Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
IvanKislenko
(устремленный к вершинам)
2010/08/11 14:37
Гарантированное размещение активов архив 

Всем доброго времени суток!!)
Эксклюзивное предложение от группы трейдеров-профессионалов управляющей компании (опыт работы на рынке FOREX 10 лет, авторская торговая система). Предлагаем размещение активов на собственном торговом счете инвестора и передачу в доверительное управление на следующих условиях: минимальный размер депозита от 1000 долларов, плата за управление счетом не взимается, минимальный гарантированная доходность 5% от размера депозита в месяц за счет диверсификации рисков, существующих на рынке FOREX, в том случае, если не получен доход от торговых сделок ; ожидаемая прибыль от 5% и выше, полученная прибыль делится в соотношении 20/80 с инвестором, размещение и снятие средств – в любое время, отчетность – круглосуточный доступ к информации о состоянии счета.




alexGrin
(Будда Майтрея)
2010/08/11 15:10
Re: Гарантированное размещение активов new [re: IvanKislenko]архив 

Здравствуйте Уважаемый, Вы говорите 10 лет успешной работы на рынке FX, и гарантируете 5% в любом случае в месяц !!! Не могу понять Зачем вам инвестор ??? Математика очень проста, имея счёт в 1000$ (как Вы пишите) и получая 5% каждый месяц с учётом реинвестирования Вы получили за 10 лет больше 600000$ и на сегодняшний день эта сумма даёт вам минимум 30000$ в месяц, а Вы просите 1000$, где логика ))) ??? Да и при таком доходе у Вас наверняка есть и машина (хорошая) и квартира, так заложите это всё в банк, возьмите кредит под 12% годовых в валюте и работайте себе спокойно!!!



Master22
(Последователь Тхеравады)
2010/08/11 16:21
Re: Гарантированное размещение активов new [re: alexGrin]архив 

10 БАЛЛОВ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!

MASTER

IvanKislenko
(пребывающий в Сансаре)
2010/08/12 03:45
Re: Гарантированное размещение активов new [re: IvanKislenko]архив 

Здравствуйте Alex! Во-первых, нехорошо и неприлично считать чей-либо доход, каким бы он ни был большим или маленьким! Во-вторых, Вы заявляете, что у нас нет никакой логики ведения дел в этой области. А Вашу простую математику, которую Вы предоставляете, мы знаем со школьной скамьи! В-третьих, если Вы ответили на Наше сообщение, значит Вы заинтересовались, а если это не так, зачем пишите, тратя на это своё личное время! Вот в этом нет логики!)

P.S. читайте внимательнее то, что читаете!



alexGrin
(Последователь Тхеравады)
2010/08/12 12:34
Re: Гарантированное размещение активов new [re: IvanKislenko]архив 

Здравствуйте уважаемый IvanKislenko, конечно мне интересно понаблюдать за такими как Вы. Самое интересное, что я не однократно с вами сталкивался в реальной жизни. Вы просите денег, говоря что у вас система (авторская ))), что всё так сладко и доход 100% обеспечен, а в реалии приходите на встречу (прошу заметить даже не приезжаете, потому, что собственной машины у Вас нет) в одежде видавшей виды и в рваных ботинках и при этом говоря "я прилично зарабатываю" и "даю гарантию". Так давайте разберём что же это такое ГАРАНТИЯ !!! Ну например полгода назад я купил новую машину Audi Q7 (проводя паралель с Вами, отдал деньги), проездив около трёх месяцев появились какие то шумы в коробке при трогании с места. Машина на ГАРАНТИИ, приехав к дилиру, после осмотра машины у меня был выбор, забрать обратно деньги СРАЗУ!!! или подождать около двух недель и получить новое авто (при этом на время ожидания мне дают аналогичную машину во временное пользование), я выбрал второе, вот это и называется ГАРАНТИЕЙ, т.е. при наступлении форсмажорных обстоятельств у Вас есть чем перекрыть или отдать долг (паралель с Вами возврат денег, а если их нет то, их эквивалент - машины, недвижимость и т.д.), а если этого нет, то к сожалению это только ПУСТЫЕ слова (как говорят в народе ТРЁП) !
А теперь перейдём к конкретике. У меня есть свободная 100т.$, я готов Вам её передать в управление на Ваших же условиях (5% в месяц и 100% ГАРАНТИЯ возврата), что (или кто) может с Вашей стороны выступить гарантией ??? Я так понимаю денег у Вас нет (в противном случае Вы бы их не просили), тогда остаются следующие варианты: 1.Ваша недвижимость, 2.банковская гарантия (в чём я тоже сомневаюсь, что вам её дадут) или 3. поручительство третьего лица, (на крайний случай 4. Вы в первом посте пишите, что Вы команда, Выши авто тоже подойдут). Уверен мной предложено больше чем достаточно вариантов обеспечения Вами моей ГАРАНТИИ, выбирайте и давайте работать !!! А если нет, то не занимайтесь мягко говоря разводом !

Удачи, Alex



Master22
(Миларепа)
2010/08/12 19:29
Re: Гарантированное размещение активов new [re: Master22]архив 

Нет Алекс, 10 баллов я Вам больше не дам. Все 100!!!!!

MASTER

Master22
(Хранящий белый хадак)
2010/08/12 19:36
Re: Гарантированное размещение активов new [re: IvanKislenko]архив 

Уважаемый Ivan.. Пожалуйста, продолжайте делать орфографические ошибки, если Вам не трудно конечно. Оно конечно режет глаз, но зато меньше людей попадутся на Вашу удочку. С Уважением.

MASTER

megatrader
(Монах из Джакар Дзонг)
2010/08/12 19:50
Re: Гарантированное размещение активов new [re: alexGrin]архив 

Alex,
вы путаете гарантию работы торговой системы с гарантийным обеспечением :)
а так конечно согласен - в шею надо гнать тех, кто дает на рынке гарантию 5%, как впрочем и тех, кто дает деньги под гарантию.



IvanKislenko
(сошедший с Гималаев)
2010/08/12 23:03
Re: Гарантированное размещение активов new [re: megatrader]архив 

Вы не понимаете совсем о чем идет речь! Мы работаем с серьезными инвесторами, а не липовыми трэйдорами которые получили свои сертификаты в любой из русских компаний и лохотроншиками такими как Алекс, о чем не раз было упомянуто на этом сайте! Если вы не хотите идти на деловой контакт, тогда нечего тут на форуме трепать языком! Megatrader, тут речь идет о 100 процентных 5 % и не зависимо от трейдинга который по системе приносит еще от 10 до 30 % ежемесячно...!



megatrader
(Ом Мани Падме Хум)
2010/08/12 23:20
Re: Гарантированное размещение активов new [re: IvanKislenko]архив 

Не верю (с)))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов