Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
alexGrin
(Миларепа)
2010/08/13 01:37
Re: Гарантированное размещение активов new [re: IvanKislenko]архив 

Уважаемый IvanKislenko, первое и самое важное - следите за своим "базаром", чтобы Ваш язык не был помелом, т.е. выражайтесь достойно, посуществу и грамотно !!! Второе, дайте ссылку где "не раз было упомянуто" с Ваших слов что я "лохотронщик" Вы найдите терпение дочитать ту самую ветку до конца!!! Кстати, там отличные условия для Вас, Вы даже можете потерять 5% от нашего депо )). Третье, объясните нам пожалуйста (простому народу) вот этот Ваш набор слов "Мы работаем с серьезными инвесторами, а не липовыми трэйдорами" ))))), т.е. "кто в лес, а кто по дрова" или Вы не понимаете, что это абсолютно разные понятия, но напрямую связанные между собой.
И наконец давайте вернёмся к сути, как то Вы уклонились от вопроса о ГАРАНТИИ ??? Говорите, я не хочу идти на "деловой контакт", нет, я очень даже хочу и сумма указанная в предыдущем послании не шутка и условия мне Ваши подходят ! Так чем Вы гарантируете свои обязательства ???
Да и раз уж у Вас такая серьёзная фирма (10 лет на рынке), оставьте ссылку где можно посмотреть ваши стейты, выписку брокера и налоговую отчётность, хотя бы за последних три года. Уверен, ни один из указанных документов Вы не предоставите.

Как видите Megatrader я ничего не перепутал, уважаемый IvanKislenko Вам лично подтвердил "речь идет о 100 процентных 5 % и не зависимо от трейдинга который по системе приносит еще от 10 до 30 % ежемесячно...!", просто круто !!!




IvanKislenko
(обходящий ступу)
2010/08/13 01:53
Re: Гарантированное размещение активов new [re: IvanKislenko]архив 

Здравствуйте Уважаемый пользователь Megatrader! На протяжении некоторого времени, бороздя просторы этого, на наш взгляд, замечательного сайта, у нас сложились о Вас хорошие впечатления! Вы можете: похвалить каждого пользователя за что-либо; покритиковать, заступиться. Дело в общем-то Ваше как Вам думать! Так что бурно дискуссировать с Вами на ту или иную тему, которую Вы, и не только Вы излагаете,у нас нет никакого желания! Если Вы являетесь трейдером, то вежлево просим вас не обращать внимания на Наше послание!
Не тратьте наше, и самое главное, Ваше собственное время на бездельные и пустые разговоры!
С Уважением, команда " А " !




megatrader
(Ом Мани Падме Хум)
2010/08/13 10:49
Re: Гарантированное размещение активов new [re: IvanKislenko]архив 

Здравствуйте Ваня,
ну зачем столь пафосно,
сказали бы прямо - замолчи, не мешай искать лохов.
вы случайно не в церкви служите?




IvanKislenko
(странствующий монах)
2010/08/14 03:25
Re: Гарантированное размещение активов new [re: megatrader]архив 

Мы не ищем лохов, запомните это раз и навсегда! Извините но нам не не до этой бессмысленной дискуссии! Будут какие предложения, пишите! До-свидания megatrader.



Dnfx
(обходящий ступу)
2010/08/16 23:43
Re: Гарантированное размещение активов new [re: IvanKislenko]архив 

Добрый вечер IvanKislenko! Я могу понять что для освоения биржевых торгов требуется длительное время, то что у Вас накоплен опыт 10 лет, это прилично, и в тоже время есть ньюансы- опытный трейдер не будет брать в управление 1000$ и тем более говорить что вывод средств может произойти в любой момент- а если открыты позициии( среднесрочные и в данный момент времени по ним убыток). Прочитал отзывы людей на Ваше сообщение и пришёл к выводу что мне более понятна позиция AlexGrin - серьёзных инвесторов действительно интересует каким образом вы можете гарантировать сохранность депозита ( если Вы такое заявляете) и это логично. Мой опыт показывает, что в переговорах с инвесторами надо быть честным и объективным и чётко определять такой термин как риски, тот же владелец новой Ауди Q7 понимает, что несмотря на то что машина застрахована, бывают такие дтп, которые приводят к существенным потерям, но при этом он ей пользуется и наслаждается её качеством, так в инвестировании на финансовых рынках как в любом направлении есть свои риски и задача профессионалов заключается в том, чтобы свести их к минимуму. Когда Вы это поймете , то и инвестор не будет требовать у Вас залога а будет искать оптимальный вариант сотрудничества. ( Опыт)



Ya_Roman
(обходящий ступу)
2010/08/19 16:39
Re: Гарантированное размещение активов new [re: IvanKislenko]архив 

10 лет на рынке и все еще на форексе? И еще ищешь какие то 1000 долларов, позор тебе Ваня) или это ты "лох" или ты ищешь неопытных лохов и хочешь чтоб тебя проинвестировали, я чуть больше 2-х лет в трейдинге, но я уже забыл что такое "лоховской российский форекс" сейчас CME, FORTS, ММВБ.



Ya_Roman
(подобный цветку Лотоса)
2010/08/19 16:49
Re: Гарантированное размещение активов new [re: IvanKislenko]архив 

И работаю с куда более крупными инвесторами чем 1000 долларов, для меня это вообще "не о чем" .



Taiti
(идущий в Тимпху)
2010/08/30 17:19
Re: Гарантированное размещение активов new [re: Ya_Roman]архив 

голубыми фишками только девкам торговать))



Taiti
(Ямантака)
2010/08/30 17:22
Re: Гарантированное размещение активов new [re: Dnfx]архив 

вообще то потери исключены))




Taiti
(Шри Деви)
2010/08/30 17:26
Re: Гарантированное размещение активов new [re: Ya_Roman]архив 

Ваня-в системе Веб Мани появилась новая услуга-одни люди дают кредит-другие хотят его взять.
речь там как раз идет о 1000
уверен вам так будет проще получить желаемое чем общаться с местными тусовщиками)




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов