
2010/02/28 18:48
Реальные инвестиции в Forex архив 

Предлогаем инвестиции в Forex суммы от 10000$, минимальная доходность 20% в месяц.

Условия инвестирования следующие: Вы определяете и регулируете величину возможной Вашей просадки, неся за неё материальную ответственность (она может быть 2000$, 5000$ или 100000$, столько на сколько у Вас хватит средств), эти деньги Вы кладёте в банк (банк на Ваше усмотрение). Мы со своей стороны доводим общую сумму до 100%.

Пример:

Вы определились, что просадка может достичь максимум 20%, соответственно мы добавим ещё 80%, общий результат 100%. Т.е. если у Вас было 2000$ мы добавили 8000$ итого получили 10000% (или 10%+90%=100% и т.д.)

Вы начали работать, доход 50/50. Расчётный период один месяц.

В случае достижения просадкой оговоренного значения работа на счёте прекращается и деньги положенные Вами в банк переводятся на наш счёт.

С уважением, alexgrin100@mail.ru



vantutri
(ступивший на Путь)
2010/03/01 15:49
Re: Реальные инвестиции в Forex new [re: alexGrin]архив 

Могу спросить кто "Вы"?
Вы случайно не перепутали понятия кредитор и инвестор?



Aleks_Ivan
(устремленный к вершинам)
2010/03/12 15:55
Re: Реальные инвестиции в Forex new [re: alexGrin]архив 

Странно?
Все риски мои, рабочий капитал тоже мой.
А прибыль пополам.
Зачем при таком подходе мне Ваши деньги?



VladimirN
(устремленный к вершинам)
2010/03/30 14:55
Re: Реальные инвестиции в Forex new [re: Aleks_Ivan]архив 

А вот тут начинается самое интересное, на мой взгляд. Вам предлагается перевести деньги на ЧУЖОЙ счет. Думаю их не будет на нем уже на следующий день. ИМХО



alexGrin
(Библиотекарь из Симтокха Дзонг)
2010/03/31 16:57
Re: Реальные инвестиции в Forex new [re: VladimirN]архив 

Уважаемый VladimirN, внимательно прочитайте текст послания. Банк на Ваше усмотрение, счёт в этом банке на Ваше имя. Данная банковская операция называется отложенный платёж, т.е. платёж происходит только при наступлении определённых событий, в нашем случае изменение торгового счёта в отрицательную сторону на оговорённую с Вами величину.

С уважением, Alex



VladimirN
(пребывающий в Сансаре)
2010/03/31 17:04
Re: Реальные инвестиции в Forex new [re: alexGrin]архив 

Приношу свои извинения раз это так. Просто был рассмотрен как один из возможных вариантов. Но с Aleks_Ivan абсолютно согласен. Какой смысл в Вашем капитале, если в работе будет лишь собственный? Может я не понимаю чего-то?



blogger
(пребывающий в Сансаре)
2010/04/03 00:51
Re: Реальные инвестиции в Forex new [re: alexGrin]архив 

Этот лохотрон уже устарел)))



alexGrin
(накопивший денег на поездку)
2010/04/05 13:24
Re: Реальные инвестиции в Forex new [re: blogger]архив 


Здравствуйте blogger , В мои задачи не входит Ваше переубеждение, прочтите ответ на послание для VladimirN. Вкратце объясню как это работает (условный пример).

Вы имеете скажем 10.000$ и считаете, что Ваша система торговли не даёт просадки более 10%, соответственно Ваши деньги выступают как залог Вашей же просадки это и есть 10% от общего счёта, мы добавляем оставшиеся 90% это 90.000$ получаем 100.000$. Теперь о том где находятся деньги. Наши счета в Saxobank, причём Вы работаете полностью на наших деньгах, Ваши залоговые деньги Вы помещаете в ближайший, подходящий Вам банк и оформляете договор отложенного платежа ( не с нами а с банком !!!). Расчётный период 1 месяц. Мы хотели бы получать 20% от вложенной нами суммы всё остальное забераете Вы, также мы счетаем, что Ваши "вложения" должны работать, следовательно 20% мы получаем только от 90.000$ (в рассматриваемом примере), а 10.000$ на нашем счёте полностью работают на Вас.

Надеюсь теперь всё понятно. С уважением, Alex





blogger
(сошедший с Гималаев)
2010/04/05 14:51
Re: Реальные инвестиции в Forex new [re: alexGrin]архив 

Если создается ЗАЛОГ просадки, какой же ты инвестор???
Еще раз повторяю: этот лохотрон древнее говна мамонта)))



megatrader
(стоящий на пути Дхармы)
2010/04/05 21:16
Re: Реальные инвестиции в Forex new [re: blogger]архив 

alexGrin, зачем вам трейдеры?
Торгуйте самостоятельно,
у вас все есть - счета в СаксоБанк, деньги.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов