Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
finclub
(Манджушри)
2011/07/20 10:38
Деньги в управление архив 

готов поработать с трейдером собственным капиталом. Сумма для начала 50т.р., после полугода успешной работы - 5 млн.р. Моя верхняя планка - 20 млн.р.
условия - трейдер говорит, что делать - я делаю, доход пополам.
Максимум на что могу кинуть - полдохода за месяц, так что не переживайте, если Ваша стратегия "золотая" это для меня бессмысленно.
Интересны стратегии с доходностью от 10% в месяц с просадкой не больше 10%



finclub
(Пилот Druk Air)
2011/07/20 10:43
Re: Деньги в управление new [re: finclub]архив 

возможно заключить договор с прописанными условиями - если вы выдерживаете мои условия, то я работаю с трейдером большими объемами, иначе с меня отступной штраф..что-то в таком роде... определимся уже по ходу..



dimoks
(устремленный к вершинам)
2011/07/27 11:25
Re: Деньги в управление new [re: finclub]архив 

Супер стратегия -до 15% в месяц стабильной прибыли

ICQ 212005531
pay@buyornet.com



Dnfx
(уединившийся в дзонге)
2011/08/16 13:19
Re: Деньги в управление new [re: finclub]архив 

Добрый день, понравилось Ваше сообщение, это действительно разумно ставить цель 10% , я лично ставлю цели 100 % годовых, просадка в 10% вполне достаточный диапазон торгов, если торговать 1% аккуратно и планомерно. Еще мне понравилось как Вы предлагаете строить взаимоотношения, т.е. если я правильно Вас понял- трейдер не имеет доступа к торговому счету ( и это я поддерживаю на все 100) а только сообщает Вам куда он намерен входить, каким объемом и где ставить стоп лосс и тейк профит. На мой взгляд это оптимальный вариант сотрудничества- и инвестор застрахован от "азарта" трейдера и трейдер застрахован от " ловушек " брокера. Если Вы уже определились с выбором трейдера, искренне желаю Вам успехов в торговле, если же Ваше предложение ещё актуально, мне оно интересно.
С уважением. Денис.



Ya_Roman
(Ом Мани Падме Хум)
2011/09/11 10:41
Re: Деньги в управление new [re: finclub]архив 

Интересный подход! На сайте биржевики есть портфели кто какие операции делает, ознакомится со статистикой порфтелей и можно этим пользоваться чем делится с кем то 50% от прибыли. А если все таки хочется индивидуальности, то можно попробовать я на рынке 4 года (фондовый рынок) и успешно работаю, могу давать консультации.

capital@bk.ru



GaWaRa
(ступивший на Путь)
2011/09/25 13:04
Re: Деньги в управление new [re: finclub]архив 

Здравствуйте... Я трейдер, на данный момент полностью перешел на механическую торговлю, робот делает от 100 и более процентов в месяц при агрессивной торговле, при консервативном подходе с 0 рисками 20-30 процентов... В данный момент ищу инвестора готовый инвестировать от 10000$ для начала... стейтмент имеется... Если желание поработать еще актуально то все вопросы на почту gawara@yandex.ru



Nowek
(ступивший на Путь)
2011/10/11 11:15
Re: Деньги в управление new [re: finclub]архив 

Работаю на CFD фьючерсов. В основном на металлах. Доход стратегии зависит от лота. Сейчас я открываю сделки на 10% от депозита. Доход от торговли от 80 до 120% в месяц, просадка от 10 до 20%... Как я понел, вы хотите получать спокойный доход. Могу подстроиться под вас и открываться меньшем лотом. Например 1% от депозита, тогда доходность составит 8-12% в месяц и просадка 1-2%. Если вам интересно мое предложение, то можете связаться со мной по следующим контактам: nowek@mail.ru и тел.: 8-923-494-7775



Fxprofit
(потомок Падмасамбхавы)
2011/10/13 10:25
Re: Деньги в управление new [re: finclub]архив 

"Интересны стратегии с доходностью от 10% в месяц с просадкой не больше 10%"

Уважаемый finclub, если вы желаете иметь просадку не более 10% в месяц, то прибыль у вас будет соответствующая, не более 10-20% в месяц.

Принцип инвестирования на форексе прост, чем больше просадка,
тем выше прибыль, а чем выше прибыль, тем выше риски.

Просадка и прибыль на форексе взаимосвязаны.

С уважением.






RiskMaster
(ступивший на Путь)
2011/10/28 00:42
Re: Деньги в управление new [re: finclub]архив 

Здравствуйте ,
я занимаюсь доверительным управлением на финансовых рынках . Мой опыт 3 года .
Моя вторая специальность тренер по биржевой торговле . Это мой дополнительный заработок . Могу подобрать для Вас простую торговую систему , научить по ней торговать .
Либо можете рассмотреть мою кандидатуру в качестве управляющего . Я являюсь почетным членом закрытого элитного клуба трейдеров . Так как в 2009 году выиграл конкурс трейдеров на реальном счете .
Управляю средствами инвесторов на Чикагской фьючерсной бирже , счет открывается на имя инвестора . Средства будут надежно защищенны американским законодательством .
капитал от 50 000 максимальный риск 20% ожидаемая годовая прибыль 30-50% .

Если мое предложение Вас заинтересует напишите ответ и я вышлю Вам стейтмент с реального счета



Aston
(ступивший на Путь)
2011/11/10 17:45
Re: Деньги в управление new [re: finclub]архив 

как связаться чтоб подробней обсудить??? есть предложение!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов