Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

rupengate
(ступивший на Путь)
2011/12/21 14:24
Ищу трейдера! архив 

Ищу трейдера. Сумма инвестиций 50K - 70K USD. Предполагаемый срок инвестирования - 1 год. От вас краткое резюме и statement реального счёта/счетов на rupengate@yandex.ru



pul7ing
(ступивший на Путь)
2011/12/24 13:05
Re: Ищу трейдера! new [re: rupengate]архив 

Здравствуйте! Прочитал ваш пост на форуме инвесторов. Имеется очень выгодное предложение.
Работаю с замечательной торговой системой, торговый робот, со стабильной прибыльностью от 1000% годовых.
По запросу покажу пример одного торгового дня, доход ~1% в день, с учетом капитализации выходит более 1000% годовых.
Сумму инвестирования предлагаю обсудить разговором в skype(контакты ниже).

Управление, слежение за торговлей, поддержка ПО для стабильной работы системы с моей стороны.

Все тайны открыты перед вами:

Предоставление ежедневных online видеоотчетов о прибыли
Предоставление инвесторского пароля.
Общение голосом и при необходимости реальная встреча.
Номер телефона, для экстренной связи.


Обычно от 7 часов в день online.
Skype: pul7ing
icq: 44776464



italy33
(ступивший на Путь)
2011/12/27 16:02
Re: Ищу трейдера! new [re: rupengate]архив 

Добрый день! Направил подробный ответ на почту.
С уважением,
Александр
[]

ExcelsiorCapital
(ступивший на Путь)
2012/01/18 13:30
Re: Ищу трейдера! new [re: rupengate]архив 

Зачем вам трейдер? Если хочешь сделать хорошо - сделай это сам! Полно торговых систем, которые позволяют уделять торгам не более 2х часов в день и приносят гарантированную прибыль свыше 100% годовых. Они просты и понятны, даже ребенку.



anik
(устремленный к вершинам)
2012/01/31 00:38
Re: Ищу трейдера! new [re: ExcelsiorCapital]архив 

Боже упаси пользоваться чужими системами!!!!



SHAHu
(ступивший на Путь)
2012/02/08 19:15
Re: Ищу трейдера! new [re: rupengate]архив 

День добрый. Работаю только с Европейскими банковскими трейдерами.
Деньги остаются у Вас на депозите. Контракт заключаете на прямую с трейдером и со Мной на комиссию.
Полный контроль с Вашей стороны и гарантия банка.(работает целая команда)
на данный момент есть 3 открытые программы :
1). от 1- 3 мил. баксов на 2 месяца минимальный гарантированный доход 20% в месяц выплаты каждые 10 дней.( можем войти вместе у Меня 10 мил. рублей)
2). от 100 мил. баксов программа на 40 недель, выплаты каждые 10 дней минимум 7% -за 10 дней.
3). от 100 мил. баксов на 2-3 месяца 40% (Ваша общая прибыль) выплаты каждые 3-4 дня по 2%

Александр
nedly-wseh@mail.ru



alex678
(ступивший на Путь)
2012/02/18 19:46
Re: Ищу трейдера! new [re: rupengate]архив 

здравствуйте,нужен ли вам еще трейдер?



autobap
(ступивший на Путь)
2012/03/07 12:02
Re: Ищу трейдера! new [re: rupengate]архив 

Здравствуйте.
Подробную информацию отправил на e-mail



solomon17
(потомок Падмасамбхавы)
2013/10/10 02:41
Re: Ищу трейдера! new [re: rupengate]архив 

Здравствуйте! Это сообщение для тех, кто хотел бы зарабатывать на финансовых рынках, а именно на СМЕ(Globex), но сам этого делать не умеет.Для этого могу рентабельно торговать с Вашего брокерского счета на СМЕ.Торгую только фьючерсами на нефть.Обо мне и о моем стиле торговли можно увидеть в моем блоге на смарт лабе([])Условия:1.а)Первый месяц торгую бесплатно,так как этот месяц будет показательным(демонстрация моих способностей) . б)Торговля будет проводиться только одним мини контрактом QM. в)Максимально-допустимый стоп-150$ на сделку.2. В начале второго месяца заключается устный договор(30% от прибыли мои), где торговля будет вестись уже стандартными контрактами CL. Все предложения жду только на свою почту(Sokol13579@inbox.ru или volkv13579@e-mail.ru).Условие более подробно можно будет обсудить так же по почте.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов