Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Chyngyzkhan
(ступивший на Путь)
2011/07/22 00:57
100% прибыльность в месяц от суммы вложения архив 

Предлагаю сотрудничество на основе долевого участия. Предоставляя собственные услуги по профессиональному безрисковому управлению капиталом на мировом валютном рынке. Представляю проект "Profit-Maximum" связанный с валютным рынком FOREX и приму инвестиции под управление собственным проектом с целью осуществления торговли.
Инвесторов не рассматривающих проекты связанные с валютным рынком, спешу огорчить:
Данный проект связан с валютным рынком Форекс (ежедневный оборот которого составляет от 2 трлн. долларов США), но не имеет ничего общего с рискованными способами торговли. Проект является новаторским и превосходящим все возможные на сегодняшний существующие проекты своей высокой рентабельностью, ликвидностью и самым минимальным риском.

На основе сотрудничества предлагаю следующие уникальные возможности для инвесторов:
Основа проекта - ручной трейдинг по работе с одной валютной парой EUR/USD...
Предоставляя профессиональные услуги по безрисковому управлению капиталом - рентабильность данного проекта от 100% в сроки от 1 месяца до 10 месяцев согласно следующим видам сотрудничества на выбор инвестора:

«Profit-Maximum EZ» - Управление капиталом при нулевом риске. Рентабельность 100% за 6-8 месяцев. Риски отсутствуют (98/2%) .
«Profit-Maximum AVG» - Управление капиталом при минимальных рисках. Рентабельность 100% за 4-6 месяцев. Риски присутствуют 85/15%
«Profit-Maximum High risk» - Управление капиталом с высоким уровнем риска. Рентабельность 100% за 1-3 месяца. Высокие риски 60/40%

Заинтересовавшимся предоставлю:
Четкий, конкретный бизнес-план и стратегию проекта, всю необходимую информацию и полный отчет о результатах последнего сотрудничества. Работу проекта осуществляю с гарантией надежности безрискового управления и 100%-окупаемостью инвестированных средств сроком за 6-8 мес. Предоставлю конкретные гарантии о безопасном БЕЗРИСКОВОМ управлении капиталом и достоверность окупаемости средств в указанные сроки.

Мои условия: Принимаю и работаю со средствами от 100'000 долларов США и только на долгосрочный период сотрудничества. Инвесторам желающим принять участие в проекте, но не имеющим наличия средств, указанных в моих условиях пишите свои предложения и я их рассмотрю.
Если вас интересует данный перспективный высокодоходный бизнес-проект, пишите на электронную почту и я вышлю всю подробную информацию, условия сотрудничества и план проекта.



larry
(устремленный к вершинам)
2011/08/12 16:41
Re: 100% прибыльность в месяц от суммы вложения new [re: Chyngyzkhan]архив 

а через какого брокера торгуете?



Chyngyzkhan
(устремленный к вершинам)
2011/08/13 14:03
Re: 100% прибыльность в месяц от суммы вложения new [re: larry]архив 

Instaforex



Fxprofit
(обходящий ступу)
2011/10/13 09:59
Re: 100% прибыльность в месяц от суммы вложения new [re: Chyngyzkhan]архив 

С инстафорекс на 100% не выйдешь, даже при минимальных рисках.
Посмотри памм счета и сравни характеристики графиков во время слива депо трейдеров памм. Почитай отзывы и сравни с реальной торговлей. Управлять рисками на инсте нет возможности.
Перегрузка серверов, большие задержки приказов трейдера, порой сделку вообще невозможно закрыть, пока она не уйдет в глубокий минус.
Работа с инста, это игра с огнем.



LavrukhinMaksim
(пребывающий в Сансаре)
2012/04/16 13:05
Re: 100% прибыльность в месяц от суммы вложения new [re: Fxprofit]архив 

Думаешь много успешных трейдеров сидят на форумах и пишут где-нибудь отзывы? В интернете можно найти на любого брокера как положительные так и отрицательные отзывы. У каждого трейдера есть преимущества и недостатки, каждый волен выбирать брокера сам с которым ему будет удобно работать. Я лично работаю с инстфорекс, правда пока с небольшим депозитом, пока что даже с небольшими задержками не сталкивался.



Fxprofit
(стоящий на пути Дхармы)
2012/04/17 10:06
Re: 100% прибыльность в месяц от суммы вложения new [re: LavrukhinMaksim]архив 

Уважаемый LavrukhinMaksim - с инстой давно не работаю, как там щас дела не знаю, а раньше многие сделки просто не открывались о скальпинге там ваще мона забыть. По поводу моего сообщения на форуме, все очень просто - делаю точно так же как и вы и вам подобные, таким способом обмениваюсь с трейдерами информацией. На данный момент добился прибыльности от 200% в месяц, при максимальной просадке 2-4%, заказал программу и надеюсь таким способом выйти на прибыльность от 500% в месяц, хочу довести до 5000% в месяц при минимальной просадке. Если кому интересно, могу продать торговую систему, а вы себе разработаете программу или скрипт для ручной торговли.



alexGrin
(Кармапа)
2012/04/17 20:19
Re: 100% прибыльность в месяц от суммы вложения new [re: Fxprofit]архив 

Здравствуйте ! Напишите мне, что почём и как проверить Вашу систему.

Fxprofit
(практикующий Ваджраяну)
2012/04/18 10:14
Re: 100% прибыльность в месяц от суммы вложения new [re: alexGrin]архив 

Здравствуйте, уважаемый alexGrin. Вас давно знаю, как трейдера и инвестора, и просто хорошего человека. У меня есть сырая разработка эксперта, программист не справился с заданием, поэтому прога глючит. На моем тестере советник работает стабильно только сутки, а потом начинаются сбои, путает сделки. Сейчас нанял нового программиста, справиться или нет, не знаю, жду результатов. Прогоните, эксперт на своем тестере стратегий, а потом сами решите, сколько нужно заплатить за торговую систему. Деньги пойдут на доработку программы, а как полностью сделаю, скину вам рабочую автоматическую торговую систему. У меня уже есть идеи, по созданию следующей версии программы, с более высокой прибыльностью, при минимальной просадке.



alexGrin
(Кармапа)
2012/04/18 16:18
Re: 100% прибыльность в месяц от суммы вложения new [re: Fxprofit]архив 

Здравствуите Fxprofit, спасибо на добром слове. Где взять Вашего эксперта для теста, Вы ничего не выслали.

С уважением



Fxprofit
(получивший Благословение)
2012/04/19 08:57
Торговую систему отправил в личку new [re: alexGrin]архив 

Уважаемый alexGrin, вчера отправил вам, торговую систему в личку. Программист который получил задание, что-то на мое сообщение не ответил, отправил повторное. Так же, жду вашего ответа.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов