Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Ya_Roman
(прочитавший Тибетскую Книгу Мертвых)
2010/11/18 02:34
Ищу людей к сотрудничеству. архив 

Привет всем! Ищу людей кто хочет работать или инвестировать на фондовый рынок, но не имеет опыта, в инвестициях особо не нуждаюсь но работать с счетами допольнительно только рад, работаю как со своими средствами так и с инвесторскими (сейчас у меня их двое) 200.000 рублей один счет, 1.000.000 второй счет, свои счета АйтиИнвест 2 счета один спекульский другой инвестиционный в общем 2.5 млн. рублей, рассмотрю предложения от 1млн. рублей, подскажу, обьясню, направлю.



atrade
(стоящий на пути Дхармы)
2011/01/03 18:58
Re: Ищу людей к сотрудничеству. new [re: Ya_Roman]архив 

Не очень понятна суть предложения и используемая стратегия.
На мой взгляд если нет стратегии, то это может привести к потери денег.
Подскажите пожалуйста, ведь я прав ?



Ya_Roman
(поклонник Музыки тишины)
2011/01/03 19:21
Re: Ищу людей к сотрудничеству. new [re: atrade]архив 

Насчет типа торговли исключительно среднесрочно и долгосрочно от 5 дней до 3 месяцев позиции бывают если есть потенциал держать позу, с докупками и прочим, свой ММ, никаких индикаторов, тех.анализ применяю, слежу за фундаментом и понимаю рынок, вот и вся стратегия. Я довольно давно в этом деле, и уже не заморачиваюсь на всяких мелочах кому реально это нужно при личном контакте можно более подробно обсудить, потеря денег как и в любом бизнессе риски присутствуют надо все обговаривать.



Ya_Roman
(подобный Будде)
2011/01/16 00:53
Re: Ищу людей к сотрудничеству. new [re: Ya_Roman]архив 

Доходность в среднем 15% в месяц! Миллион я получил в июне этого года, т.е. полгода назад за 3 месяца прибыль составила 47% осенью я понес убытки, это осень тяжелая была многие понесли убытки, и я в том числе итого по счету + 16% на данный момент, пока не работаю с ним. Второй счет он больше спекуляционный и риск-доходность там побольше, получил в марте 2010 на данный момент доходность по нему +175% результаты примерно такие что ореинтироваться.



DEN789
(ступивший на Путь)
2011/01/30 14:42
Re: Ищу людей к сотрудничеству. new [re: Ya_Roman]архив 

Здравствуйте меня зовут Денис я оброщаюсь к вам с деловым предложением.
Я создал торговую систему работающая на катировках любого типа,
которая даёт постояную прибыль причем не важно в какую сторону или вкаком тэмпе движутся катировки,
в итоге мы получаем хороший доход. Система была создана по формуле которую соответственно тоже придумал я,
основана она на математических вычеслениях и грамотной растоновке ордеров которые дектует сама система.
Система полностью проверина как теоретическим так и практическим путём и даёт 100% прибыль.
А есле по ней работать трейдерской фирме система выведит их на мгновенную прибыль.
Я предлогаю объеденить наши усилия способом "Я помогу вам а вы в свою очередь поможете мне".
Точнее у меня есть то что может привести нас к прибыли, а у вас есть то что поможет осуществить ту самую прибыль.
Что если нам просто объеденится тогда всем будет не плохо?
А точнее я обезуюсь создать трейдерскую фирму и вывести её на прибыльный уровень а вы проинвестируете наш роэкт ,
возможно портнерство причем окупаемость проэкта мгновенная.
У меня есть опытная команда и проэкт который уже был проверен на тестовых щетах
и дал с первого дня хорошую прибыль.
Если вас заинтерисовало моё предложения или у вас есть свои предложения пишите bondaref.denis@mail.ru
или звоните на номер:8951 498 19 72





Ya_Roman
(Мандала Калачакры)
2011/01/30 15:29
Re: Ищу людей к сотрудничеству. new [re: DEN789]архив 

Ошибки в орфографии аж глаза режут ) о каком совместном сотрудничестве может идти речь. Нет спасибо! И таких доходностей и безрисковых стратегий в природе не существует, по своему опыту говорю и многие со мной согласятся поэтому не туда попали )



MaxFedNew
(подобный цветку Лотоса)
2011/03/28 10:30
Re: Ищу людей к сотрудничеству. new [re: Ya_Roman]архив 

Добрый день

Меня зовут Максим Евгеньевич Федотов, я готов Вам предложить в управление свой торговый счет. Начальная сумма 300 000 руб. на 3 месяца.
По результатам этого периода я буду принимать решение о увеличении депозита до 10 раз.
Если Вам интересно мое предложение, свяжитесь со мной.
E-mail: max_fedotov@inbox.ru
телефон 8-9887-703-004





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов