Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
pravsila
(потомок Падмасамбхавы)
2011/04/01 19:01
Продаю торговую стратегию, прибыльность 100% недел архив 

Продаю прибыльную торговую стратегию, доходность больше 100% за неделю. Политику и экономику знать не нужно, главное понять суть работы. Научу читать торговые сигналы терминала и получать по этим сигналам прибыль.
Поддержка и доведение до полного понимания сути торговли и получения положительных результатов.
Повторяю, все очень просто, только нужно знать секрет. Стратегия работает таким образом, что деньги слить не возможно!

Стоимость стратегии 10000$ с полным возвратом потраченных средств на покупку.

Обучение удаленное.

Конечно, прекрасно понимаю, что на мой счет, сразу такую сумму, переводить никто не будет.
Поэтому предлагаю следующее.
Вы даете мне доступ к своему реальному депозиту. По завершению торговли и получению прибыли 100%, вы переводите на мой счет сумму равную 10000$ и получаете свою торговую стратегию. То есть мне понадобиться примерно 2 недели, что бы самому заработать вам деньги на покупку моей стратегии торговли.
По завершению обучения, вы сможете управлять своим реальным торговым счетом самостоятельно.
Стратегия будет представлена для покупки в текстовом формате и видео материале.

Моя стратегия торговли, аналогов в Интернете не имеет, так как разработана мной лично. Стратегия разрабатывалась с таким расчетом, что бы получить максимальную прибыль без риска. То есть стратегия, абсолютно безопасная. Вы научитесь манипулировать торговыми ордерами таким образом, что деньги слить не сможете, и при этом будете получать очень большую прибыль.

Если заинтересовал, по вашей просьбе, предоставлю визуальный отчет, и реальные возможности моей торговой стратегии.




pravsila
(подобный цветку Лотоса)
2011/04/03 16:09
Прием вкладов 50% неделя-доступ к истории счета new [re: pravsila]архив 

Уважаемые инвесторы, скоро организую прием вкладов на реальный счет под 50% неделя.
На данный момент, вы можете посмотреть историю моего счета, форекс компания instaforex-demo:
Логин: 916304
Пароль инвестора: r7ahlcd

История счета автоматически ежемесячно удаляется.
Начальный депозит составил 10 000$

По вашей просьбе, предоставлю полный доступ к истории счета, сохраненной на другом сервере, с полным анализом, графическим и цифровым, а так же годовым прогнозом.



pravsila
(стоящий на пути Дхармы)
2011/04/07 14:40
Новый доступ к истории счета new [re: pravsila]архив 

Уважаемые инвесторы.
Доступ к истории счета Логин: 916304 больше не действует.

Моя торговая стратегия улучшена и адаптирована к новым условиям работы на форексе.

Прекратил работу с отложенными ордерами и долгосрочными сделками, так как это большой соблазн для форекс брокера, в чем я убедился работая на долгосрочном курсе.

Проанализировал и почерпнул опыт более древних трейдеров, перехожу только на внутри дневную торговлю с меньшим соблазном для брокера, с большей выгодой и безопасностью для трейдера.








foreignexchange
(пребывающий в Сансаре)
2011/05/03 18:43
Re: Продаю торговую стратегию, прибыльность 100% недел new [re: pravsila]архив 

Приветствую! Если Ваша схема действительно дает 100 % в неделю с риском 0 %, при торговле суммой от 1 млн. долларов до сотен миллионов долларов, и Вы готовы предоставить доказательства, то я готов Вас представить крупным инвесторам, которых нет в интернет, но которым интересны проекты более 360 % годовых без риска потери денег на счете и без риска потери прибыли 360 % годовых, как упущенная выгода. Если проект состоятелен, то получите в управление миллионы долларов и это только начало. Я сам готов взять в управление до 300 миллионов рублей и более ПРЯМО СЕЙЧАС, но под 50 (+/-) % годовых по завершении 1 оборота и только в надежном банке, а не в офшорных компаниях - брокерах, про которые Вы писали, если они захотят кинуть, то вы никогда с них не получите свои деньги назад. Лично я принял решение торговать с риском 0 % по завершению 1 оборота. Я ничем не рискую и инвестор ничем не рискует. Я понял вашу методику торговли, счет смотреть не стал, не было времени, интерес представляет научно, технически (если есть), логически обоснованное решение как делать 100 % в месяц!, "от балды" открывать сделки нельзя, шансы 50 на 50, - ты сегодня заработал и через неделю потерял всё, с игроком не один инвестор работать не будет, деньги на такие игры дает только ломбард под залог. Если вы изобрели что-то выдающееся, то пишите, обсудим. Возможно объединим усилия.

E-mail: foreignexchange@list.ru



1234512
(пребывающий в Сансаре)
2011/05/03 20:58
ответ на сообщение foreignexchange new [re: foreignexchange]архив 

Спасибо, за интересное предложение.
Извиняюсь, я сейчас под другим логином, старый пароль потерял, а с восстановлением, возиться не захотел.

Честно говоря, за миллионами давно не гоняюсь, а к форексу стал относиться как к простой увлекательной игре.

Опытным глазом, проанализировал самые стабильные валютные пары, некоторые акции и металлы, и на данный момент, заинтересовался GOLD.

Самый простой графический анализ, показал, что это единственная возможность более-менее безопасной и прибыльной торговли. Так, что кому интересно, рекомендую обратить внимание на ГОЛД.

Что могу сказать, на данный момент, по отношению к форексу?

Форекс, всегда был и будет изменчивым и капризным.

Любое влияние природы или политики, резко меняет направление валютной пары.

Визуальный графический анализ, показал, что металлы, являются самым стабильным вложением денег в форекс, так как менее зависят от политических факторов, чем например евро или доллар, а посему влияние валюты на металлы, лишь косвенное.

Металл не привязан к политике или экономике какого либо государства и совершает волнения лишь как GOLD по отношению к USD.

Предложение по продаже торговой стратегии по прежнему действует, немного изменил условия.

На данный момент, цена моей торговой стратегии снижена, и составляет 1000$.

Торговать очень просто, выгодно и безопасно, главное понять суть и грамотно управлять капиталом.

В связи с тем, что инвесторы или покупатели, пытались перенять стратегию самостоятельно, отслеживая торговлю через предоставляемый пароль инвестора, условия продажи стали более жесткими.

Я предоставляю лишь фото отчет, то есть снимаю историю сделок, скришноты с терминала и по данным отчетам, вы принимаете решение покупки торговой стратегии.

С уважением.



foreignexchange
(сошедший с Гималаев)
2011/05/03 22:43
Re: ответ на сообщение foreignexchange new [re: 1234512]архив 

Вы правы, покупатели и инвесторы поняли метод торговли ввиду вашей честности и ввиду их жадности не заплатили ничего, поэтому цена продукта упала в 10 раз, посмотря операции можно всё понять, без разглашения информации денег не давали, разгласив информацию вы стали им не нужны. На вас сделали деньги. Вы получили ноль. Заработали только то что сами заработали. Мне знакома эта ситуация. Аналогично, если торговать на счете инвестора с предоставлением управляющему пароля, инвестор проанализирует сделки, всё поймет, заменит пароль и не заплатит за вашу работу или заплатит, но на следующий год или на более крупные суммы вы уже не нужны. Что можно получить с 10.000 долларов? - в лучшем случае 3.000 долларов или вообще ничего? это не деньги к сожалению по сравнению с тем, что могут инвесторы заработать на чужой идее и счете в несколько миллионов рублей, долларов или евро.



1234512
(сошедший с Гималаев)
2011/05/04 11:26
Предложение о сотрудничестве foreignexchange new [re: foreignexchange]архив 

Предложение о сотрудничестве foreignexchange

Возможно пришло время, начать работу с реальными инвестициями.

Цену на покупку торговой стратегии снизил с одной целью, что бы мелкие инвесторы и трейдеры, смогли купить, мою стратегию торговли и реально зарабатывать на форексе.

Продавать дешевле, не имеет смысла. Возможно, через пару недель, цена на торговую стратегию поднимается в 20 рас. Возможно, параллельно сделаю уникальное предложение трейдерам и мелким инвесторам.

А пока, что предлагаю поработать совместно.

Предлагаю сотрудничество.

Старая история счета уничтожена. Работаю по принципу скульптора-художника, если произведение мне не понравилось, просто уничтожаю и начинаю создавать заново, пока не получиться шедевр.

Возможно, пришла пора создать настоящий шедевр на форексе.

Рас мы с вами, собрались управлять миллионами на форексе, а это более реально, чем с мелкими суммами, предлагаю следующий вариант.

Открываю, демо счет, с минимальным депозитом 1 000 000$.
Работаю на демо счете 1 месяц и постоянно высылаю вам фото отчеты истории операций.

Управлять рисками научился на 100%, поэтому могу гарантировать вам безопасность сделок и как следствие высокую прибыльность.

Если вашим инвесторам нужна прибыль всего 360% в год, то для форекса, это не проблема.

На счет перехвата моей идеи ведения торговли, сторонними лицами, за это можно не переживать. Увидеть размещение ордеров, это еще не все, еще нужно уметь управлять сделками, таким образом, что бы не только сохранить депозит, но и приумножить его.

Что бы зарабатывать на форексе, еще есть одна очень важная деталь, нужно уметь понимать то, что изображено на графике терминала.

Вот простой пример.

Доллар и евро, постепенно теряют свою силу, по причине безграмотного управления экономикой (фактор-человеческая алчность и жадность), следовательно, страны владельцы данных валют, будут стараться искусственно поддерживать стабильность доллара и евро. Это заметно на графике, после падения доллара, наблюдается его стремительный рост, при этом ничего особенного на фоне экономики и политики государства, не произошло. Следовательно, происходит искусственное регулирование стоимости доллара.

В это время, нужно уметь амортизировать, потерю вложенного депозита, на определенном участке. Это можно добиться, только правильным расположением, торговых ордеров.

Амортизация депозита, не является прибыльным или убыточным процессом, на форексе и в истории сделок, амортизацию, можно увидеть, как небольшой минус и плюс, не влияющий на основной депозит как прибыль или убыток.

С уважением.




foreignexchange
(обходящий ступу)
2011/05/04 13:52
Re: Предложение о сотрудничестве foreignexchange new [re: 1234512]архив 

Как я понял, основа вашей стратегии - интуитивное открытие и закрытие сделок, личное видение ситуации. Инвесторы, как понимаю, будут работать "от балды" (личное видение инвестора), сегодня заработают - через неделю потеряют, шансы 50 на 50!



foreignexchange
(странствующий монах)
2011/05/04 13:55
Re: Предложение о сотрудничестве foreignexchange new [re: 1234512]архив 

ПРИНИМАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ!



foreignexchange
(потомок Падмасамбхавы)
2011/05/04 14:04
Re: Предложение о сотрудничестве foreignexchange new [re: foreignexchange]архив 

Пожалуйста, пишите сразу на почту: foreignexchange@list.ru, всё обсудим, если есть желание потренироваться на демо-счете, пожалуйста, в конце месяца сможете сказать прибыльность, итого прибыльность нужно расчитывать по итогу за 6 месяцев.





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов